Подставы

Обмен информацией о стационарных и передвижных постах контроля, авторегистраторах и других технических средствах контроля движения

Модератор: Модераторы

Ответить
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Сообщение Andreytwo »

Delete
Последний раз редактировалось Andreytwo 04 мар 2012, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
9Az
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 23:43

Сообщение 9Az »

История о добрых гаишниках Краснодара.В августе 2006г отправились мы на пятёрке в Анапу,ну и по незнанию заехали ночью в Краснодар и заблудились,катались и вот чудо стоят гаишники.Выхажу из машины шагаю к гаи,мол доброй ночи как проехать на Анапу,а то мы заблудились.Дежурили там два гаишника молодой и старый.Старый мне отвечает.:какова х...я ты вообще здесь делаеш?Я просто замер на месте и не знал что делать,я просто не думал что меня гаишник прямым текстом пошлёт.Я направился к машине,у меня спрашивают: ну что?я рассказал,мины у них были огого! Хотел бы я на свою мину посмотреть.Ну да ладно,закончилось всё ок.К нам подошёл молодой гаишник и всё чётко показал,и даже под кирпич разрешил заехать.
SAMAND 1.8 EL пробег 143000
дрюня
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 00:32

Сообщение дрюня »

9Az писал(а):История о добрых гаишниках Краснодара.В августе 2006г отправились мы на пятёрке в Анапу,ну и по незнанию заехали ночью в Краснодар и заблудились,катались и вот чудо стоят гаишники.Выхажу из машины шагаю к гаи,мол доброй ночи как проехать на Анапу,а то мы заблудились.Дежурили там два гаишника молодой и старый.Старый мне отвечает.:какова х...я ты вообще здесь делаеш?Я просто замер на месте и не знал что делать,я просто не думал что меня гаишник прямым текстом пошлёт.Я направился к машине,у меня спрашивают: ну что?я рассказал,мины у них были огого! Хотел бы я на свою мину посмотреть.Ну да ладно,закончилось всё ок.К нам подошёл молодой гаишник и всё чётко показал,и даже под кирпич разрешил заехать.

А прикинь выезжаешь из под кирпича,а там старый гаишник стоит :)
Был SAMAND 1.8 теперь RENAULT MEGANE 2 1.6.тоже был,теперь
Dodge Caliber 2л. вариатор.Продал.
Теперь Рено Колеос. 2,5 литра 171 л/с вариатор.
9Az
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 23:43

Сообщение 9Az »

дрюня писал(а):
9Az писал(а):История о добрых гаишниках Краснодара.В августе 2006г отправились мы на пятёрке в Анапу,ну и по незнанию заехали ночью в Краснодар и заблудились,катались и вот чудо стоят гаишники.Выхажу из машины шагаю к гаи,мол доброй ночи как проехать на Анапу,а то мы заблудились.Дежурили там два гаишника молодой и старый.Старый мне отвечает.:какова х...я ты вообще здесь делаеш?Я просто замер на месте и не знал что делать,я просто не думал что меня гаишник прямым текстом пошлёт.Я направился к машине,у меня спрашивают: ну что?я рассказал,мины у них были огого! Хотел бы я на свою мину посмотреть.Ну да ладно,закончилось всё ок.К нам подошёл молодой гаишник и всё чётко показал,и даже под кирпич разрешил заехать.

А прикинь выезжаешь из под кирпича,а там старый гаишник стоит :)
Я об этом и не думал,хотя вариант.
SAMAND 1.8 EL пробег 143000
Аватара пользователя
vitas59
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 19:30

Сообщение vitas59 »

Да по моему таких старых гаишников по России полно.Я у себя не раз на таких нарывался.
Хотя таких как молодой я гораздо чаще встречаю.
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

9Az писал(а):Старый мне отвечает..
После того, как многажды нарывался на такое же - больше к ним не подъезжаю, даже если очень нужно. Себе дороже. Тебе ещё повезло,они частенько начинают докапываться - а почему ты там стал, а что у тебя в багажнике...
На драном кролике гарцуя
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Сообщение ал_др »

bedal писал(а):
9Az писал(а):Старый мне отвечает..
После того, как многажды нарывался на такое же - больше к ним не подъезжаю, даже если очень нужно. Себе дороже. Тебе ещё повезло,они частенько начинают докапываться - а почему ты там стал, а что у тебя в багажнике...
А это из темы как проехать ГАИ, что бы тебя не запалили, сам подъежаешь и грузишь чтобы документы не спросили, вот по этому и такое отношение, разве такого никто не делал, если деваться некуда, помогает иногда.
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
9Az
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 23:43

Сообщение 9Az »

bedal писал(а):
9Az писал(а):Старый мне отвечает..
После того, как многажды нарывался на такое же - больше к ним не подъезжаю, даже если очень нужно. Себе дороже. Тебе ещё повезло,они частенько начинают докапываться - а почему ты там стал, а что у тебя в багажнике...
Я ехал как законопослушный гражданин и наивно думал что милиция должна помогать(бред) и не чего не боялся.
SAMAND 1.8 EL пробег 143000
9Az
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 23:43

Сообщение 9Az »

ал_др писал(а):
bedal писал(а):
9Az писал(а):Старый мне отвечает..
После того, как многажды нарывался на такое же - больше к ним не подъезжаю, даже если очень нужно. Себе дороже. Тебе ещё повезло,они частенько начинают докапываться - а почему ты там стал, а что у тебя в багажнике...
А это из темы как проехать ГАИ, что бы тебя не запалили, сам подъежаешь и грузишь чтобы документы не спросили, вот по этому и такое отношение, разве такого никто не делал, если деваться некуда, помогает иногда.
Так я делал в Анапскм р-не.Помагает это факт,главное много говорить и непонятно.
SAMAND 1.8 EL пробег 143000
Конструктор
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 18:51

Сообщение Конструктор »

Бывает и по другому.....
Лет 6 назад приехал я в Москву на "Газели". Ехали в Сокольники на выставку. Водила в Москве совсем не ориентируется, проскочили поворот в Сокольники и упороли фих знает куда. Вообщем плутали-плутали....смотрю стоят наши доблесные.....подхожу значит....здороваюсь, спрашиваю как проехать в Сокольники. Они начали мне подробно объяснять, потом один репу почесал и изрек следующее: "Да ну вас ***мат*** ребята! Езжайте за мной, я вас проведу" :shock:
Минут через 20-25 мы уже были в Сокольних, а ГАИшник нам помахал ручкой и уехал.
Вот так.....
"Самым невежественным оказывается тот, кто считает, что знает все." (с)
гал
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 10:20

Сообщение гал »

Конструктор писал(а):Бывает и по другому.....
Лет 6 назад приехал я в Москву на "Газели". Ехали в Сокольники на выставку. Водила в Москве совсем не ориентируется, проскочили поворот в Сокольники и упороли фих знает куда. Вообщем плутали-плутали....смотрю стоят наши доблесные.....подхожу значит....здороваюсь, спрашиваю как проехать в Сокольники. Они начали мне подробно объяснять, потом один репу почесал и изрек следующее: "Да ну вас ***мат*** ребята! Езжайте за мной, я вас проведу" :shock:
Минут через 20-25 мы уже были в Сокольних, а ГАИшник нам помахал ручкой и уехал.
Вот так.....
Со мной было точно такое же. Один в один.
Хоть менты и козлы, но далеко не все. :lol: :lol: :lol: :lol:
С уважением,
Александр!
9Az
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 23:43

Сообщение 9Az »

Конструктор писал(а):Бывает и по другому.....
Лет 6 назад приехал я в Москву на "Газели". Ехали в Сокольники на выставку. Водила в Москве совсем не ориентируется, проскочили поворот в Сокольники и упороли фих знает куда. Вообщем плутали-плутали....смотрю стоят наши доблесные.....подхожу значит....здороваюсь, спрашиваю как проехать в Сокольники. Они начали мне подробно объяснять, потом один репу почесал и изрек следующее: "Да ну вас ***мат*** ребята! Езжайте за мной, я вас проведу" :shock:
Минут через 20-25 мы уже были в Сокольних, а ГАИшник нам помахал ручкой и уехал.
Вот так.....
Если бы все такие были(фентези)
SAMAND 1.8 EL пробег 143000
Конструктор
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 18:51

Сообщение Конструктор »

9Az писал(а):
Если бы все такие были(фентези)[/quote]
"Нет......это фантастика" (с) :lol: :lol: :lol:
"Самым невежественным оказывается тот, кто считает, что знает все." (с)
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Сообщение Andreytwo »

гал писал(а): Хоть менты и козлы, но далеко не все. :lol: :lol: :lol: :lol:
Конечно не все козлы,Мне в Перми на посту коза попалась!
9Az
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 23:43

Сообщение 9Az »

Andreytwo писал(а):
гал писал(а): Хоть менты и козлы, но далеко не все. :lol: :lol: :lol: :lol:
Конечно не все козлы,Мне в Перми на посту коза попалась!
И чего такая же вредная?блин не разу не видел.
SAMAND 1.8 EL пробег 143000
Ответить