Листовки ,визитки клуба(раздавайте коневодам и подоконикам)

Информация о клубе, организационные мероприятия, планы развития Клуба, список участников.
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ

Модератор: Модераторы

Олегович
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 23 май 2006, 01:08

Сообщение Олегович »

И чего я только что заметил: адрес сайта. Желательно его прописать как samand-russia.ru, а не как два разных. Это связано с тем, что у пользователей могут быть потом проблемы с регистрацией (из-за того, что cookies будут не совпадать с прописанными в движке форума).
Ванюшка
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 12:45

Сообщение Ванюшка »

проверить слово ТЮНИНГ!!!!
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

Изображение
Олегович писал(а):И чего я только что заметил: адрес сайта. Желательно его прописать как samand-russia.ru, а не как два разных. Это связано с тем, что у пользователей могут быть потом проблемы с регистрацией (из-за того, что cookies будут не совпадать с прописанными в движке форума).
Не понял тебя, Олеговичь. Я почти всё время захажу на ресурс, через msk (местные особенности) и проблем не испытываю. Дело в том, что эти два доп. адреса воспринимаются наа слух легче, чем основной. Они самые логичные, после саманд.ру. По крайней мере для Питера и Москвы. Саманд спб ру и всё всем понятно. А саманд раша - это саманд раша через тире, да не через подчёркивание и не слитно, просто тире, раша. ну всмысле "руссиа". И всё равно кто-нить будет пытаться набрать "рашеН".
MAKC писал(а):Всё бы ничего, но вот курсор по-моему лишний ;)
Кому ещё курсор кажется лишним?
Дмитрий
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 13:38

Сообщение Дмитрий »

Мне тоже кажется курсор никчему.
Олегович
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 23 май 2006, 01:08

Сообщение Олегович »

Raddar писал(а):Не понял тебя, Олеговичь. Я почти всё время захажу на ресурс, через msk (местные особенности) и проблем не испытываю.
Да? Странно :/

Ну ладно, тогда пусть будет как у тебя указано на визитке.
автолюбитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 04 май 2006, 01:41

Сообщение автолюбитель »

Лучше без курсора. Потом как-нибудь можно будет скачать и распечатать?
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

вот два варианта в одном -
Изображение
оригиналы (2 один с курсором, второй без) я отправлю завтра Администратору, наверное выложит
ale
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 23:23

Сообщение ale »

автолюбитель писал(а):Лучше без курсора. Потом как-нибудь можно будет скачать и распечатать?
всё-таки без курсора лучше. :)
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

присоединяюсь к мнениям ale и Олеговича, лучше без курсора, и без нижних адресов.
Ламеров меньше, чем нормальных людей, это раз, и смысл выделять СПБ и Москву? игрушки какие-то, ИМХО
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
coomar
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 сен 2006, 01:34

Сообщение coomar »

А черно-белого варианта нет со светлым (лучше белым) фоном.

Т.к. при печати на струйнике на любой бумаге (кроме фото) визитки не будут долговечны, да и водички очень сильно будут бояться.

Черно-белый же вариант можно распечатать лазерником на хорошей плотной бумаге (для принтеров, ее любой плотности полно продается), и он будет намного лучше держаться (по сравнению со струйником).
Dimarik
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:51

Сообщение Dimarik »

Хочу себе на стекло из пленки наклеить на лобое стекло

www. Samand-Russia.ru

Клуб владельцев автомобиля саманд


Что думаете по этому поводу. Это будет стоить около 300 руб. В Екб могу сделать еще кого-нибудь.
Отличный автомобиль саманд ! Конским говном заправляется! Все на коней, отличная машина! Всем удачи в поездках на рухляди из иранской помойки! Все будет заебись!
ValeryB
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:29

Сообщение ValeryB »

Клуб Российиский,поэтому может действительно Московский и Питерский адреса убрать?
Данное сообщение не относится к "заложникам" РВ...
Dimarik
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:51

Сообщение Dimarik »

ValeryB писал(а):Клуб Российиский,поэтому может действительно Московский и Питерский адреса убрать?
Я только общий, конечно московский и питерский адреса там не будет, уж извините меня....))). Может кто предложит варианты или эскиз-макет покажет)
Отличный автомобиль саманд ! Конским говном заправляется! Все на коней, отличная машина! Всем удачи в поездках на рухляди из иранской помойки! Все будет заебись!
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

ValeryB писал(а):Клуб Российиский,поэтому может действительно Московский и Питерский адреса убрать?
А какая разница? Это зеркала сайта? Все всё равно один форум смотрят. А многим запомнить проще и быстрее спб или мск точка ру. Так что не вижу смысла убирать доп. адреса -избыточность ещё ни кому не вредила
ZLUK
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 ноя 2006, 18:56

Сообщение ZLUK »

Размещаем 3 визитки на лист, идем в фотолабораторию и заказываем цифровое фото 10х15 например 10 штук получаем 30 визиток. Я просто работаю оператором фотопечати и так себе уже сделал на матовой бумаге смотрится супер.
Изображение
Ответить