Тульский топик

Информация о клубе, организационные мероприятия, планы развития Клуба, список участников.
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ

Модератор: Модераторы

Ответить
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

Iga писал(а):в розовой кофточке.
мечта Киркорова :)
Изображение
Iga
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 19:17

Сообщение Iga »

Не-е, та из Ростова! :lol: А эта Тульская!
Есть дороги по которым нужно проехать один раз в жизни...
leo
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 11:48

Сообщение leo »

а не пора ли тулякам собраться?
новый русский алфавит: абвгд окл жп чшц ;-)
Алексей_Тульский
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 07:26

1-ãî ìàÿ âñåîáùàÿ âñòðå÷à àâòîêëóáîâ

Сообщение Алексей_Тульский »

Всех приветствую. Я здесь новичок, зовут Алексей и забежал вот с каким вариантом: По роду своей работы ( у меня автопрограмма "Крутящий момент") мне стали сливать информацию, что 1-го мая в районе старого аэропорта собираются различные автоклубы. Поскольку с недавних пор сам стал Самантоводом предлагаю всем желающим заявится перед другими клубами, обозначить себя, так сказать. По поводу своего присутствия: я буду, но только без машины (наконечник пластмассовый на тросу полетел - хочу сам занятся но пока некогда) и появлюсь со съемочной бригадой. Есть идея сделать про слет сюжетик в КМ. итак, если будут идеи, давайте обсудим :)
пысы: Насколько знаю инициаторами выступили лансер клуб. Тему подхватили нексия клуб, поддтянутся астра клуб и наверное ретро клуб (сегодня обсуждал это с руководителем клуба). Полный список будет известен скорее всего ближе к пятнице. Возможно клубов будет гораздо больше.
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Re: 1-го мая всеобщая встреча автоклубов

Сообщение Arsenal »

Алексей_Тульский писал(а):Всех приветствую. Я здесь новичок, зовут Алексей и забежал вот с каким вариантом: По роду своей работы ( у меня автопрограмма "Крутящий момент") мне стали сливать информацию, что 1-го мая в районе старого аэропорта собираются различные автоклубы. Поскольку с недавних пор сам стал Самантоводом предлагаю всем желающим заявится перед другими клубами, обозначить себя, так сказать. По поводу своего присутствия: я буду, но только без машины (наконечник пластмассовый на тросу полетел - хочу сам занятся но пока некогда) и появлюсь со съемочной бригадой. Есть идея сделать про слет сюжетик в КМ. итак, если будут идеи, давайте обсудим :)
пысы: Насколько знаю инициаторами выступили лансер клуб. Тему подхватили нексия клуб, поддтянутся астра клуб и наверное ретро клуб (сегодня обсуждал это с руководителем клуба). Полный список будет известен скорее всего ближе к пятнице. Возможно клубов будет гораздо больше.
Алексей, а ты бы к нам на Слёт майский подтянулся http://samand-russia.ru/forum/viewtopic ... start=1000, сугубо Самандоводческий, хотя на него приезжают все те, кто по духу и отношению к жизни и к людям, нам близок!
Вот тебе была бы темка для передачи!!!
PS передачу как-то видел. Думаю, было бы интересно зрителям.
Если есть условия со стороны прессы, излагай
PS Туляков, кстати, сложновато организовыать. Когда в Туле жил, собирал пару раз, но в основном надо ребят активно агитировать, вызванивать, и т.п.
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Алексей_Тульский
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 07:26

Re: 1-ãî ìàÿ âñåîáùàÿ âñòðå÷à àâòîêëóáîâ

Сообщение Алексей_Тульский »

Arsenal писал(а):
Алексей_Тульский писал(а):Всех приветствую. Я здесь новичок, зовут Алексей и забежал вот с каким вариантом: По роду своей работы ( у меня автопрограмма "Крутящий момент") мне стали сливать информацию, что 1-го мая в районе старого аэропорта собираются различные автоклубы. Поскольку с недавних пор сам стал Самантоводом предлагаю всем желающим заявится перед другими клубами, обозначить себя, так сказать. По поводу своего присутствия: я буду, но только без машины (наконечник пластмассовый на тросу полетел - хочу сам занятся но пока некогда) и появлюсь со съемочной бригадой. Есть идея сделать про слет сюжетик в КМ. итак, если будут идеи, давайте обсудим :)
пысы: Насколько знаю инициаторами выступили лансер клуб. Тему подхватили нексия клуб, поддтянутся астра клуб и наверное ретро клуб (сегодня обсуждал это с руководителем клуба). Полный список будет известен скорее всего ближе к пятнице. Возможно клубов будет гораздо больше.
Алексей, а ты бы к нам на Слёт майский подтянулся http://samand-russia.ru/forum/viewtopic" onclick="window.open(this.href);return false; ... start00, сугубо Самандоводческий, хотя на него приезжают все те, кто по духу и отношению к жизни и к людям, нам близок!
Вот тебе была бы темка для передачи!!!
PS передачу как-то видел. Думаю, было бы интересно зрителям.
Если есть условия со стороны прессы, излагай
PS Туляков, кстати, сложновато организовыать. Когда в Туле жил, собирал пару раз, но в основном надо ребят активно агитировать, вызванивать, и т.п.
ага.. наслышан, что у нас активность невысока - в городе коней много, а в листе помощи нету практически никого.. про слет - у меня была мысль, но думаю, что к сожалению не получится - работа в другом городе, а тема действительно интересная... кстати, могли бы даже небольшой фильм смонтировать, но повторюсь, что шансов немного, хотя есть. со своей стороны планирую устроить тест драйв саманду - возьму наверное своих из алексина - у них люкс, у меня елка....
Kimson
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 17:40

Сообщение Kimson »

А что стоит съездить коневодам из Москвы в Тулу? Езды-то меньше 200 км!
Собрать группу, да и засвидетельствовать своё почтение тулякам. Рейтинг тульских коневодов однозначно поднимется. В условиях, что коневодство на Руси приживается туго, присутствие даже 5 - 6 наших машин в поддержку тулякам будет значимым. Заодно и на телевидении, хоть и тульском, проявимся коллективно и целенаправленно.
Организационные моменты можно обсудить дополнительно.
Одним из ответственных моментов является изготовление флага клуба и прочей атрибутики. Без этого наше присутствие будет выглядеть сиротливо. Решать надо быстро.

Я готов.
Мой Рысачок – не Мерин, но скакун достойный.
Не так страшен Конь, как его малюют!
9Az
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 23:43

Сообщение 9Az »

Вот только в среду починюсь,если всё нормал то я готов подъехать 1мая.
SAMAND 1.8 EL пробег 143000
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

9Az писал(а):Вот только в среду починюсь,если всё нормал то я готов подъехать 1мая.
Я точно не смогу, увы...
Алексей, хорошенько подумай, и приезжай на Слёт. Раз в году ТАКОЕ мероприятие замечательное! Жалко будет помтом, что пропустил, поверь
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Алексей_Тульский
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 07:26

Сообщение Алексей_Тульский »

Arsenal писал(а):
9Az писал(а):Вот только в среду починюсь,если всё нормал то я готов подъехать 1мая.
Я точно не смогу, увы...
Алексей, хорошенько подумай, и приезжай на Слёт. Раз в году ТАКОЕ мероприятие замечательное! Жалко будет помтом, что пропустил, поверь
я всенепременейше ЗА это мероприятие, возможно разгрузился по сьемкам в другом городе и даже жену сагитировал, тока появилась одна проблема(первая) - поломался наконечник троса сцепления пластмассовый (педаль в пол ушла). в сервисе сегодня сказали, что очередь на долгое время может растянутся.. я бы сам судовольствием сделал, но точного описания так и ненашел как грамотно все исправить самому...
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Алексей_Тульский писал(а):
Arsenal писал(а):
9Az писал(а):Вот только в среду починюсь,если всё нормал то я готов подъехать 1мая.
Я точно не смогу, увы...
Алексей, хорошенько подумай, и приезжай на Слёт. Раз в году ТАКОЕ мероприятие замечательное! Жалко будет помтом, что пропустил, поверь
я всенепременейше ЗА это мероприятие, возможно разгрузился по сьемкам в другом городе и даже жену сагитировал, тока появилась одна проблема(первая) - поломался наконечник троса сцепления пластмассовый (педаль в пол ушла). в сервисе сегодня сказали, что очередь на долгое время может растянутся.. я бы сам судовольствием сделал, но точного описания так и ненашел как грамотно все исправить самому...
Мужики, у кого-то была проблема и её решение.
Помогите Алексею СРОЧНО дельным советом!
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Орлы-технари, так кто Алексею пможет с пластиковой деталюшкой троса сцепления?
Не могу найти поиском, кто помнит? Я точно знаю, что уже кто-то решал
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Alf
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 17:01

Сообщение Alf »

Я сталкивался с подобной проблемой, но было это достаточно давно - просто не помню!!!!!!!!!! А, собственно, в чём проблемма-то - просто заменить наконечник троса или что-то "заколхозить" вместо него?????

Снимаешь накладку, которая над педалями находится. Там 2-а самореза.
Берёшь 2-а ключа на 19, кажется, и откручиваешь гайку с болта, крепящего педали. Вытаскиваешь сам болт (мне мешало какое-то реле, пришлось его удалить на время. Когда всё устанвливал на место винт перевернул, гайка стала с другой стороны - мне было так удобнее).
Открываешь капот. Откручиваешь трос сцепления от вилки. Подаёшь его в салон.
"На коленке" собираешь всё вместе - наконечник, трос, педали (в смысле наконечник одеваешь на педаль сцепления. Чтобы он не соскакивал при установке я привезал этот наконечник проволокой к педали.
Ставишь всё на место!!!!!!

Вот!!!!!!!!! Кажется так!!!!!!!!! На словах всё предельно просто, но........ У меня заняло около 2-ух часов............

Вообшчем УДАЧИ!!!!!!!!!!!!
Не всегда говори что думаешь, но всегда думай что говоришь...
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Альф, Лёша, спасибо.
Точно, у тебя было.
Склерозничаю что-то :lol:
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

Arsenal писал(а): Склерозничаю что-то :lol:
дык обратись к Цитрусу...с о скидкой волшебные БАДы и будеш как новый...память младенца... :)
Изображение
Ответить