Кому на Руси жить хорошо?

Все о политике. Споры, дебаты, мысли, домыслы.
В темах запрещены оскорбления оппонента из за его политических взглядов , проявления национализма и пропаганда чего либо противоречащего законам РФ

Модератор: Модераторы

Ответить
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Саша, я как раз я стараюсь очень внимательно читать всё, что ты пишешь. Из любопытства, потому что узнаю что-то новое, и потому что надо же спор вести аргументированно с опорой на сказанное собеседником.
Так что могу только попросить тебя прочесть твой пост в другой теме, где ты не заметил, что и как я цитировал.
И кто тогда не читает? ;)
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

НУ, тогда попробуем как в школе :) Вопрос: что ты понял из моего поста? Можешь перечислить тезисно ключевые моменты?
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Что в данной теме ты хочешь высказаться завершающим ;)
Не смею мешать :)
Всем хороших выходных!
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Сообщение ал_др »

Это придумали еще древние люди. :D

http://vk.com/video12473197_165087993
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Прочтя, не забудь помочь сайту!
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Политологи по следам прямой линии http://www.pravda.ru/politics/authority ... 3-linia-0/
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

Вот ему хорошо живется...
Справка:
В главной роли Салимзянов Минивагиз Шакурович, 1954 года рождения; место жительства Республика Башкортостан, город Стерлитамак; ООО «Автотехно», директор.
Депутат Совета муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан.
Выдвинут избирательным объединением Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Многим живется неплохо и без ЕР.

Кстати, никто не замечал, что за период т.н. новой России с 1991 года чиновники и прочие, желающие похлебать полной лжкой, постоянно меняли разные партии? и всегда оказывались в той, что позволяет быть у корм (-ила. -ушки) :)
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Забавно что многие из них с удовольствием рядятся в "непримиримых оппозиционеров", борящихся с коррупцией, но при этом с удовольствием получающих деньги из бюджета. Чего стоит только одна история со "сколковскими лекциями" г-на Пономарева - $700.000 за 100 10-минутных лекций "ни о чем". Т.е $700 в минуту - прям стахановец и ударник кап.труда! :lol: :lol: :lol:
Прочтя, не забудь помочь сайту!
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

50 - там минимально в одну сторону. И до 150, а если разово покупать - то вжвое дороже. И зарплаты там ненамного выше московских. Еда стоит столько же, хотя выбор лучше. Одежда дешевле. Квартира... за двухкомнатную совсем не в центре, но не "у МКАДа", сын отдает 60. Транспорт дороже раза в два, это точно.
На драном кролике гарцуя
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

То есть, я верно понял, Миша: дороги можно не строить, реконструкцией оных не заниматься, организация движения тоже не нужна?
Только поднять цены на въезд, на бензин, и ввести запреты на владение, допустим, двумя машинами в семье (как Китай на рождение) :)

А чего ж тогда токийцы и киотцы. как мураши, строят и строят эстакады. тоннели мосты, развязки... Там кстати, тоже много платных стоянок, но очень много бесплатных. Платные просто под наблюдением.
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Чех писал(а):Серёж, эт я к чему спросил, к тому что проведение олимпиады приносит и добрые дела, пример дорога. Кстати, М2, по которой ты каждый день добираешься на работу, то же продукт прошлой олимпиады 80, а показушничество, имеет быть место, при устройстве любого мероприятия.
Предположим, олмпиады не было бы. Надо ли было бы ремонтировать и строить дороги при этом?
Или и так сойдёт? ;)
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

Arsenal писал(а):То есть, я верно понял, Миша: дороги можно не строить, реконструкцией оных не заниматься,...

А чего ж тогда токийцы и киотцы. как мураши, строят и строят эстакады. тоннели мосты, развязки... Там кстати, тоже много платных стоянок, но очень много бесплатных. Платные просто под наблюдением.
конечно, дорогами заниматься надо. Вот только проблему пробок это не решит. Как не решило у "мурашей". И про стоянки - суть не в платности, а в строгом запрете парковаться там, где этого делать вообще нельзя.
На драном кролике гарцуя
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Сообщение Чех »

...эт ты ща чо, тролить начинаеш ?, ну да ладно. Адороги все равно будут делаться только по времени это будет несоизмеримо дольше........
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

я вас в дискуссию втягиваю. По меньшей мере, это так называется. Троллинг - нечто другое. По определениям, сетевые тролли- это люди, занимающиеся провоцированием. Вроде, как на провокатора я похож мало.
А дороги... может, по уму и из уважения к соотечественникам, их так и надо делать: вне зависимости от очередного события в конкретном месте, методично и должного уровня?
та же М2 к олимпиаде-80 была сваяна только в Московской области. А в Тульской и до сих пор не достроена.
В этом смысле нынешняя власть гораздо удачливей: меньше нахлебников по всему миру, больше нефтедолларов, и лучше результат в собственной стране. Ну и хорошо
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Ответить