Автосервис " У Алексея и Марата " ( Уфа )

Обсуждение сервисного обслуживания и приобретения запчастей.

Модератор: Модераторы

Ответить
СтарыйДруг
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 00:41

Сообщение СтарыйДруг »

Серж писал(а):Костик! Кончай ерунду городить! :D
ну я же шутки шуткую!
меня как гонщика в крови интересует все что может "прибавить мощности" чип-тюнинг из того числа.но заплатив за громкое слово 5-6 тысяч я в итоге неполучаю ничего материального(за эти деньги можно взять выпускной коллектор тюненый) . поэтому и хочу отличить шарлатанов от профессионалов. :D
отличная
ссылка

аналогичное и про корректировка одометра. ПРОФИ ЭТУ УСЛУГУ НЕ АФИШИРУЮТ.
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

сегодня с Серегой на трассе делали тест..равнялись на скорости 60км в ч..на 5 скорость и тапку в пол.. Шкода тупанула вначале ..и Саманд начал отрыватся..после Шкода подхватила и начала догонять..но трсса не совсем свободная..да и снегу море..под ним лед... короче сбросили оба скорость..потом поравнялись на 70 км в час...на счет три топнули в пол..тут уже шли ровно...но у Шкоды на низах подхват не очень.. у Сереги же по его словам после чиповки подхват стал на всем диапазоне оборотов.. я тоже хочу равномерный .. и ваще хочу перепрошится чтоб убрать эти евры ..и убрать кат.. и поставить джеттер на педаль..чтоб убрать эту паузу
Изображение
Alex457
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 18:30

Сообщение Alex457 »

Долот писал(а):сегодня с Серегой на трассе делали тест..равнялись на скорости 60км в ч..на 5 скорость и тапку в пол.. Шкода тупанула вначале ..и Саманд начал отрыватся..после Шкода подхватила и начала догонять..но трсса не совсем свободная..да и снегу море..под ним лед... короче сбросили оба скорость..потом поравнялись на 70 км в час...на счет три топнули в пол..тут уже шли ровно...но у Шкоды на низах подхват не очень.. у Сереги же по его словам после чиповки подхват стал на всем диапазоне оборотов.. я тоже хочу равномерный .. и ваще хочу перепрошится чтоб убрать эти евры ..и убрать кат.. и поставить джеттер на педаль..чтоб убрать эту паузу
Андрюх погоди немного и тебя зачипуем.
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Сообщение ал_др »

СтарыйДруг писал(а): ссылка
Ссылка то что надо. :wink:
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

я не жду от прошивки прироста лошадей в табун и падение расхода.. мне достаточно распределения тяги на весь диапазон оборотов ...снять паузу с педали...и снять задушенность с двигла еврами швеврами всякими ..расход бензина меня не колышит..даже если поднимется литра на 2-3 ..да хоть на 5.. все что я хочу другие шкодники кто чипанулся уже получили.. у нас каждую субботу на старом аеродроме в максимовке собираются шкодные встречи..и делаются сравнительные заезды.. поетому я верю реальным людям и их отзывам..а не теории почерпнутой из инета..
и ваще..все кто не заинтересован ..создавайте тему в перекрестке и выкладывайте там ссылки и свои прочие теоретические познания..авторитет как спецов ребята заработали практикой..и шарят куда больше чем многие "теоретики".. и пока косячных отзывов об них не было ..
Изображение
Alex457
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 18:30

Сообщение Alex457 »

travmatolog писал(а):Лучше бы написали, кто в других регионах является вашими партнерами. Это полезная информация. Не всем же за чиповкой к вам в Уфу мотаться.
Партнеров в других регионах у нас нет. Чтоб не мотаться в Уфу есть другие способы. 1. Почта России. 2. ЖД проводник и т.д., то есть снимается ЭБу отправляется и через несколько дней он приходит обратно, ставится на авто и вперед. Думаю кого заинтересовало тот сможет найти выход :lol: .
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

Седня полдня ездил пассажиром с Серегой.. приколола хорошая тяга на каждой скорости буквально с 2 тык оборотов.. на 5 переключился на 50км в час и она поперла как будто на 3 воткнул.. сидел еще минут 15 в заведенной машине..обороты стоят на холостых как вкопанные..где то на 850.. блин..я тоже хочу на 850...а то холостые на 650..на грани заглохивания..зимой движок если печка включена, утром ваще не реально холостыми нагреть ..короче мой ЭБУ для эксперимента к услугам :)
Изображение
mav1984
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 18:19

Сообщение mav1984 »

Корректировка одометра - спорная вещь. :? Даже если и пользуется спросом, и даже если кому-то нужна, все-таки это как-то... грустно что ли...
Синий саманд, 2007 г, 1,8
Alex457
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 18:30

Сообщение Alex457 »

СтарыйДруг писал(а):Вобщем-то ответов на мои вопросы в первую очередь про чип-тюнинг и провалы ,к сожалению не получил. Думаю уже примерное представление про данную "услугу" конкретно в этом "СТО" можно сделать.
пичаль :(
Ответы на ваши вопросы вы не получили сознательно с нашей стороны.
Все ваши вопросы решаться после прочтения отзывов от людей.
А разводить флуд я не собираюсь.
А шутки шутковать время нет да и желания.
Коневод
Заслуженный и Почётный ветеринар Клуба
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 08:49

Сообщение Коневод »

Так как насчёт программ для чтения Сименсовских мозгов? Проблема насущная потому живо интересуюсь.
Я не вернусь
маратбф
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 09:17

Сообщение маратбф »

Коневод писал(а):Так как насчёт программ для чтения Сименсовских мозгов? Проблема насущная потому живо интересуюсь.
Лови в личку.
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Сообщение ал_др »

Этим не только Коневод интересуется. :wink:
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
Аватара пользователя
vitas59
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 19:30

Сообщение vitas59 »

Меня тоже этот вопрос интересует,так как у моего коня тоже мозги Сименс
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

Коневод писал(а):Так как насчёт программ .
ключевое слово "программ" а любая программа имеет своего автора..и она стоит денег.. и не одну тыщу..а десятки.. я думаю она интересна тем кто занимается ремонтом и диагностикой.. вам то она зачем?
Изображение
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

Обычно к программам такого класса требуется еще и аппаратное обеспечение,которое тоже за копейки не купишь.И знания и опыт использования таких программно-аппаратных комплексов.
Так что мужики,вам дешевле будет к ребятам подъехать,чем все это закупать. :wink:
Ответить