x307xx71

Личные впечатления и отзывы об автомобилях производства Iran Khodro Company

Модератор: Модераторы

leo
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 11:48

x307xx71

Сообщение leo »

дык эта... опа.. а все!!!! ;-)
темно-серый lx. сегодня забрал из салона и уже зарегил.
вепечатления пока писать не буду, бо пробег еще с гулькин нос.
но в общем и целом доволен...
новый русский алфавит: абвгд окл жп чшц ;-)
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

Ну, дык это - поздравлям! :D
Главное меньше копайся и меньше прислушивайся к коню - и тогда всё будет ОК 8) А то поначитаешься тут и пойдёшь выслушивать-выискивать :lol:
leo
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 11:48

Сообщение leo »

спасибо! а вот и коротенький отчет.
пробег 140 км (мало конечно)
минусы обычные: ручка левой передней двери (стоит криво, но за лкп не задевает), выпадает панелька у ручки правой передней двери и крышка радиатора не родная, течет ож (обещали поменять в понедельник и долить ож). неужели сразу нельзя нормальные ставить? сборка кузова и салона... уже писали, но за эти деньги... с новыми нашемарками проблем на порядок больше.
плюсы и то, что не подтвердилось (по мотивам чтения формуа): в коробке посторонних шумов нет, переключаюсь с любой на любую без проблем, аварийка при торможении ни разу не включилась (может у меня стиль вождения такой?), руля слушается отлично, динамика присутствует (больше 2,5 оборотов не давал, но и так нормально). подвеска супер. сцепление, тормоз и газ без нареканий - привык почти сразу.
и еще: нашел в пепельнице резиновую трубку. длинна 3 см, диаметр внешинй 1,7 см, внутренний 1 см, с одного торца написано meyar 11, с другого 9420244720. это типа куда-то забыли поставить?
итого: пока доволен.
может еще чего вспомню...
новый русский алфавит: абвгд окл жп чшц ;-)
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Олегович вон до сих пор лишние детали коллекционирует. :)
Олегович
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 23 май 2006, 01:08

Сообщение Олегович »

Bystroezdoff писал(а):Олегович вон до сих пор лишние детали коллекционирует. :)
Ага :) Куда не сунусь - везде какой-то бонус нахожу :) Саморезами скоро торговать могу начать. Оптом - скидки :)
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

leo писал(а):в коробке посторонних шумов нет...
Это тебе к Быстроездову надо - найдёт будь уверен :lol: У меня вот нашёл. Правда счася опять ничего не слышу, но уверен, что просто слух у меня плохой, а реально шум есть :wink:
leo писал(а):аварийка при торможении ни разу не включилась (может у меня стиль вождения такой?),
По-моему она включается при торможении с большой скорости. Я вот тоже тормозмл-тормозил - нифига. Думал не работает. Но, как то при сильном (но не экстренном) торможении со скорости где под 90-100 - замигала. Наверняка, действительно это стиль у Вас такой - если ехать плавно, то и срабатывать будет реже (у меня всего раза 2 сработала)
leo писал(а):нашел в пепельнице резиновую трубку. длинна 3 см, диаметр внешинй 1,7 см, внутренний 1 см, с одного торца написано meyar 11, с другого 9420244720. это типа куда-то забыли поставить?
И у меня! Я тоо думал - отец положил, любит он всякие гаечки в пеельнице держать. ан нет. Может это штатный мундштук? Ещё один вопрос к Иванову (может хоть на него ответит :lol: )
автолюбитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 04 май 2006, 01:41

Сообщение автолюбитель »

Баг про ОЖ в АК знали и поменяли ОЖ на какую-то другую(кстати,крышечка радиатора у меня стояла металическая). Аварийка у меня включалась уже аж 5 раз(первый раз когда гаишник остановил за превышение в день покупки -не знал,грустить что остановил или радоваться что электроника работает правильно)))))
rezerv
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 17:57

Сообщение rezerv »

Привет Всем.
Сегодня преобрёл КОНЯ , чесно не ожидал от него такой тяги.
Перегон составил порядка 280 км.,по горам ПОКА всё супер.
Покупал: г.Челябинск <АвтоТехСнаб>,в очереди с 10.06., заказывал красный ,преобрёл коричневый (как у <почётного коневода>),цена 390 тырей + 2.8 за тонировку задней половины.
Отношение в салоне ПРЕКРАСНОЕ , мастер по гарантии и доп. оборудованию даёт свои визитки, в общем ЛИЦОМ К НАРОДУ.

Сказали что второй авто такого цвета на Ю-Урале,первый был в первой партии.
Салон ГОБИЛЕН ,незнаю хорошо это или плохо?


Всем привет.
rezerv
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Гобелен лучше чем мохнатый велюр- не засаливается и легче чистить.
BOMzz
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 12 май 2006, 22:42

Сообщение BOMzz »

rezerv, да с таким перегоном ближе было брать в Уфе :lol:
Удачи !
работа - это святое, но иногда хочется и адреналина ...
WWW
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 11:39

Сообщение WWW »

rezerv, да с таким перегоном ближе было брать в Уфе
Удачи !



к тому-же в Уфе дешевле на 12450 щепок.
rezerv
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 17:57

Сообщение rezerv »

Конь у меня уже два дня ,в моём захолустье (г.Трёхгорный) он пока первый,народ удивляется ,что за марка. Пока балдею от приобретения.
Ранее имел АУДИ 80(бочка),АУДИ 100,ВАЗ 21102,ГАЗ 3102(ДВС РОВЕР),ГАЗ 3110(ДВС 406).Коня нельзя сравнить ни с чем.Он хорош по своему. Дальше поездим, увидим.
Собираюсь в августе на нём в отпуск в Одессу.



rezerv
rezerv
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 17:57

Сообщение rezerv »

WWW Работаю в Уфе постоянно ,на неделе буду,можем встретиться,скинь свой мобильник на rezerv@land.ru
хутор
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 23:45

Сообщение хутор »

ЛЕО! Вот я тоже недавно взял в Чехове проблемки точь в точь и точно такая же трубочка валялась в салоне не понял,зачем она. Ф вот коробка то шумит, то не шумит, как будто выжимной на девятке. Озадачивает. А тебя поздравляю с покупкой!!!!!!!!!!
leo
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 11:48

Сообщение leo »

и тебя поздравляю!
какой цвет взял?
с 5 по 7 буду в калуге. может пересечемся?
новый русский алфавит: абвгд окл жп чшц ;-)
Ответить