Интернет-магазин ООО «Автодруг-центр"

Обсуждение сервисного обслуживания и приобретения запчастей.

Модератор: Модераторы

Ответить
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

Этот вопрос многих волнует, но заданный во многих темах - висит , как .... парашютист на стропах, и ножки свесил.... :lol: :lol: :lol: :lol: Дождёмся весны - слёта коневодов - а там и видно будет уж точно..... ежели мясца АД не подкинет - всё - кирдык значит пришёл.... :lol: :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось teraio 28 окт 2009, 14:11, всего редактировалось 1 раз.
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

teraio писал(а):ежели мясца АД не покинет
Ишь привыкли к халяве :lol:
Sanya
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:05

Сообщение Sanya »

teraio писал(а):... ежели мясца АД не подкинет - всё - кирдык значит пришёл....
тссссссссссссс, если в Иране узнают, что АД спонсировал покупку свиного шашлыка, тогда точно кирдык....
Мое сообщение не относится к участнику 7/11.
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

Так может прознали и потому уже кирдык...
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

не не не.... спецом был говяжий для правоверных, и его было гораздо меньше, чем из "барашек белый белый, бритый.." так что всё нормуль, свидетелей много: персия ни морального, ни большого финансового ущерба от нашего собрания не понесла.... :lol: :lol: :lol:
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

После недавней аварии понадобилась мне одна железочка,фиксатор замка багажника.У дилеров местных нету,на разборах нету,ну и решил заказать ее в данном магазине.Цена вполне себе приемлемая-100 руб.,но вот за доставку почтой мне выкатили счет около 900 рублей :shock: Итого ~1000 руб.,по предоплате.Видимо планировалось снарядить ко мне курьера и сюда вошли его суточные...
В итоге списался с одним из форумчан москвичей,он мне ее купил и отправил почтой наложенным платежом. И знаете во сколько мне это обошлось? Всего в 225 руб.
Выводы можете сделать сами.
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

:lol: это оне денех запасают, чёб во первых - себе хватило Новый год отметить, а во вторых - накопить нам на мясцо, на слёт... :lol: :lol: а ты их так обломал...
Sanya
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:05

Сообщение Sanya »

Проблема с почтой известная.
Отправитель не хочет топать на почту, стоять в очереди и экономить чужие деньги.
Ему гораздо интереснее вызвать в офис тот же DHL и никуда не ходить, все равно оплатит покупатель.
Мое сообщение не относится к участнику 7/11.
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

А мне видится другая причина,но озвучивать публично не буду.
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

Продолжение.
Засопливила у товарища заглушка радиатора(нижняя). Посмотрели в екзисте пежовскую-нет в наличии. У Автодруга есть,но переплачивать 900 руб. за доставку желания не возникает,да и туманные сроки поставки не вдохновляют. Взяли код(иранский,03817001) и заказали по нему в екзисте.Заказ был произведен и оплачен в понедельник(14.12.2009),а сегодня(16.12.2009) я ее уже получил.И обошлась она всего в 128,82 руб,включая доставку.
Вот такая работа вызывает уважение.
З.Ы. Так что прежде чем что-либо заказывать у Автодруга,посмотрите то-же самое на екзисте. К москвичам это не относится,только периферия.
Vlad
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 04 ноя 2006, 15:54

Сообщение Vlad »

Бродяга писал(а):Продолжение.
Засопливила у товарища заглушка радиатора(нижняя). Посмотрели в екзисте пежовскую-нет в наличии. У Автодруга есть,но переплачивать 900 руб. за доставку желания не возникает,да и туманные сроки поставки не вдохновляют. Взяли код(иранский,03817001) и заказали по нему в екзисте.Заказ был произведен и оплачен в понедельник(14.12.2009),а сегодня(16.12.2009) я ее уже получил.И обошлась она всего в 128,82 руб,включая доставку.
Вот такая работа вызывает уважение.
З.Ы. Так что прежде чем что-либо заказывать у Автодруга,посмотрите то-же самое на екзисте. К москвичам это не относится,только периферия.
А москвичи, что, рыжие? :D
Chery Tiggo 2АТ
agnec
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 13:30

Сообщение agnec »

а разве рыжих москвичей не бывает ? ;)
просто москвичам с доставкой проще. и соответственно дешевле.
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

agnec писал(а):просто москвичам с доставкой проще. и соответственно дешевле.
Именно это я и имел ввиду.
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

В теме ИранХодро я вчера уже сказал, что Х. Билалов объявил о снижении цен на запчасти.
Только что позвонили и попросили смотреть на сайте инет-магазина. Заявлено, что цены меньше на большинство позиций от 10 до 30%

PS Запчасти действительно поставляются для магазина, но не по гарантиям. Впрочем, эта тема обсуждается в ИранХодро.
Здесь же прошу обсуждать цены и кач-во обслуживания в интернет-магазине.
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

а по срокам поставки ни чего не говорил?? В инет магазине я брал только один раз, летом , набор фильтров, скорость обслуживания и компетенция персонала ни каких нареканий не вызвали, пусть один раз и не показатель, но впечатление нормальное осталось, а уж если и стоимость приспустилась - то наверное будет ещё приятнее....... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ответить