Сбор в Харькове

Для общения и информации коневладельцев Украины

Модератор: Модераторы

Ответить

А слабо нам собираться хотя бы раз в месяц в Харькове или нет?

нет, не слабО!
12
57%
да слабО!
9
43%
 
Всего голосов: 21

igorsuhar
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 01:49

Сообщение igorsuhar »

да водка здесь не причём. просто это неуважение к тому кто ждёт! я сказал-отрезал! в любом состоянии! можно было хоть смс прислать. в общем бог судья!
Саманд ЛХ 2008
Soldier
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 14:10

Сообщение Soldier »

Я тож надеюсь, что будем :D
igorsuhar, а шашлык-машлык как-нить замутим по теплу, где-нить возле нас, на Удах Изображение
igorsuhar
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 01:49

Сообщение igorsuhar »

слiпий казав-побачим! :D :lol:
Саманд ЛХ 2008
Soldier
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 14:10

Сообщение Soldier »

Gun, Arsenal, как будет возможность, фотки скиньте на мыльце militar2cобачкамейлточкару
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Сообщение ал_др »

Наверное копом занимаешься, ник такой у тебя и почта, а то у меня дед по Харьковом без вести пропал, 686 стр. полк п/п 1413
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
Soldier
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 14:10

Сообщение Soldier »

Не, не копаю. Милитарист я, вот и ник такой, и почта. Копатели тут http://reibert.info/forum , поспрошай, мало ли
Pasha
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 19:00

Сообщение Pasha »

Товарищи коневоды Харькова, в связи с будущим вступлением в ваши ряды, имеется маленькая просьба - нужна допомога опытного коневода при забирании "коника" из стойла. Сегодня выписали EL-ку в салоне, сразу внесли полную стоимость установки защиты арок. На сл. неделе будем оплачивать саму машинку, и даст Бог, к концу недели будем забирать.
Нужен на пол часика-час (за магарыч, само собой ;)) коневод со стажем, а лучше несколько, которые помогли бы не допустить обидных промашек при покупке.
В идеале - совместить "приятное с полезным", огранизовав очередную встречу клуба с заездом в салон, придирчивым осмотром зверюги, торжественным принятием в тесные ряды клуба очередного семейства коневодов и последующей лёгкой "обмывкой" покупки :D
igorsuhar
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 01:49

Сообщение igorsuhar »

Не хочется тебя огорчать но,права выбора у тебя нет! тебе пригонят авто,и скажут-вот ваш автомобиль :D Поверь! я покупал коника в Мегатарнсе в Июне 2010. одновременно покупали ещё 3-4 чел. Я только успел попросить хоть по машину залезть посмотреть что как. Я говорю-хочу тот что стоит на витрине! а мне сказали на ухо-он хуже! и молча завернули того коня другому владельцу! Коня нужно выбирать до оплаты! Если уже оплатил,всё... как повезёт! однозанчно все резинки нужно менять .стойки стаба тоже. авто стояли на стоянке с 2008г . там всё по пересыхало! если не веришь,сам убедишься!
Саманд ЛХ 2008
igorsuhar
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 01:49

Сообщение igorsuhar »

Pasha писал(а): Сегодня выписали EL-ку в салоне, сразу внесли полную стоимость установки защиты арок. На сл. неделе будем оплачивать саму машинку, и даст Бог, к концу недели будем забирать.


Забери моего,пробег 12000..всё поменял по ходовой,(резинки стойки,рейку сделал,свет от ключа сигрналка и т.д) Не битый,не крашеный,чехлы,всё есть! отдам за 10000 уе. даже коврики,зима-лето имеются!
Саманд ЛХ 2008
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

Pasha писал(а):нужна допомога опытного коневода при забирании "коника" из стойла.
Для начала почитай это!
igorsuhar
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 01:49

Сообщение igorsuhar »

бродяга,я ж говорил что это всё на бумаге а на деле....

Коня при покупке нужно сразу перебирать,иначе это не иномарка а ведро.. :lol: меня всё в круговую!
Саманд ЛХ 2008
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

походу те достался такой же как и у меня.. такое ощущение что мой был подменным..тоесть приезжал кто с проблемой..снимали с моего и ставили по гарантии ..а на мой ту хрень что меняли...потому что вся ходовка и все бренчало уже на первой тысячи.. сигналка и парктроник не проработали и дня..правда заводился без проблем и ездил нормально.. 6000 км накатал без простоя вынужденного
Изображение
igorsuhar
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 01:49

Сообщение igorsuhar »

та какие 60000? тут 12000 уже голова болит.. эйфория прошла :D кто б купил его ,с удовольствием продал бы! хорошая машина но,пусть катается кто-то другой! :D
Саманд ЛХ 2008
igorsuhar
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 01:49

Сообщение igorsuhar »

Долот писал(а):походу те достался такой же как и у меня..


Да какой попался..? я читаю форум уже пол года,столько сколько долбуться наши с конями,не долбутся даже с амулетами :D Конь мне напоминает москвичь (особенно рычаги печки) а по ремонту так вообще...
Всё ремонтируется,легко снимаеься но,такое чувство что авто создано именно для этого(для фанатов шо-то покрутить,прихимичить)
Саманд ЛХ 2008
Vass
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 06 май 2007, 09:18

Сообщение Vass »

Не совсем верный вывод. Просто те, кто не долбётся :) - не пишет. Ибо чего эфир засорять, когда всё нормально.
Ответить