Превед учаснегам! [LX кварц, вопрос про цвет]

Личные впечатления и отзывы об автомобилях производства Iran Khodro Company

Модератор: Модераторы

Пупкин Василий
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 13:00

Превед учаснегам! [LX кварц, вопрос про цвет]

Сообщение Пупкин Василий »

Сегодня в автогермесе заключил договор на поставку Samand LX, цвет кварц.
Планировал заказывать черный, но посмотрев на стоянке такой экземпляр передумал - черный ему не идет, уж очень визуально уменьшает.
Т.к. я всеравно хотел машину темного цвета остановился на кварце, но, ни в реальности ни по фото, цвет посмотреть не удалось.

У кого-нибудь есть фотографии кварцевого саманда, покжите, пожалуйста?
Aleksyzz
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2006, 17:12

Сообщение Aleksyzz »

Даже не не слышал про такой цвет. Пробема в том, что дилеры не знают какие цвета будут в поставке, пока не привезут. :shock: Будешь ждать??? Это ж лотерея.
Пупкин Василий
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 13:00

конечно буду ждать

Сообщение Пупкин Василий »

Авантюризм моя вторя натура :)
Пупкин Василий
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 13:00

Сообщение Пупкин Василий »

На сколько я понял, кварц это темно-серый металик, типа "мокрый асфальт". Вот, хотелось бы фотодоказателство получить
Aleksyzz
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2006, 17:12

Сообщение Aleksyzz »

Вот цвета у элана http://www.elan-motors.ru/java/color_samand.shtml но про кварц ничего нет
Molox
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 10:46

Сообщение Molox »

:twisted: интересно, откуда его возьмут, когда все поставки идут серебристые да бежевые. Да, из первых интересные цвета были, а сейчас похоже втюхивают ждунам, которые три месяца назад свои машины попродавали по принципу берите это, нехотите, так по договору полгода ждать будете..... Приходят дешевые по технологии краски, зачем дилеру за "трудные" в покраске цаета заводу переплачивать, когда мы и эти возьмем, лишь бы поскорее на колеса вернуться :evil:
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег построили любители, профессионалы построили Титаник!
Пупкин Василий
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 13:00

Сообщение Пупкин Василий »

Aleksyzz писал(а):Вот цвета у элана http://www.elan-motors.ru/java/color_samand.shtml но про кварц ничего нет
Думаю, что кварц=темно-серый
По ссылке рисунки, а хочется именно фотографию, да по-больше)
Aleksyzz
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2006, 17:12

Сообщение Aleksyzz »

ну вот например обоина с темно серым http://www.ikco.com/products/gallery/wa ... /car02.jpg
Пупкин Василий
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 13:00

Сообщение Пупкин Василий »

Спасибо!
Думаю это как раз то, что я жду.
Женя Васильев
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 05:15

Сообщение Женя Васильев »

Неужели ТАК долго ждать нужного цвета. Вот я зеленый бы хотел. Дилер обещает за 3 недели поставить. У кого-нибудь зеленый Саманд есть?
На луне не растет ни одной травники, на луне весь народ делает корзинки
Andy
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:56

Мои впечатления от автомобилей IKCO

Сообщение Andy »

На Юго-Западе в Москве в салоне темно-зеленый (по телефону сказали, сам не видел)
Yarikey
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 07:53

Сообщение Yarikey »

Я б не сказал что мой чёрный кажется уменьшенным... :P
Ярослав (Samand LX Black)
Varer
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 12:52

Сообщение Varer »

У меня тоже чёрный, и ябы то же не сказал, что уменьшает машину, тонировка сделана. А по цветам в Ростов поставляется только черный, красный, серый, серебристый.
Дядя Леша
И Конописец
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 17:42

Сообщение Дядя Леша »

Интересно, а желтый кто-нибудь купил?
Дмитрий
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 13:38

Сообщение Дмитрий »

Женя Васильев писал(а):Неужели ТАК долго ждать нужного цвета. Вот я зеленый бы хотел. Дилер обещает за 3 недели поставить. У кого-нибудь зеленый Саманд есть?
Смотря какой зеленый. Вообще саманды бывают трех оттенков зеленого. Как у меня виноградно-зеленый (см. фотоальбом), обычный зеленый и темнозеленый. Остальные два тоже видел. Обычный зеленый на любителя, темно-зеленый ничего так смотрится.
Это не мы такие, это жизнь такая.
Ответить