Штраф в 1 млн рублей за выезд на спецполосу

Обмен информацией о стационарных и передвижных постах контроля, авторегистраторах и других технических средствах контроля движения

Модератор: Модераторы

Сахаляр
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 19:19

777

Сообщение Сахаляр »

Мне все таки понравилась идея о прогрессивном повышении штрафа за повтор. 300-1000-2000 и т.д. а насчет блотных , фиксация не инспекторами а камерами. И пускай с ними разбираются высшие чины которые кричат о равенстве на дороге и т.п. Фиксация должна предусматривать жесткий контроль за дальнейшем наказанием с участием тех же судов после неоднократных нарушений.
Изображение
Sanya
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:05

Сообщение Sanya »

Саша, с добрым утром!
Нам квитанции как раз и не присылают с камер, что их сортировать на VIP и быдло некому. А когда несортированно рассылали, там скандалов было не счесть.
Мое сообщение не относится к участнику 7/11.
Сахаляр
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 19:19

777

Сообщение Сахаляр »

Я имею ввиду прежде всего брать за одно место не вас простых смертных, а тех кто имеет привелегии. А фиксация будет доказательством регулярных нарушений. а за это можно и с работы вылететь , как недостойное поведение должностного лица. Ну надо же с чего то начинать.
Изображение
Vlad
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 04 ноя 2006, 15:54

Re: 777

Сообщение Vlad »

Сахаляр писал(а):Я имею ввиду прежде всего брать за одно место не вас простых смертных, а тех кто имеет привелегии. А фиксация будет доказательством регулярных нарушений. а за это можно и с работы вылететь , как недостойное поведение должностного лица. Ну надо же с чего то начинать.
Эх, Саша! К твоим бы словам, да волю руководителей...
С привилегиями просто так не расстаются. Их отбирают силой!
Chery Tiggo 2АТ
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

:lol: Его Превосходительство!! Вам видней!!! :lol: :lol: :lol:
Sanya
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:05

Re: 777

Сообщение Sanya »

Сахаляр писал(а):Я имею ввиду прежде всего брать за одно место не вас простых смертных, а тех кто имеет привелегии. А фиксация будет доказательством регулярных нарушений. а за это можно и с работы вылететь , как недостойное поведение должностного лица. Ну надо же с чего то начинать.
Конечно надо.
Т.е. вот этот пост детям на ночь рассказывать.
Прям так и начинать...
"В некотором царстве, в некотором государстве жил да был один олигарх (для девочек) или министр (для мальчиков). И в один прекрасный день он решил отказаться от мигалок, ксив, пропусков, банковских счетов и влиятельных знакомств............."
Но ведь ребенок обязательно спросит, чем дело закончилось. И что отвечать?

Ну серьезно если, то для нас могут даже одно показательное выступление устроить. Но системно -не-а, не верю....
Мое сообщение не относится к участнику 7/11.
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

не, не одно... раз в год, в хорошую весеннюю погоду, у арки триумфальной, что на Кутузовском проспекте в городе Москва, устанавливается шатёр-самовсехбранка, и входит в него и дежурит в тенёчке крутой мент всех ментов, гаец всех гайцов и ну вааааще какой страшный дядька милиционЭр - генерал. А вокруг, вспоминая бурную молодость бегают, растресая жиры дядки - пАлковники с палками полос сатыми, коими размахивают налево и на право, тормозя всё авто не русское, с номерами блатными и ксивами крутыми... на предмет выявления лиц, которые все эти блага преобрели мимо него...... А чё , ежели тока пАлковники будут , без генерала, палкими махать??? да и будут их все ... на те же палки посылать, а потому приходится САМОМУ генералу на работу выходить, да опять же для имиджу и пиару весчь нужная... глядь кто не то из медпутей мимо проедет, ручкой махнёт.... Но вследствии успешной борьбы с конкурентами по продаже спец блах, ловить то и не кого, так как все свои - некоторые выходят даже, при виде телевизора - ручкаются, анекдыты травят про гайцов и едут далее по государевым делам неотложным...... а традиция есть, так чё делать то?? вот петерь стали устраивать встречи, с "простыми, проезжающими мимо" водителями.... коих той же пассатой палкой тормозят, отнимают документы, а потом грят - вон сидит наш шеф - иди ему расскажи свои пожелания по улучшению нашей работы, а я тя тута погодю, машину по караулю от хулиганов, документы подержу - чтоб не потерялись где в суматохе.........
вот петерь то где будут шатры то ставить??? На Волоколамке и Ленинградке - не где, а полосы для автобусов вроде уже тама начали, на Минке -Кутузовском не будет таких полос, там и так широко, а вот где не то на Волгоградке или Люблинской улице :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: АБЯЗАТельно СДЕЛАЮТ!!!
Vlad
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 04 ноя 2006, 15:54

Сообщение Vlad »

teraio писал(а)::lol: Его Превосходительство!! Вам видней!!! :lol: :lol: :lol:
Мои привилегии все при мне. Других при дележке не досталось. И этим счастлив!
Chery Tiggo 2АТ
Зёбра
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 21:10

Сообщение Зёбра »

teraio писал(а):да везде их полно... просто концентрация в столице иногда превышает максимально допустимые нормы.... :lol: :lol: :lol:

ещё А.П.Чехов писал "...в Москву! в Москву!!..." вот и рванули все, а нормальные дома осталися! :lol: :lol: :lol:
извините за шовинизм, но всех на исторические родины, и в Москве можно будет ездить и дышать, а гайцам голодно станет.
Изображение
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

тогда город будет пуст....кажись, кроме Аллы Борисовны и певцов то не останется, ни мера с его женой, а вот Павлиныча придётся в город возращать.... не не годится такой вариант......... :lol: :lol: :lol:
Vlad
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 04 ноя 2006, 15:54

Сообщение Vlad »

Зёбра писал(а):
teraio писал(а):да везде их полно... просто концентрация в столице иногда превышает максимально допустимые нормы.... :lol: :lol: :lol:

ещё А.П.Чехов писал "...в Москву! в Москву!!..." вот и рванули все, а нормальные дома осталися! :lol: :lol: :lol:
извините за шовинизм, но всех на исторические родины, и в Москве можно будет ездить и дышать, а гайцам голодно станет.
Не, не получится! Ты их в дверь будешь гнать - они в окно залезут. :evil:
Chery Tiggo 2АТ
Серёга
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 20:47

Сообщение Серёга »

Ох,прям лезть! Мне не раз предлагали работать в Москве,но я не лезу! А кто дворы мести-то будет у вас? Аналогично и я могу сказать: надо москвичей из провинции тоже гнать,но они так и лезут:то одно купят,то другое. Не надо ставить себя выше других.
travmatolog
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 02 май 2007, 23:51

Сообщение travmatolog »

Ерунда все. Уехал человек в Москву, заработал деньжат, приехал на Родину, купил что-нибудь, а пронего и говорят, что все москвич скупил. Разве не так бывает. :D
Любое здоровье не выдержит, если на него постоянно жаловаться.
Vlad
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 04 ноя 2006, 15:54

Сообщение Vlad »

travmatolog писал(а):Ерунда все. Уехал человек в Москву, заработал деньжат, приехал на Родину, купил что-нибудь, а пронего и говорят, что все москвич скупил. Разве не так бывает. :D
А что? Есть и такие? В смысле стока деньгов ЗАРАБОТАТЬ. :shock:
Chery Tiggo 2АТ
Sanya
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:05

Сообщение Sanya »

неожиданно тема свернула на "Понаехали тут......". Если ее открыть отдельно, будет мегатема.
Мое сообщение не относится к участнику 7/11.
Ответить