Опять новые права...

Обмен информацией о стационарных и передвижных постах контроля, авторегистраторах и других технических средствах контроля движения

Модератор: Модераторы

ЕРЁМА
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 11:40

Сообщение ЕРЁМА »

nickg писал(а):Кстати, о новых правах...
Кресник отучился в училище и сдал на категорию "С". Потом через две недели хотел открыть "В", но в РЭО его посылают на обучение "В". Даже на его заявлении начальник РЭО написал, что необходимо обучиться. Это с каких пор такие условия? Может я чего пропустил, или такие законы сейчас. А может в прокуратуру с этим заявлением?
при сдаче с большей категории на меньшую, я сдавал тока вождение, правда это было 10 лет назад :lol:
гал
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 10:20

Сообщение гал »

ЕРЁМА писал(а):
nickg писал(а):Кстати, о новых правах...
Кресник отучился в училище и сдал на категорию "С". Потом через две недели хотел открыть "В", но в РЭО его посылают на обучение "В". Даже на его заявлении начальник РЭО написал, что необходимо обучиться. Это с каких пор такие условия? Может я чего пропустил, или такие законы сейчас. А может в прокуратуру с этим заявлением?
при сдаче с большей категории на меньшую, я сдавал тока вождение, правда это было 10 лет назад :lol:
С В на А- только вождение. Остальные понижающие с обучением.(раньше называлось кратковременные курсы)
С уважением,
Александр!
ЕРЁМА
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 11:40

Сообщение ЕРЁМА »

гал писал(а):
ЕРЁМА писал(а):
nickg писал(а):Кстати, о новых правах...
Кресник отучился в училище и сдал на категорию "С". Потом через две недели хотел открыть "В", но в РЭО его посылают на обучение "В". Даже на его заявлении начальник РЭО написал, что необходимо обучиться. Это с каких пор такие условия? Может я чего пропустил, или такие законы сейчас. А может в прокуратуру с этим заявлением?
при сдаче с большей категории на меньшую, я сдавал тока вождение, правда это было 10 лет назад :lol:
С В на А- только вождение. Остальные понижающие с обучением.(раньше называлось кратковременные курсы)
я сдал в то время на С ,на следующий день В(вождение) и получил В С, учился от РОСТО 6мес.
гал
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 10:20

Сообщение гал »

ЕРЁМА писал(а):
гал писал(а):
ЕРЁМА писал(а): при сдаче с большей категории на меньшую, я сдавал тока вождение, правда это было 10 лет назад :lol:
С В на А- только вождение. Остальные понижающие с обучением.(раньше называлось кратковременные курсы)
я сдал в то время на С ,на следующий день В(вождение) и получил В С, учился от РОСТО 6мес.
Правильно ! Ты учился на С , и сразу открыл две категории.
А вот если бы ты сдал только на С , а через, допустим год, захотел А , придется учиться или ментам денег за "экстерн".
С уважением,
Александр!
9Az
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 23:43

Сообщение 9Az »

Отучился на С,на В и А только вождение 10 лет,назад.но это уже давно отменили теперь на каждую кат. надо учиться отдельно.
SAMAND 1.8 EL пробег 143000
Колобок

Сообщение Колобок »

А у меня вообще все категории открыты... :lol: можа сейчас какие новые введут,продолжу обучение.. :lol:
Ответить