ГИБДД против водителей: 83 к 17

Обмен информацией о стационарных и передвижных постах контроля, авторегистраторах и других технических средствах контроля движения

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Забавно если бы счет был в обратную сторону :lol:
Тогда всех гайцев надо было бы однозначно и под корень вырубать за полную профнепригодность...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
agnec
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 13:30

Сообщение agnec »

если в столице такой счет, то в глуши вобще 100 к 0 :(
Сахаляр
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 19:19

777

Сообщение Сахаляр »

Скажу Вам по собственному опыту. ПДД очень хитрая штука. Некоторые пункты написаны так,что можно трактовать по разному. Как правило не в пользу водителя. Практически никто после сдачи экзаменов, хотя бы иногда, просматривает их.
Изображение
Sanya
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:05

Сообщение Sanya »

цитата писал(а):При этом по оставшимся 17 и 6 % соответственно не все дела выиграны водителями: сюда входят дела, прекращенные формальным основаниям, а также возвращенные автоинспекции для устранения недостатков.
т.е. в столице тоже под 100%, хотя и после устранение недостатков (переписать протокол, добавить пару свидетелей, внести сведения о разметке и т.п.)
Не будем забывать, что это ситуации когда уже дело доведено до суда, т.е. водитель не опротестовывал решение инспектора.
А вот отспоренные в "группе разбора" или по "жалобам" в статистику не вошли.
Мое сообщение не относится к участнику 7/11.
Зёбра
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 21:10

Re: 777

Сообщение Зёбра »

Сахаляр писал(а):Скажу Вам по собственному опыту. ПДД очень хитрая штука. Некоторые пункты написаны так,что можно трактовать по разному. Как правило не в пользу водителя. Практически никто после сдачи экзаменов, хотя бы иногда, просматривает их.
Рекомендую иногда перечитывать ПДД. Я это делаю как минимум раз в год - полезно, и на дороге пару раз пригодилось дословное знание некоторых пунктов.
Изображение
STOPPER
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30 окт 2006, 08:53

Сообщение STOPPER »

А мне кажется, что дело даже не в том - перечитываем ли мы правила. Судьи просто продажные, в большинстве своем. И не только при рассмотрении дел по ДТП. Ежели кого обидел, извиняйте, но в нашей деревне так.
STOPPER - НЕ ТОЛЬКО ТОРМОЗ! И НЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Интересно, следуя Вашей версии выходит что ГИБДД платит судьям за выигрыш по искам? :wink:
Прочтя, не забудь помочь сайту!
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

не... тут другое... Ворон-ворону, глаз не выклюет (с). и это правда, как бы горька она не была.
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Продолжаем мыслить: тогда в чем же в этом случае выражается продажность судей? :roll:

А! Я понял! Это те самые 17 процентов "выкупили"!!! :lol:

Но тогда почему сожаление о продажности?... :roll:
Прочтя, не забудь помочь сайту!
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

я о высоком, а вы всё про деньги.... я вообще считаю, что спичь о продажности судей малость не в тему про гаи....
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

teraio писал(а):я вообще считаю, что спичь о продажности судей малость не в тему про гаи....
Согласен.
Да и не только про ГАИ...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
никон
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 22 апр 2007, 21:00

Сообщение никон »

Московские гаишники использовали водителей в качестве "живого щита"
http://www.vesti.ru/doc.html?id=346229&m=2
Мудрость - это умение видеть вещи такими какие они есть........
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

Щас заявят,что их еще вчера уволили из рядов ГИБДД...Твари...
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

а сами водители че..совсем тупые подставлятся? максимум что за это грозит 500 руб штрафа..за неповиновение предоставить машину в распоряжение..да и то в суде оспорить можно.. да фиг бы я своей машиной щит делал.. все беды от незнания своих прав
Изображение
Ответить