ГИБДД согласна продавать "красивые" номера

Обмен информацией о стационарных и передвижных постах контроля, авторегистраторах и других технических средствах контроля движения

Модератор: Модераторы

Гипофоз
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 11:24

Сообщение Гипофоз »

С.А.Н.Я
Скорее всего мудрый папа прапор из УМТХО скажет:
- Козел ты сынок. Если уж растегнул ширинку, так хотя бы против ветра не вставал....
А если сын ещё и "носит"- он никогда с начальником спорить не будет... Зачем ему?
Планы не простят обман, если им не дать осуществиться - могут эти планы разозлиться...
С.А.Н.Я
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 15:11

Сообщение С.А.Н.Я »

Гипофоз писал(а):С.А.Н.Я
Скорее всего мудрый папа прапор из УМТХО скажет:
- Козел ты сынок. Если уж растегнул ширинку, так хотя бы против ветра не вставал....
А если сын ещё и "носит"- он никогда с начальником спорить не будет... Зачем ему?
Дело в том, что Вы предполагаете, а я знаю....
далее по пунктам:
полкан , не являющийся прямым начальником, нигде, кроме армии, "против ветра" не расценивается. Поскольку только в армии основное - звание, а не должность. А в милиции главное - даже не должность, а конкретное место - это некоторая разница. Поэтому, начальник, поднявший пену, будет расценен прапором, как козел, блеющий не по теме. и поля не видящий.
Именно потому что носит, он и наглеет. поскольку именно он добывает деньги и вынужден делиться. Наглеет конечно по-тихому, без лишних вывертов, ибо может лишиться кормушки. Но и начальник знает, что носящего - зазря (а друг-полкан - это зазря, тому другие носят и общего бизнеса нет) прогибать не стОит. Также (что зазря) будет, при наличии, и оценен окружающими разнос начальником своих подчиненных. С принятием мер подчиненными, в силу своей распущенности. Знаю несколько примеров, причем не в ГАИ. а в структуре, в которой нет взяток, кроме как от своих, когда подчиенные своими действиями сбрасывали начальника с должности.
Начальники - они тоже люди: пьют, блядуют, а еще должны работу организовывать. И большинство начальников (не в армии) об этом помнит. И соответственно оценивает свои диктаторские возможности.
Ну вот, заставили Вы меня написать пасквиль на наши славные органы. :lol:
Последний раз редактировалось С.А.Н.Я 21 апр 2009, 16:16, всего редактировалось 1 раз.
Не люблю дилетантов...
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

да не органы оне!!!!!!!! не органы!!!!!! Такая же сфера обслуживания, как и прачечные, тока все в одинаковой одёжке ходют и кто-то им власти дал.............. :twisted:
С.А.Н.Я
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 15:11

Сообщение С.А.Н.Я »

teraio писал(а):да не органы оне!!!!!!!! не органы!!!!!! Такая же сфера обслуживания, как и прачечные, тока все в одинаковой одёжке ходют и кто-то им власти дал.............. :twisted:
+10, больше не дам, я экономный :lol:
Не люблю дилетантов...
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

С.А.Н.Я писал(а):
teraio писал(а):да не органы оне!!!!!!!! не органы!!!!!! Такая же сфера обслуживания, как и прачечные, тока все в одинаковой одёжке ходют и кто-то им власти дал.............. :twisted:
+10, больше не дам, я экономный :lol:
только в прачечной ваше дерьмо отстирывают ..а в гаевне вас с ним смешивают :) ...
Изображение
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

Долот писал(а):только в прачечной ваше дерьмо отстирывают ..а в гаевне вас с ним смешивают :) ...
Чти кодекс (с) и ни кто тебя смешивать ни с чем не будет...... ну а ТО, замена прав, так это не избежность... Это как после еды сходить в туалет..........
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

teraio писал(а):
Долот писал(а):только в прачечной ваше дерьмо отстирывают ..а в гаевне вас с ним смешивают :) ...
Чти кодекс (с) и ни кто тебя смешивать ни с чем не будет...... ну а ТО, замена прав, так это не избежность... Это как после еды сходить в туалет..........
я написал "нас"? :D
Изображение
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

+1 :lol:
Прочтя, не забудь помочь сайту!
С.А.Н.Я
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 15:11

Сообщение С.А.Н.Я »

Долот писал(а):
С.А.Н.Я писал(а):
teraio писал(а):да не органы оне!!!!!!!! не органы!!!!!! Такая же сфера обслуживания, как и прачечные, тока все в одинаковой одёжке ходют и кто-то им власти дал.............. :twisted:
+10, больше не дам, я экономный :lol:
только в прачечной ваше дерьмо отстирывают ..а в гаевне вас с ним смешивают :) ...
Знаешь, Андрей, меня за 40 сознательных лет еще ни в одной конторе ни с чем не смешали и попыток таких было - по пальцам пересчитать. Народ в таких организациях (я не прачечную имею в виду, там как раз смешают любого, не смотря на личности) в основном тонко чувствуют, кто позволит себя смешать, а кто нет.
Это тебе вот за это:
Я написал "нас"? :lol:
Не люблю дилетантов...
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

+1
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

С.А.Н.Я писал(а):
Долот писал(а):
С.А.Н.Я писал(а): +10, больше не дам, я экономный :lol:
только в прачечной ваше дерьмо отстирывают ..а в гаевне вас с ним смешивают :) ...
Знаешь, Андрей, меня за 40 сознательных лет еще ни в одной конторе ни с чем не смешали и попыток таких было - по пальцам пересчитать. Народ в таких организациях (я не прачечную имею в виду, там как раз смешают любого, не смотря на личности) в основном тонко чувствуют, кто позволит себя смешать, а кто нет.
Это тебе вот за это:
Я написал "нас"? :lol:
опять не так все поняли... чтож остро так сразу принимать..как будто соль на рану сыпнул... я ненаписал что смешалИ...а то что смешивают...всмысле равняют... еще скажи что не все водители для гайцев (слава богу не всех) быдло? подразделяют на "своих блатных кормящих и т.д" и остальных.. вот остальных они и воспринимают как дерьмо... (кстати те кто в категории последних мне например более приятны) или вы не видели их брезгливый взгляд когда говорите им слово "протокол"... что касается слов "нас".."вас" это был ответ teraio о том что я так и езжу..чту кодекс и правила.. и поетому за последние лет 5-7 или больше кроме 50-100рублевых штрафов залетов не было..а все те несколько разводов что пытались.. касались только тонировки..где платил..где отшивал.... поетому ненадо все так остро воспринимать на свой счет... а то и впраду люди подумают что грешен :)
Изображение
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Андрей, С.А.Н.Я. и я - все мы из "параллельного" мира :) Просто С.А.Н.Я. видно как и я, не сразу четко прочел твой пост.
К сожалению зачастую в этом потоке эмоций от оппонентов не всегда можно четко понять нюансы постов...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

-1 :cry: , лично по-моему, не удачная попытка ........
По-моему, вы одиноки....... :cry:
Из пришельцев-эксклюзивов вы у нас один.......
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Ну перечитайте хотя бы посты Андрея-Долота для разнообразия. Хотя Ваше мнение "непокобелимо" ни чем :)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

Cit_Rus писал(а):...... Хотя Ваше мнение "непокобелимо" ни чем :)
Ну сами напросились....... :cry: на такой ответ.............
Зато Ваше очень гибкое............ :wink:
Ответить