Попали в ДТП всей семьей

Причины, описания, технические последствия, проблемы при отношениях с ГИБДД и СК

Модератор: Модераторы

EDimon
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 21:09

Сообщение EDimon »

pr_Black писал(а):
А восстанавливать здесь надо с полной заменой кузова.
ребята-жестянщики смотрели сказали что кроме левой передней стойки крыши кузов нормальный (неповеден, все двери кроме водительской, открываются) так что просто железо по кругу (крылья, панели дверей, водительская дверь целиком наверно, капот, крышка бакажника, панель на крышу, стекла) ну и мелочевка (антенн, задняя левая фара, зеркала, панель потолка салона) и покраска.
проще б/у купить такой же, выйдет дешевле и запчасти будут
1.8 LX 2007 г. 65000
Всем удачи на дорогах!
WWW
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 11:39

Сообщение WWW »

Судя по фоткам, ремонт на 350-400 тыр. Конструктивная гибель, т.е. ремонт экономически нецелесообразен.
...лучше ничего не сказать, чем сказать ничего...
Изображение
Сахаляр
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 19:19

777

Сообщение Сахаляр »

моя старая ,приблизительно такая же. Никто за ремонт не брался. Только на запчасти.
Изображение
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Сообщение Andreytwo »

Нет смысла восстанавливать(ИМХО) обидно :cry:
Аватара пользователя
vitas59
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 19:30

Сообщение vitas59 »

WWW писал(а):Судя по фоткам, ремонт на 350-400 тыр. Конструктивная гибель, т.е. ремонт экономически нецелесообразен.
Так что Влад судись с дорожниками и сдавай её на запчасти.
Себе ищи другую машину.
kos869
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 06:29

Сообщение kos869 »

pr_Black писал(а):
А восстанавливать здесь надо с полной заменой кузова.
ребята-жестянщики смотрели сказали что кроме левой передней стойки крыши кузов нормальный (неповеден, все двери кроме водительской, открываются) так что просто железо по кругу (крылья, панели дверей, водительская дверь целиком наверно, капот, крышка бакажника, панель на крышу, стекла) ну и мелочевка (антенн, задняя левая фара, зеркала, панель потолка салона) и покраска.
дай то бог чтобы смогли нормально восстановить. И не такое конечно восстанавливали, но все же. Сначала надо узнать по страховке, а там уже решать что делать или делать этого или может действительно проще будет взять б/у коника. И будет и крепкая надежная машина, и запчастями будеш обеспечен. Удачи, надеюсь все получится
Серебристый LX TU5 + а/с Sher-Khan Magicar 7 (продан), Шкода Октавия 1Z3 1,6mpi (2005) серая платина
foma70
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 06:17

Сообщение foma70 »

Какое счастье что все живы! Удачи и здоровья вам всем! Побывав в такой аварии люди менеяют прежние жизненые ценности на новые, так называемые вечные! Сам побывал 3года назад в такой переделке. Не без последствий для здоровья жены и своего http://www.tula.rodgor.ru/gazeta/667/uvd/3133/. Сейчас, слава Богу, здоровье на приемлемом уровне, без страшных последствий. Но тогда мы были в 41м москвиче. После 3х месяцев в госпитале (из них 2 в беспамятстве) я многое стал воспринимать по другому. Саманд - реально безопасная машина, недай Бог на себе попробовать!
делай то что должен и будь что будет!
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

foma70 писал(а):http://www.tula.rodgor.ru/gazeta/667/uvd/3133/. Сейчас, слава Богу, здоровье на приемлемом уровне, !
охренеть .. :shock: .. Дим..да те надо каждый выходной ходить свечку ствить за спасение.. а что было бы если в мягкой иномарке бы ехали..? смяло бы в кубик нафик рубика
Изображение
pr_Black
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 10:46

Сообщение pr_Black »

Ребята можете подсказать адреса и/или телефоны разборок москва и МО где можно найти запчасти на Саманд. Собрался прикинуть стоимость продажи/восстановления что выгоднее...
Изображение Пока мы есть, смерти нет! Когда ОНА пришла, нас уже нет. СОКРАТ.
Kimson
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 17:40

Сообщение Kimson »

Мой Рысачок – не Мерин, но скакун достойный.
Не так страшен Конь, как его малюют!
pr_Black
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 10:46

Сообщение pr_Black »

http://www.youtube.com/watch?v=4FcSI2LBpbk нашел запись местного телевидения сразу после ДТП
Изображение Пока мы есть, смерти нет! Когда ОНА пришла, нас уже нет. СОКРАТ.
GIBON
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 11:50

Сообщение GIBON »

:shock: а почему на шипах?
БежевОзолотистый 2007г.в.-продан(
__________________________________
"Мудр тот,кто знает не многое,а нужное"
pr_Black
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 10:46

Сообщение pr_Black »

GIBON писал(а)::shock: а почему на шипах?
потому что не задолго до ДТП по попал в яму, погнул диск и порвал резину. запаска была шипованная, потом и второе переобул что бы одинаковые на оси были. нову резину купить уже не успел
Изображение Пока мы есть, смерти нет! Когда ОНА пришла, нас уже нет. СОКРАТ.
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

:twisted: вот не дал мне ютуб ответить, а то написал бы тому придурку, который на тазе ездит, про людей, что ездят на Самандах..... :twisted: п....р малолетний.... ни кому не пожелаю ни каких аварий, а на него бы , в его тазу , посмотрел бы, после , не дай бог, такого вылета.... летом по воде на зимней резине - ни чего плохого, вот если бы на торможении на шипах улетел, тогда да...
pr_Black
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 10:46

Сообщение pr_Black »

Меня занесло когда я левым передним колесом наехал на перепад дорожного покрытия (дорожники срезали полосу на 7~10 см.). Мне с водительского места высота перепада не видна была - я думал стандартная (<5 см.). ни конусов, ни знаков не было. в ролике про это ни слова. До последнего думал что смогу удержать машину на полосе или по крайней мере с дороги ровно уйти (без переворотов) когда по обочине уходил уже тем же колесом поймал кочку (островок под дорожный знак - знак на ролике видно) поэтому и перевернулся. Комменты под роликом от тазоводов почитал и тоже оху....л, потом подумал "Ну и пусть на своих тазиках катаются".
Изображение Пока мы есть, смерти нет! Когда ОНА пришла, нас уже нет. СОКРАТ.
Ответить