С 1 сентября отменяют "Наставление ДПС ГИБДД"

Обмен информацией о стационарных и передвижных постах контроля, авторегистраторах и других технических средствах контроля движения

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Ну що, господа, выпейте холодного пива, вложите шпаги в ножны:
и читаем тут -> http://samand-russia.ru/component/optio ... fo/id,105/
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Дык, это только проект! Когда он будет принят и втупит в силу?
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Сообщение Andreytwo »

Delete
Последний раз редактировалось Andreytwo 09 мар 2012, 10:22, всего редактировалось 1 раз.
Vlad
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 04 ноя 2006, 15:54

Сообщение Vlad »

Бегло прочитал. Уяснил, что ничего хорошего этот тугамент нам, водителям, не сулит. Узаконенное беззаконие. Ты - вошь для полуграмотного инспектора. У прокурора нет таких прав, как у примитивного гайца на дороге. В любом случае тебя загонят в стойло.
Ну например. Теперь повезут в больничку к ТЕТЕ МАШЕ, которая ждет, тебя не дождется, чтобы сделать ПРАВИЛЬНЫй анализ даже тогда, когда алкометр показал 0 промиле. Теперь ты не можешь отказаться пройти в машину к инспектору ДЛЯ СОСТАВЛЕНИЯ, так сказать, ПРОТОКОЛА, у тебя вывернут карманы, потому как инспектору не понравилась твоя рожа, загорел сильно на даче - признак употребления и т.д. И ни слова об ответственности самого инспектора! Да! Еще узаканивается гаишник в кустах...
Можешь судиься. А судьи кто?!
Chery Tiggo 2АТ
Vlad
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 04 ноя 2006, 15:54

Сообщение Vlad »

А если серьезно, то меня, прежде всего, настраживает отсутствие в документе напрочь даже намека об ответственности инспектора за неправомерные действия или за действия оскорбляющие честь и достоинство гражданина.
А если еще честнее - я на их рыла, не то что вблизи, а даже издалека смотреть не могу.
Chery Tiggo 2АТ
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Ребята, ну сколько можно очередной раз обсуждать шкуру не убитого медведя?

И если уж обсуждать, то с учетом нового проекта, который лежит уже в нашем файлохранилище...
Вот тут -> http://samand-russia.ru/component/optio ... fo/id,105/
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

Тема зачищена от флейма!
Давайте высказываться по существу!
serg084
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:38

Сообщение serg084 »

А про гайцев вы правы,остановили меня как то за не правильный поворот,на встречку,сидим общаемся,ну типо протокол все дела-Виноват,-пиши!Тут смотрим вмесе,из-за поворота еще более нагло выворачивает в хла тонированная 10 ,я говорю,-"О как,нарушитель какой сильный,и тонированный и едет не правильно".А мне в ответ,_"Так это мой начальник,я ж его не буду тормозить и штрафовать,мне же худо и будет!!!"Вот отсюда мораль,_"РЫБА,в лице государства,вся уже прогнила с ГОЛОВЫ до самого хвоста".Во под себя и чиновников законы и пишут,а простые жители страдают.Но в последствии воздаться всем по заслугам!!!! 8)
Vlad
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 04 ноя 2006, 15:54

Сообщение Vlad »

serg084 писал(а):А про гайцев вы правы,остановили меня как то за не правильный поворот,на встречку,сидим общаемся,ну типо протокол все дела-Виноват,-пиши!Тут смотрим вмесе,из-за поворота еще более нагло выворачивает в хла тонированная 10 ,я говорю,-"О как,нарушитель какой сильный,и тонированный и едет не правильно".А мне в ответ,_"Так это мой начальник,я ж его не буду тормозить и штрафовать,мне же худо и будет!!!"Вот отсюда мораль,_"РЫБА,в лице государства,вся уже прогнила с ГОЛОВЫ до самого хвоста".Во под себя и чиновников законы и пишут,а простые жители страдают.Но в последствии воздаться всем по заслугам!!!! 8)
Жаль только, что не в этой жизни! :evil:
Chery Tiggo 2АТ
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Итак, кто готов по пунктам разобрать новый проект и аргументированно доказать что "будет еще хуже"?
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Сообщение Andreytwo »

Delete
Последний раз редактировалось Andreytwo 09 мар 2012, 10:21, всего редактировалось 1 раз.
Kimson
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 17:40

Сообщение Kimson »

Andreytwo писал(а):
Cit_Rus писал(а):Итак, кто готов по пунктам разобрать новый проект и аргументированно доказать что "будет еще хуже"?
Я готов :wink: Тока документа ещё не видел :lol:
И вообще чё разбирать если это тока проект,Мы же не Г.Д. :lol:
Я бы предложил несколько иной способ. На мой взгляд было бы информативнее если бы сначала каждый глубоко интересующийся взял действующее :!: Наставление и проект :!: нового Регламента, самостоятельно сравнил в них разделы и пункты, касающиеся прав Сотрудников, порядка остановки транспортных средств и некоторые другие моменты, касающиеся именно взаимоотношений Сотрудника и автовладельца, а после этого, при наличии разночтений, выложил бы на форуме с указанием конкретных пунктов документов. Например: "Я нашёл несоответствие. в старом написано: .........., в новом написано ........". Таким образом, обсуждение пойдёт только по существенным несоответствиям, если таковые имеются. А то две темы, не буду называть какие, уже невозможно читать от пустой болтовни. А когда Регламент утвердят, то мы снова вернёмся к этому вопросу и начнём всё заново :wink:

Andreytwo!
Могу скинуть проект по электронке. На какой адрес?
Мой Рысачок – не Мерин, но скакун достойный.
Не так страшен Конь, как его малюют!
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

+1 :!:
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

Andreytwo писал(а):Я готов :wink: Тока документа ещё не видел :lol:
Выложил проект в RAR архиве.
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Сообщение Andreytwo »

Delete
Последний раз редактировалось Andreytwo 09 мар 2012, 10:21, всего редактировалось 1 раз.
Ответить