ГИБДД согласна продавать "красивые" номера

Обмен информацией о стационарных и передвижных постах контроля, авторегистраторах и других технических средствах контроля движения

Модератор: Модераторы

teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

может это были съёмки очередного сериала про крутых ментов????? :lol: :lol: или опять со страной что-то не так...........в смысле не та страна........а может на полкана стока компры нарыли, что открыто его шантажировали?? Или эти менты все поголовно пешеходы... потому как за свою такую принципиальность мона стать не тока пешеходом......... Он на посту только время какое-то, а остальное время он тоже живёт, и не факт, что не снимая формы........есть такое понятие , как этика служебных отношений.. так вот "Ворон ворону глаз не выклюет." (с).... а если начинает клювать......... далее см первые серии сериалов про крутых ментов. хэппи ендов в жизни 1 на 150 случаев........Ну или последний вариант. .... :wink: Каждый слышит и видит только то, что желает увидеть!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Похоже Вы живете все-же в другой стране ;)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

Точно не в Вашей!!!!!! По моему, вы где то писали про службу в армии.......... походу дела Вы про службу то не очень в курсе........Тут листом раньше Вам конкретный пример про работу по несколько суток, до пока приказ не выполнят ( и по фигу и Кзот и прочии конституции), а у Вас всё божья роса.............. :cry:
Последний раз редактировалось teraio 21 апр 2009, 09:54, всего редактировалось 1 раз.
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

Cit_Rus писал(а):Дрогой, рядовым лейтенантам-гайцам пофигу эти наезды начальства. У них есть железная отмазка - нарушил - я оштрафовал - будешь бухтеть - заложу что ты покрываешь нарушителей...
И будет после этого летеха нести службу,где нить на проселке,по которому раз в месяц пастух коров перегоняет по встречке...
А поводом к этому разбору скорее всего послужил звонок чина,которого остановили на частной машине,а он был без служебного удостоверения...
Похоже Вы живете все-же в другой стране...
А мы все,кроме Вас конечно,живем в другой стране.
гал
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 10:20

Сообщение гал »

Cit_Rus писал(а):Похоже Вы живете все-же в другой стране ;)
Я точно не в одной с Вами.
С уважением,
Александр!
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Лейтеха может и будет нести где-нить в другом месте, но в Москве что ни место - то вполне можно сделать хлебным, если головой покумекать. Ведь многие водилы легко отдадут бабки добровольно, достаточно только остановить и "потянуть резину" :)
Почему все эти молодые "орлы" сидели и ухмылялись? Да потому, что как сказал один из них: всех в Сибирь не сошлють, план кто будет делать? :)

Поводом к тому "разбору" был звонок одного бывшего полковника ГБДД, который нынче на пенсии. Его штрафанули несмотря на "блатные номера" и удостоверение пенсионера-сотрудника.
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

Cit_Rus писал(а):всех в Сибирь не сошлють, план кто будет делать? :)
А всех и не надо...
Поводом к тому "разбору" был звонок одного бывшего полковника ГБДД, который нынче на пенсии. Его штрафанули несмотря на "блатные номера" и удостоверение пенсионера-сотрудника
Вам и об этом доложили!?
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

Ну вот.... это один беспредельщик-придурок, за действия которого ВСЯ смена получила лёгонького нагоняя. Уверяю, за Вас ни кто слова бы не сказал. а вот если с этим полканом повториться, да не дай в эту же смену,- пиндык будет тому борзометру... причём очень много легальных и очень законных способов замордовать любого сотрудника, который есть у тебя в подчинении..........даже не сильно и напрягаясь......
_Indigo13_
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:38

Сообщение _Indigo13_ »

А почему бы на секунду не предположить, что подобный факт имел место быть?(про полкана и летёх) Мы же не о тенденции рассуждаем, а об одном факте... Я сам не так давно был сотрудником комендатуры одного силового ведомства(конечно, не дпс, по суть очень похожа), попросту "вратарем" - стоял на кпп и проверял удостоверения на вход/выход, в звании старшины. Так вот, на кпп я царь и бог, и пофик кто через оное кпп проходит - полкан или генерал, хоть сам господь Бог... Конечно, "своих" генералов, как правило, пропускали без предъявления документов, но при желании(и было такое не раз) можно полезть "в бутылку" и ПОТРЕБОВАТЬ предъявить документы... Потом конечно были звонки начальству: "Что-то твои подчиненные много на себя берут, я генерал" и все в таком духе. Потом взбучка от начальника, мол, как так можно, это же свой генерал, в лицо его все знают, уважаемый человек, тра-ля-ля... На что с моей стороны был один железный ответ: "Я действовал в ПОЛНОМ соответствии с Инструкцией по несению службы на кпп", и хоть ты у*рись тут передо мной, сделать ты ничего мне не сможешь... :oops:
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, делай то, чего никогда не делал!..
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

1) Нет, мне это специально не говорили. Еще раз повторю: Я СЛЫШАЛ ЭТОТ РАЗБОР СОБСТВЕННЫМИ УШАМИ ОТ НАЧАЛА ДО КОНЦА практически сидя в "партере". Так уж жизнь сложилась в тот момент :)
Разбор был не смены, а РОТЫ.

2) Всех и не сошлют - некуда :)

3) За меня и не требуется говорить. Свое мнение по поводу штрафов я писал уже не раз. а) если сам признаю нарушение - квитация и оплата (никаких взяток) б) не признаю нарушение - протокол - суд. Зачастую в результате либо не пишут протокол, либо выигрываю суд,либо прохожу по минимальному штрафу...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
гал
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 10:20

Сообщение гал »

Это , наверное, генерал приказал летехам стричь всех подряд, а полкан просто не знал об энтом. :lol:
С уважением,
Александр!
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

УГУ!!!! :lol: :lol: :lol: Генерал летёхам на ушко нашептал!!!!!!!! Чтоб палкан не знал!!!!!!!! Не бось генерал хочит палкана подсидеть!!!!!!! :lol: :lol: :lol: Ржу не могу!!!!!
А про КПП и проверку документов...... Да просто ни кто не хотел тебя гнобить, больше не за что было.... ну упёрся рогом....... а вот был бы ещё повод или отдельная "любов" начальника к табэ....... чёб с тобой было?? В курсе????? Или у вас дальше этого кпп и послать то уже не куда было????? (тока без обид, я то не в курсе, так интересуюся, ты ж сам тему поднял.......)
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

Cit_Rus писал(а):1) Нет, мне это специально не говорили. Еще раз повторю: Я СЛЫШАЛ ЭТОТ РАЗБОР СОБСТВЕННЫМИ УШАМИ ОТ НАЧАЛА ДО КОНЦА практически сидя в "партере". Так уж жизнь сложилась в тот момент :)
Разбор был не смены, а РОТЫ.

2) Всех и не сошлют - некуда :)

3) За меня и не требуется говорить. Свое мнение по поводу штрафов я писал уже не раз. а) если сам признаю нарушение - квитация и оплата (никаких взяток) б) не признаю нарушение - протокол - суд. Зачастую в результате либо не пишут протокол, либо выигрываю суд,либо прохожу по минимальному штрафу...
1. Я готов поверить,что этот летеха оштрафовал данного пенсионера,даже после предъявления корочек.Судя по тому,что он пожаловался на эти действия,пенсионер обычный козел из бывших и с летехой походу вел себя по козлинному.

2. Читаем выше-всех и не надо. И то,что разбор шел не смены,а роты лишь подтверждение этому.Чтоб и другие знали и не повавдно было.

Но никогда не поверю,что летеха так понты корячил перед своим начальством.Иначе вскоре он будет стричь не купоны,а газоны.

3. Без комментариев.
_Indigo13_
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:38

Сообщение _Indigo13_ »

teraio писал(а):Или у вас дальше этого кпп и послать то уже не куда было????? (тока без обид, я то не в курсе, так интересуюся, ты ж сам тему поднял.......)
Послать то было куда, но не послал, хотя и отношения с начальником моим теплыми не назовешь :D
Я не спорю, что подчиненного в погонах загнобить куда как просто вполне легальными методами, это факт. Но в самом начале моего предыдущего поста написано, что нельзя исключать факт, что летёхи запросто могли и штрафануть пенсионера от ГИБ2Д и им за это ничего не было, но и исключать, что "осадочек-то остался" тоже было бы глупо :roll: :!:
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, делай то, чего никогда не делал!..
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

да там пенсионер - палкан! Там пантов на летёху было больше, чем у ленина на буржуазию!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: Ну не выдержали нервы у парня, да и наказал .... А пипилей получала ВСЯ РОТА!!!!!! И зубик на парня нарисовали (ага! запоминается!). Так что ни чего нового и не обычного.... вот такая наша жизнь...... :lol:
КСТАТИ!!!! С пенсионера не денег взяли , а выписали штраф!!!!!! ОН его платить не будет!!!!!!!!! И ни чего ему за это не будет!! И из базы неуплаченых штрафов его вычеркнут!!!! Или кто поспорит?????
Ответить