СТО Гаражик - Москва

Обсуждение сервисного обслуживания и приобретения запчастей.

Модератор: Модераторы

Ответить
Foxic
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 14:56

Сообщение Foxic »

А во что обойдётся шкодникам-членам Саманд-клуба переобувка шкод?
Колёса уже на дисках, т.е., надо открутить-закрутить 20 колёсных болтов... Сама не могу - мешает травма колена.
Вот во что обойдётся подобная процедура? И будут-ли какие-нибудь приятные скидки-акции? :roll:
жизнь течёт примерная, да только не моя... (С)
Олег77
СТО "Гаражик"
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 май 2009, 20:20

Сообщение Олег77 »

Конечно :D
evg1394
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 00:16

Сообщение evg1394 »

А дайте-ка и я свои пять копеек внесу!
Наверное,наши гуру помнят про мои проблемы с коником - пропала тяга,перестал разгонятся нормально(даже отдельная тема есть http://samand-russia.ru/forum/viewtopic ... sc&start=0
,всё после замены(неудачной)ремня ГРМ и ремня отбора мощности(рвануло ремень,погнуло клапана на EL).Олег молодец,ему отдельно ОГРОМНОЕ уважение,без проблем приняли в ремонт - БЕСПЛАТНО !!! НО !!! Неисправность(в последующем )так и не нашли - проверяли метки,меняли датчики,советовали поменять форсунки - в итоге,поехал на европейский сервис,полная диагностика,неисправность нашли за два часа,распредвал,первый кулачок.Несколько раз просил ребят(слесарей)в Гаражике распред посмотреть - не соизволили.В итоге - хорошие деньги переданы в сторонний автосервис :roll: которые я,лично,с удовольствием отдал-бы в Гаражик...
И ещё - просил в Гаражике сделать диагностику подвески,по задней косяк нашли,устранили,а вот по передней - замечаний нет,хотя стучит как пулемёт.На стороннем сервисе сразу указали на шаровые и сайлентблоки.
Парадокс,однако......
:roll: :roll: :roll: :roll:
И всё-же хочу заметить,что ребята - молодцы,это уж,видать,такая машина попалась...НЕОПРЕДЕЛЯЮЩАЯСЯ... :wink:
С уважением - Евгений.
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Сообщение ал_др »

А что за сервис сторонний, если не секрет?
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
evg1394
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 00:16

Сообщение evg1394 »

Да никакого секрета,не писал,что-бы не сочли за ненавязчивую рекламу. :roll: Международная сеть BOSCH-SERVICE.В работе руководствуются европейскими нормативными документами и справочниками.Неисправность по двигателю устранял в одном,по ходовой - в другом,их по Москве достаточно.Кстати там-же(в BOSCH)ремонтировал NISSAN PRIMERA(до коня был) и KIA SPECTRA(сейчас у дочери),остался доволен.Цены,конечно,выше среднего. :wink: Если интересно - вот один из них,Ново-Переделкино http://www.bosch-service-np.ru/.
С уважением - Евгений.
kkx
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 21:49

Сообщение kkx »

как раз в ново-переделкино( находится на одной территории с магазином ставгрупп) не советую обращаться, особенно по коням
--был опыт обращения--нихрена не понимают--с пеной у рта убедили меня что квадратные сайленты задней балки так и должны быть( а они у меня были оторванными).. мастер по ходовой не знал как затянуть руль, заставили поменять обе задние ступицы--одна сразу стала гудеть, покупал оригинал ступицы в ставгруппе. и цены выше чем по городу
н183ах 05rus акцент 1,5 2007г
м152хх 190rus конь бежевый 1,8 2007
1.6 TU-5 2007r M314OB 05rus
vadim771
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 11:04

Сообщение vadim771 »

:D вот уж точно мир тесен из всех бошей здесь всплыл ново-переделкинский.Сам живу тут ик сожелению пользовался: красят точно хр..ново и кузовной ремонт не ахти, хотя цены и как в европе;менял шаровую , так и не закрутили до конца, хотя я и настаивал; да тормоза прокачали нормально. Вот и маленькая ложечка мёда в бочку ново-переделкинского дегтя Боша.
kkx
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 21:49

Сообщение kkx »

я им тыкал пальцем об эти сайленты( я туда после гаражика ехал и знал что их надо менять) ттак убедили что так и должны быть
н183ах 05rus акцент 1,5 2007г
м152хх 190rus конь бежевый 1,8 2007
1.6 TU-5 2007r M314OB 05rus
evg1394
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 00:16

Сообщение evg1394 »

kkx писал(а):как раз в ново-переделкино( находится на одной территории с магазином ставгрупп) не советую обращаться, особенно по коням
--был опыт обращения--нихрена не понимают--с пеной у рта убедили меня что квадратные сайленты задней балки так и должны быть( а они у меня были оторванными).. мастер по ходовой не знал как затянуть руль, заставили поменять обе задние ступицы--одна сразу стала гудеть, покупал оригинал ступицы в ставгруппе. и цены выше чем по городу
Вы пишете про сервис,который находится не в Ново-Переделкино(на ул.Скульптора Мухиной),а в Рассказовке(на Боровском шоссе).Это совсем другое,они от Боша отделились,хотя и позиционируют себя,как BOSCH-SERVICE.Я же специально ссылку давал,что-бы не перепутали.
С уважением - Евгений.
travmatolog
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 02 май 2007, 23:51

Сообщение travmatolog »

Вчера в Гаражике достаточно быстро произвели замену бензонасоса и регулятора давления топлива. Все замечательно работает. Машинка заметно прибавила в динамике. Заводится с полоборота. Спасибо ребятам из гаражика.
Любое здоровье не выдержит, если на него постоянно жаловаться.
kkx
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 21:49

Сообщение kkx »

а какая скидка( по работе) в Гаражике для клубных коней
н183ах 05rus акцент 1,5 2007г
м152хх 190rus конь бежевый 1,8 2007
1.6 TU-5 2007r M314OB 05rus
Олег77
СТО "Гаражик"
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 май 2009, 20:20

Сообщение Олег77 »

Доброго дня уважаемые, по скидкам ничего не скажу так как цены на ремонт саманда изначально ориентированны на клубные машины, что касается обслуживания, то вынужден согласиться уровень несколько понизился т.к. некоторым механикам не хватает опыта :( , но над этим работаем и постараемся исправиться :)
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

надо бы Вам маркетинг по стоимости провести 8) , а то Лион даёт на ТО 60 тыщ 13, а вы 21 и в обоих случаях все запчасти и расходник сервиса... не, я к ним не поеду, так как они вообще Саманд слабо слабо, но некоторых денежный вопрос может отпугнуть...
ОЙ ЖЕ! был ведь вчера! :lol: :lol: :lol: сделали, ездю, СПАСИБО! Электрик тоже чёт там намерял - общее впечатление- кажись машинка получше поехала, но может выдаю желаемое за действительное :lol: :lol: пожелание- нужен электрик , что бы нашего Коня знал- всякие там моторчики дверей, ПЕЧКИ :twisted: и где какое реле.....
Олег77
СТО "Гаражик"
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 май 2009, 20:20

Сообщение Олег77 »

Уважаемый teraio, почему такая разница в цене для нас загадка скорее всего они что то не меняют :D :D
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

дык и флах вам в руки! прозвонили да и попытали, чё к чему :lol: :lol: может они запчасти хранцузские на вес покупают! :lol:
Ответить