ВНИМАНИЕ! Кто хочет попасть на Иранское TV?

Информация о клубе, организационные мероприятия, планы развития Клуба, список участников.
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ

Модератор: Модераторы

Ответить
Дядя Леша
И Конописец
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 17:42

Сообщение Дядя Леша »

Какие-то вы тут все пошляки собрались. Не посрамить - значит высоко держать знамя нашего славного КВАСа. Так, чтобы врагам поганым оно издаля видно было. И у Маши это как раз хорошо получается. Или я не прав, Пантелеич? :roll:
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

КТо был? ЧЁ БЫЛО???????? где отчёт!!!???
Foxic
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 14:56

Сообщение Foxic »

Так, други мои драгоценные!!!!! :D
Всем - БРЕК!!!!! :lol:
Кратенькое предисловие..... Как-то в мою студенческую бытность приехала в наш универ комиссия. Проверять "остаточные знания студентов" 4-го курса за предыдущие годы. Жребий пал на наш факультет. Нас там 6 групп было, на 4-м курсе. Немногочисленные, понесшие потери за сессии предыдущих лет..... Выжившие, выжженые, цепкие, выражаясь строкой из одного стихотворения. И лишь одна группа, "ботаны", каких свет не видывал, полного состава, 20 человек, аж с 1-го курса. Накануне дня проверки "остаточных знаний студентов"
"ботаны", обложившись тетрадками и учебниками, углубились в зубрёжку. И на полусогнутых, мандражируя, приползли на "мероприятие". Оставшиеся 5 групп, сомкнув поредевшие ряды (а в "домобильнотелефоновую эру" найти и заманить в универ посередь семестра старостам удалось не всех), двинулись вслед за ними в аудиторию. И чей-то задорный голос вдруг выкрикнул:"АППАЗЗОРРИМ ФАКУЛЬТЕТ!" Клич был подхвачен. Скандируя сей лозунг, мы прошествовали в аудиторию, пред ясны очи слегка ошарашенной комиссии.
Но вернёмся в день сегодняшний.
Отчёт о встрече с иранцами.
Мы с Амалем, не желая опоздать и составить тем самым о себе нелицеприятное мнение у иранских журналистов, выдвинулись в путь заранее. И в 14:20 уже были на месте.
В 14:40 туда же прибыли никон и его коник. :lol:
Время до прибытия в 15:05 иранцев прошло в дружеском общении и предположениях о предстоящей беседе и съёмках.
Иранцы прибыли на черном HYNDAI-Elantra. :roll: Заранее договоренным ориентиром "для опознания" друг друга служил Амаль - я сообщила его "масть" и номера заранее.
Иранцы выбрались из машины, и, сияя улыбками, подошли к нам с никон'ом. Представились. (К сожалению, моя безалаберная персона не запомнила их имён. :oops: ) Их было двое, оператор и корреспондент с 1-го канала Иранского телевидения. Корреспондент, судя по всему, русским языком практически не владел, в отличие от оператора, оказавшегося человеком весьма общительным и любознательным.
Журналистов интересовал вопрос: а сколько стОят "саманды" у нас, в России? Потому как по Ирану поползли слухи о том, что, якобы, за пределами Ирана "саманд" стОит дешевле, нежели у себя на родине.
Стоимисть Амаля в $15000, озвученная мною, удовлетворила иранцев.
Оговорили условия съёмки: оператор выбрал ракурс, чтобы солнце не светило в объектив камеры. Корреспондент подходит, здоровается, задаёт вопрос о стоимости коника.
Так же задавались вопросы о впечатлениях об "этёт иранский мащина", нравится, или нет. И - ВОПРОС О СЕРВИСЕ "САМАНДОВ" В РОССИИ.
Опишу СВОИ высказывания:
Корреспондент: Здравствуйте!
Foxic: Здравствуйте!
К: Сколько денег Вы заплатили при покупке за этот автомобиль?
F: Около 15000 долларов.
К: Ваши впечатления? Нравится-ли Вам этот иранский автомобиль?
F: Да, автомобиль очень нравится. Зимой в нём тепло, летом работает кондиционер. У машины вместительный багажник и комфортный для пассажиров салон. Машиной легко и удобно управлять.
К: Расскажите, пожалуйста, об обслуживании (сервисе) "Саманда" в России: нет каких-либо сложностей, всё-ли в порядке?
F: С сервисом ряд затруднений существует: не все запчасти бывают в наличии, сроки из поставки довольно большие. Небольшое число дилеров. В Москве есть места, где можно проводить обслуживание "саманда", но из немного. Ну и существует определённый ряд трудностей с сервисом и обслуживанием.
К: Спасибо Вам за ответы!
И Амаль картинно проехался "на камеру". Был заснят со всех сторон, "подмигнул" оператору при съёмке со стороны фары. :wink:
Всю сцену съёмки сфотографировал никон, он обещал выложить фотки. 8)
После нас с Амалем, настала очередь никон'а с его коником.
Думаю, что о своём интервью они расскажут сами! :wink:
По окончании съёмки мы с никон'ом рассказали иранцам о клубе и о предстоящем майском слёте коневодов, что вызвало у журналистов неподдельные удивление, восторг и интерес. Отдельной съёмки удостоилась клубная наклейка на багажнике Амаля. Иранцев очень заинтересовал наш клуб!!!! :D
Так же удивление, восторг и интерес вызвала..... синяя бейсболка IKCO, лежавшая на заднем сидении Амаля. Бейсболка также подверглась дополнительной съёмке (на голове никон:lol: ).
Была продемонстрирована журналистам и оставшаяся "самандо-сувенирка": шарфик, брелок, ручка и пакет с символикой IKCO, из тех, что на прошлогоднем конЬгрессе презентовали нам, коневодам, представители "Автодруга".
Расстались друзьями! :lol: На прощание иранцы получили в подарок визитку клуба и пару брелоков. Журналисты пообещали, что когда материал будет готов, с нами свяжутся. Я попросила копию материала. Для отчётности перед глубокоуважаемой коневодией! :wink:

Вот и всё, други мои, коневоды! А уж опозорила-ли я клуб, или вела себя прилично и достойно - решать только ВАМ! :P


PS. А вот факультет мы тогда не опозорили. Без подготовки и зубрёжки, результат наших 5-ти "нормальных" групп был отнюдь не хуже, чем у "ботанов". 8)
жизнь течёт примерная, да только не моя... (С)
никон
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 22 апр 2007, 21:00

Сообщение никон »

Немного добавлю и я Они спрашивали о продажах я ответил что нет никакой рекламы, рекламой занимаемся практически один наш клуб Попросил поддержать нас хотябы информационно .Немного сказал о качестве сборки машины.Если бы они хотя-бы часть из сказанного ссобщили заводу
Фото в галерее
Позволю себе немного подкорректировать глубокоуважаемого коллегу и вставит в его пост соответствующие фотки
Foxic


[pic]3310[/pic] [pic]3309[/pic] [pic]3307[/pic] [pic]3308[/pic]
[pic]3306[/pic] [pic]3305[/pic]
Мудрость - это умение видеть вещи такими какие они есть........
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

было желание прискакать, но не успел..........Уверен, что произвели впечатление.....
Sanya
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:05

Сообщение Sanya »

Маша, ты молодец.
Мое сообщение не относится к участнику 7/11.
Foxic
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 14:56

Сообщение Foxic »

Sanya писал(а):Маша, ты молодец.
Спасибо! Я старалась..... :oops: :oops: :oops:
жизнь течёт примерная, да только не моя... (С)
Воробей
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 21:02

Сообщение Воробей »

Все классно!!!!!
"Мы смеёмся, чтобы не сойти с ума"
Б. Сичкин
Натали
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 18:39

Сообщение Натали »

Супер!!! Молодцы!!! :) :) :)
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Ну вот, а вы боялись ;) :lol:
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Foxic
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 14:56

Сообщение Foxic »

Cit_Rus писал(а):Ну вот, а вы боялись ;) :lol:
А кое-кто, "возмутитель спокойствия", и вовсе так и не добрался..... :P


PS. А что там говорят иранцы? Мы их не слишком шокировали? :roll:
Кстати, они, иранцы, обещали нам готовый репортаж...... Если вдруг свяжутся по этому вопросу с глубокоуважаемым г-гом Премьером - попрошу опубликовать репортаж! В качестве публичного отчёта о проделанной международной работе по популяризации КВАСа перед всея нашей дружной коневодией! :wink:
жизнь течёт примерная, да только не моя... (С)
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Прости, но сегодня мои заказчики все как сговорились - то это то срочно, то другому вынь да положь....

Как только иранцы что-то выдадут,так конечно опубликую :)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Натали
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 18:39

Сообщение Натали »

Cit_Rus писал(а):Ну вот, а вы боялись ;) :lol:
Да уж,у меня сначала было желание,прям готова уже была...а потом стрём напал :oops:
Foxic
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 14:56

Сообщение Foxic »

Натали писал(а):
Cit_Rus писал(а):Ну вот, а вы боялись ;) :lol:
Да уж,у меня сначала было желание,прям готова уже была...а потом стрём напал :oops:
А ЗРЯ!!!!!!!!! :P
Очень приятные ребята - иранские журналисты.
И - совсем не кусаются! :wink: В прямом смысле слова. :lol:
жизнь течёт примерная, да только не моя... (С)
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Главное только из-под паранджи не высовываться ;)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Ответить