Листовки ,визитки клуба(раздавайте коневодам и подоконикам)

Информация о клубе, организационные мероприятия, планы развития Клуба, список участников.
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ

Модератор: Модераторы

Павел
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 13:00

Сообщение Павел »

Дорогие КОНЕВОДЫ. Я на своем опыте все больше убеждаюсь в необходимости визиток. У меня постоянно спрашивают о машине что да как. Если есть возможность то стараюсь показать своего Коника и дать пощюпать руками. Ведь их начали продавать с весны прошлого года и толком никто ничего не знает. Брэнд ICKO Samand, согласитесь, большей частью раскручиваем мы сами. К тому же салонов по продаже в Москве всего три. А имея визитку всегда можно выйти на наш сайт и получить больше информации о машине, а заодно и познакомиться с нашим клубом. Я думаю это очень актуально. Поэтому я за, и буду ждать окончательного варианта оформления визитки чтобы их приобрести а заодно и бэйджик.
Go! блин
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 23 май 2006, 07:42

Сообщение Go! блин »

уже давно раздаю владельцам Коников и всем желающим вот такие визитки, оставлял их как на смотровой площадке, так и в самом в салоне продаж:
Изображение
дёшево и путёво! - на лист фотобумаги впихал 20 шт.
Отыщи всему начало, и ты многое поймешь! Изображение
kisauh
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 14:02

Сообщение kisauh »

и всеже. есть ли у нас "официальные" визитки и листовки клуба?
надо снова ехать в "автохолдинг" и там положить их.
в ижевске реклама самандов заглохла :(
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Павел, ну конечно, есть.
В этом же топике: http://samand-russia.ru/forum/viewtopic.php?t=223 прямо в первом сообщении. :lol:
И спасибо за то, что не забыл мои пожелания и просьбы
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Go! блин
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 23 май 2006, 07:42

Сообщение Go! блин »

kisauh писал(а):и всеже. есть ли у нас "официальные" визитки и листовки клуба? надо снова ехать в "автохолдинг" и там положить их.
в ижевске реклама самандов заглохла :(
Паша, тут ты не прав!... есть реклама, только её не так много, как хотелось бы... реклама не броская, да и расположена порой не в "нужных местах"... катаясь по городу пассажиры часто мне говорят: "Вон реклама твоего Саманда!"... и действительно, за рулем не всегда обращаешь внимание на рекламу...
Отыщи всему начало, и ты многое поймешь! Изображение
kisauh
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 14:02

Сообщение kisauh »

раз реклама висит в отстойных местах - ее нету! и не спорь. пока только личные беседы с инт ерсующимися дают результат. по кр мере в гараже неск человек ходили смотреть саманы. кто-то купил... а спрашивали меня...
мустанг
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 23:53

Сообщение мустанг »

А КАКАЯ КЛАССНАЯ РЕКЛАМА САМАНДОВ ВО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛ.!
ПОЧТИ ПОЮТ ПО МЕСТНОМУ РАДИО.
kisauh
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 14:02

Сообщение kisauh »

а записать и выложить слабо?
Baloo888
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 10:23

Сообщение Baloo888 »

To Kisauh:
Около Ледового дворца неплохо смотрицца.Всё облизывался, проезжая. А в прошлую пятницу наконец-то купил!!! Сбылась двухлетняя мечта!!! :D
kisauh
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 14:02

Сообщение kisauh »

ну тогда балу выложи фотку в соотв топик, напиши неманого о себе и контакты в SEL бедалу шли!!!
думается надо организовывать встречу ижевских коневодов!
FedVasek
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 18:41

Сообщение FedVasek »

мустанг писал(а):А КАКАЯ КЛАССНАЯ РЕКЛАМА САМАНДОВ ВО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛ.!
ПОЧТИ ПОЮТ ПО МЕСТНОМУ РАДИО.
Точно, слышали на заправке у объездной в августе еще... Такая забойная песенка.
АУ, Владимирцы! Если еще играют, запишите, а?
Василий aka FedVasek
http://www.kant.ru
Михей
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:41

Сообщение Михей »

Несем непростую вахту, раздает визитки на улицах города. Будем ждать поступления новых уфимских коневодов в клуб.
LX Gray EBA
Alexbk
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 май 2007, 15:20

Сообщение Alexbk »

:!: Я работаю в типографии.. могу напечатать МНОГО визиток фактически ДАРОМ.. но вот логотипы отрисовывать в векторный вариант мне просто некогда.. может есть у кого? :?: могу напечатать тот вариант который уже есть, тока для печати у нас он не годится... нужны исходники а не TIFF!
странная жизнь очень быстро идет....
Аватара пользователя
vitas59
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 19:30

Сообщение vitas59 »

Я тоже стараюсь знакомить людей с машиной и рассказать о ней всё что знаю.
Конечно было бы больше рекламы по радио и телевидению народ ещё больше интересовался этой маркой автомобиля.
У почти половины людей с кем я разговаривал про Саманд нет интернета.А другого источника информации практически нет.
monster89
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 13:13

Сообщение monster89 »

Вообшем хотелось бы поднять вот какой вопрос.Касается же он клубной атрибутики...Есть возможность изготовить флаги,футболки,обложки для документов,фляги,кружки,шарфы и прочее.Все по вполне умеренным ценам.Допустим я очень уж хочу себя большущий флаг Клуба.Все таки и на встречу с ним ездить приятнее,либо обозначать место сбора да и просто весчь очень приятная.Так же есть возможность сделать стикеры любого размера,цвета и содержания...
Ночь-это наш день!
Ответить