Рено Флюенс (Renault Fluence)

Обсуждение других марок автомобилей, их сравнение с автомобилями Иран Ходро. Новости автомобильной отрасли.

Модератор: Модераторы

Solovey
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 22 апр 2006, 15:38

Рено Флюенс (Renault Fluence)

Сообщение Solovey »

В апреле 2010 год на российском рынке появится новый автомобиль от Рено - Флюенс. См.: http://www.autoreview.ru/archive/2009/22/renault/
http://www.zr.ru/a/121485/
На мой взгляд, интересная машинка. Если цена будет разумная (600-650), то сменю Саманд на Флюенс.
Последний раз редактировалось Solovey 15 янв 2010, 15:55, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Ну почему PSA умеет делать красивые машины, а Рено - ну ни как? Ну разве что Лагуну образца начала века...

Если приглядеться, то этот Флюенс спереди слизан с Фиата, а сзади - с Форда...

IMHO
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Жека
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 15:57

Сообщение Жека »

Ну да и цена в 2 раза дороже Саманты
WWW
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 11:39

Сообщение WWW »

Cit_Rus писал(а):Ну почему PSA умеет делать красивые машины, а Рено - ну ни как? Ну разве что Лагуну образца начала века...
Мне очень даже импонирует Меган 2 и Клио последний...
...лучше ничего не сказать, чем сказать ничего...
Изображение
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

по салону и объёму багажника - хорошо, а вот внешний вид!! ИМХо на любителя....Хотя что то есть, правда сразу и не понять что.............и на Тайоту сзаду походит, и на Примеру, что не очень удивительно..... :lol:
дрюня
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 00:32

Сообщение дрюня »

Да ну её,спереди похожа на 407 Пыжик,а с заду сама на себя,только не доделанная.Интерьер вроде даже ни чего,а цена ну может тоже не дорого.Вообще из Рено мне нравится только Меган.А за эти деньги лучше 407 Пыжик купить,вот это я понимаю красиво и качественно :)
Был SAMAND 1.8 теперь RENAULT MEGANE 2 1.6.тоже был,теперь
Dodge Caliber 2л. вариатор.Продал.
Теперь Рено Колеос. 2,5 литра 171 л/с вариатор.
ТерзаютСмутныеСомнения
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 05:13

Сообщение ТерзаютСмутныеСомнения »

Мдэ...
Лучше енота чеслово.
Коник44
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 10:22

Сообщение Коник44 »

Нет, сравнивать Саманд и Флюенс некорректно, разный класс автомобилей. ИМХО. И цена, соответственно, то же. За 650 тыр я бы крепко задумался -потому что в этом ценовом диапазоне достаточный выбор как новых моделей от разных производителей, так и Б/у авто классом повыше. Ну или даже джипик какой можно поглядеть, Витару, Кашкай или есчё что....
А Саманд при всех своих НО, в своём классе (бюджетного семейного автомобиля) при заявленной цене/ТТХ - вне конкуренции на данный момент.
И насчёт Рено тоже - по мне, Меган 2 очень даже ничего, и может быть при другой ситуации я бы вместо коника взял бы именно его...
Solovey
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 22 апр 2006, 15:38

Сообщение Solovey »

Начиная эту тему я не ставил цель сравнивать Саманд и Флюенс. Если с весны начнутся поставки Соренов ELX, то я с удовольствием куплю его. Но этого скорее всего не произойдет, а машинку сменить хочется, и купить не меньшую по размерам, с таким же набором опций. К сожалению такой клиренс не найти (не считая кроссоверов и внедорожников).
Изображение
travmatolog
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 02 май 2007, 23:51

Сообщение travmatolog »

Эта машинка будет стоить около миллиона.
Любое здоровье не выдержит, если на него постоянно жаловаться.
Solovey
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 22 апр 2006, 15:38

Сообщение Solovey »

travmatolog писал(а):Эта машинка будет стоить около миллиона.
Эта машинка выступает в гольф-классе (С), поэтому должна конкурировать в цене с ФФ, Шкода Октавия, Шевроле Круз и т.п. По габаритам она уже на 1 месте, посмотрим как по цене.
Изображение
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

Solovey писал(а):
travmatolog писал(а):Эта машинка будет стоить около миллиона.
Эта машинка выступает в гольф-классе (С), поэтому должна конкурировать в цене с ФФ, Шкода Октавия, Шевроле Круз и т.п. По габаритам она уже на 1 месте, посмотрим как по цене.
ссылку дай на габариты..там чет не нашел
Изображение
Solovey
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 22 апр 2006, 15:38

Сообщение Solovey »

Вот в журнале "За рулем": http://www.zr.ru/a/121485/
Изображение
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Ничё машинка, движки вот только слабоваты и слишком много "псеводалюминия", который очень быстро облезет...
С дерматиновым салоном и всеми наворотами тыщ под 30 уев будет стоить.
Хотя и позиционируется "для бедных"...
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Итак, появилась ясность по ценам на Fluence...
Не хило... И не понятна мысль реновских инженеров - ставить более слабый двигатель под АКПП???? :shock:
http://pics.autonews.ru/autonews_pics/o ... .10855.jpg

http://pics.autonews.ru/autonews_pics/o ... .16514.jpg
Ответить