Минеральный топик (КМВ)

Региональный Клуб коневодов Северного Кавказа

Модератор: Модераторы

Ответить
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Ребята!
Минводы и окрестности отличаются активностью и приятностью региональных представителей.
Так вот, чтобы в этом убедился ещё и предстаитель Подмосковья, мы его к вам делегируем :lol:
Привожу цитату из письма Воробья (Андрея)
Воробей писал(а):Докладываю - 20.06 я прибываю на КавМинВоды. Буду там до 29. Постараюсь встретиться с региональными представителями.
Кто первый на пиво пить? :lol:
bedal, как другу - возьмёшься за организацию конетусы?
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
nickg
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 02 май 2007, 18:45

Сообщение nickg »

я всех приветствую, хоть и не КМВ, но Светлоград и Серебристый конь LX, Русь-Автовский. Подходит время (км) первого ТО и теперь весь в раздумьях: ехать на ТО или ... не ехать?
Я прочитал выше и не понял: в Ставрополе не делают гарантийный ремонт или я что-то недопонял?
Валерий
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 июл 2006, 19:09

Минеральный топик (КМВ)

Сообщение Валерий »

Ремонт скорей всего делать будут, но как и в какое время у них запчастей нет, расказывал менеджер, что уже три недели ждут по горантии амортизатор не знаю правда тот бедолага как ездеет или стоит, лично меня такой сервис не устраивает , пили с КМВ 200км в одну стотрону, чтобы тебе сказали у нас такого нет жди месяц или не дай бог если что то на эвакуаторе привезеш и будет она там стоять не известно сколько так. что главное не какя машина, а какой сервис
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Re: Минеральный топик (КМВ)

Сообщение bedal »

Валерий писал(а):Был в пятницу в Ставрополе на ТО , оказывается станция ТО у Русь Авто на Кулакова в конце проспекта с левой стороны. Бордак тоже, народу ходит много толку нет . По Самандам два мужичка специализируются, но судя по их вопросам о машине знают не очень много. за ТО-0 отдал 1050 практически за штамп в книжке. Запчастей никаких, расказывали про амортизатор ждут уже месяц, надо что решать по КМВ, может коллективное письмо или все позвоним по разу мохет услышат.
я не знаю, что ещё сделать. От меня уже Логинов, тот, что в АДу отвечает за дилеров, шарахается.

Возможно, и поможет организовать обращение от большего числа людей, чем от одного надоеды.

Но пока, как я уже писал, их ответ "пока на Ставрополь жалоб нет, других дилеров делать не собираемся". Странные они, на мой взгляд.

Кстати, к случаю вспомнил. На том сервисе в МинВодах, у которого мы собирались, есть два лобовых стекла на Саманд. Тьфу*3, конечно, но, если кому надо - там можно взять. И ПТФка вроде есть, не помню точно.
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

nickg писал(а):я всех приветствую, хоть и не КМВ, но Светлоград и Серебристый конь LX, Русь-Автовский. Подходит время (км) первого ТО и теперь весь в раздумьях: ехать на ТО или ... не ехать?
Я прочитал выше и не понял: в Ставрополе не делают гарантийный ремонт или я что-то недопонял?
скорей всего, делают, но некрупный. С чем-то серьёзным - в Ростов.
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

Arsenal писал(а):Ребята!
Минводы и окрестности отличаются активностью и приятностью региональных представителей.
Так вот, чтобы в этом убедился ещё и предстаитель Подмосковья, мы его к вам делегируем :lol:
Привожу цитату из письма Воробья (Андрея)
Воробей писал(а):Докладываю - 20.06 я прибываю на КавМинВоды. Буду там до 29. Постараюсь встретиться с региональными представителями.
Кто первый на пиво пить? :lol:
bedal, как другу - возьмёшься за организацию конетусы?
С радостью. Завтра с Андреем созвонюсь.

А где, кстати, его письмо про это? Что-то я не нашёл.
Воробей
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 21:02

Сообщение Воробей »

Я извиняюсь, что сразу не отписал вам :oops:. Моя семья приезжает в Железноводск в санаторий, а я "и сопровождающие их лица" :lol: . Билеты взял только вчера. Если кому что-то надо - заказывайте пока не поздно :lol:.
Особо привет Glebу - рад знакомству и надеюсь увидеться ещё :D :D :D
"Мы смеёмся, чтобы не сойти с ума"
Б. Сичкин
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Андрей, стукнись ко мне в личку или по телефону. Возможно, решим проблему с заменой компа на недребезжащий для Gleb-a. И GStiv-a - до твоего отъезда. А то на Слёте мы об этой проблеме как-то :wink: подзабыли :lol:
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
GStiv
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 16 авг 2006, 21:45

Сообщение GStiv »

скорей всего, делают, но некрупный. С чем-то серьёзным - в Ростов.
Звонил я в Ростов, долго отнекивались, ссылаясь на близость ко мне Ставрополя, пытались отбиться, но спасло то что коня брал у них, и в итоге заказал некоторые мелочные детали на замену по гарантии. Единственное, что не понравилось особо, когда прошло сообщении о Vin кодах у диллеров по проблеме впускных коллекторов, проверив сказали что мое авто не в списке счастливчиков (как оказалось позже списка у них нет), в итоге впечатление испорченно.
Изображение
Изображение
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

Как известно, 20 июня к нам прибывает Воробей. Мы с Глебом считаем, что сие событие достойно сборов на природе с шашлыком и сопутствующими возлияниями минеральной воды и прочих растворов.

GStiv похоже, приедет - ему везут комп. Кто ещё?

И - какие есть идеи, где собраться? Может, просто "на Бештау"? зайти в лес, найти кострище и устроиться. Или на берегу озера (есть готове столы с мангалами, скамейками и проч, но это небесплатно).
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

Радостная весть кавминводским конникам: сервис на 4км становится для нас гарантийным!

Окончательные документы оформляются, к следующей неделе вроде всё будет готово.

Ура, ура. У меня как раз 10тык подходит :-)
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

По случаю приезда Воробья планируется поразить Кавказский хребет массовым забегом табуна на Чегемские водопады.

Отъезд планируется в районе 10 часов в субботу, 23 июня. Точек сбора несколько - в МинВодах у старого и нового сервисов, в Железноводске у санатория Кавказ (у вокзала) и, возможно, у выезда из Пятигорска в сторону Кабарды. Кому как удобно.

Обзвонил уже почти всех, но вдруг кто решит присоединиться - будем рады.
nickg
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 02 май 2007, 18:45

Сообщение nickg »

bedal писал(а):По случаю приезда Воробья планируется поразить Кавказский хребет массовым забегом табуна на Чегемские водопады.

Отъезд планируется в районе 10 часов в субботу, 23 июня. Точек сбора несколько - в МинВодах у старого и нового сервисов, в Железноводске у санатория Кавказ (у вокзала) и, возможно, у выезда из Пятигорска в сторону Кабарды. Кому как удобно.

Обзвонил уже почти всех, но вдруг кто решит присоединиться - будем рады.
если проедите дальше водопадов ( http://www.samand-russia.ru/album_page.php?pic_id=1189 - мы доехали только до сюда), интересно - что там за поворотом? Обидно - осталось совсем немного.
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

nickg писал(а):если проедите дальше водопадов ( http://www.samand-russia.ru/album_page.php?pic_id=1189 - мы доехали только до сюда), интересно - что там за поворотом? Обидно - осталось совсем немного.
проедем - завал уже убрали, свежая информация.
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

Успокоим московскую общественность: можете не обрывать наши телефоны вопросами "ну как он там, не пропал ли", не заваливать наши почтовые ящики и не флудить в технических темах: вылетевший из Москвы Воробей пойман и посажен в клеточку встречен и отвезён в санаторий со всеми его женщинами. Впрочем, стайка оказалась небольшой, двух машин хватило. В ближайшее время устроим ему Капельницу и дадим размять крылышки в горных теснинах и попить из Чегемских водопадов.

Вот только клювы орлам свяжем на всякий случай... шоблу для этого уже собираем.
Ответить