Чехов-авто

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов

Модератор: Модераторы

GIBON
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 11:50

Сообщение GIBON »

bedal писал(а):заходил, получил ответ, что самандами не занимаются уже два месяца.
Это брет... :?
они работают с самандами...продают,обслуживают их..
цена LX 369.000р.. :o
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

genecolog писал(а):
bedal писал(а):заходил, получил ответ, что самандами не занимаются уже два месяца.
Это брет... :?
они работают с самандами...продают,обслуживают их..
цена LX 369.000р.. :o
Созвонился. Обслуживают. И подкрылки есть. Вот только они их не высылают. И ничего другого тоже. Не занимаются рассылкой. Так что страна пролетает.

Просить кого-то из вас взять там и в перевозочную контору закинуть... локеры штука объёмная, в багажник много ль влезет? Да и не отозвался никто на первую такую просьбу :wink:
К.О. Ников
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 19:26

Сообщение К.О. Ников »

Подскажите, плз, как туда проехать. На сайте только адрес, схемы проезда нету.
Товарищ, помни! Купил буржуазный авто - наплевал в душу отечественному производителю!
Серёга
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 20:47

Сообщение Серёга »

К.О. Ников писал(а):Подскажите, плз, как туда проехать. На сайте только адрес, схемы проезда нету.
Заезд со стороны Москвы, километров через 5-10 будет левый поворот на МРЭО ГАИ и там еще какой то автосалон, там по поворотам километра два еще.Здесь на форуме уже было описание где-то, может даже в этом топике.
SVV
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 май 2007, 22:07

Сообщение SVV »

Прежде чем купить КОНЯ я объехал все салоны дилеров в Москве (Гермес-Авто и Юго-запад), кроме Айко Восток (в нем не было авто), и везде пытались обмануть, навязать доп.оборудование. Приехав в Чехов-Авто я остался доволен. Никто ничего не навязывал, про авто все рассказали и показали, после покупки помогли в получении гос. номеров. Особая благодарность менеджеру Пахомову Александру.
dimaart75
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 15:25

Сообщение dimaart75 »

Как я покупал Коника в Чехов-авто.
12 мая приехал в салон,внес предоплату и заказал черный LX.
16 мая мне позвонили и ответили что машины пришли,но черная только норма,решил подождать до следующего завоза.
22 мая пришла еще партия машин,поскольку нужного мне цвета не было,а ждать не хотелось,то 23-го поехал выбирать из наличиствующих.
В 8.30 утра с менеджером Володей выбрали цвет(синий мет.) и машину загнали на предродажную подготовку в сервисную зону,пообещав,что ждать придется часа 3.Пока я оформлял в салоне КАСКО+ОСАГО,решил заказать MULT-LOCK на КПП.Заказ оформили и добавили ко времени ожидания 1,5 часа.
С 14 часов потянулись дооолгие минуты ожидания и "сейчас-сейчас подождите чуть-чуть машина еще не готова".В дальнейшем менеджер Володя благополучно свинтил домой чисто по-аглицки(не прощаясь),в конечном итоге машинку мне выгнал в 18 !!!!!!! часов менеджер Александр.
При первом же нажатии на кнопку сигнализации на ключе она не сработала и снова загнав машину в сервисную зону я услышал от мастера,что сигналка не работает и надо приехать за машиной через пару дней,и это притом,что у меня на руках уже была бумага с подписями мастера о том,что В С Я предпродажка проведена,в т.ч. проверена работа сигнализации и т.д. и т.п.Посмотрев машину я сделал вывод,что вся предпродажная подготовка была сведена лишь к установке магнитолы и не более того + установка MULT-LOCKа на КПП,даже помыли Коника только перед тем как хотели мне всучить(или вручить,не знаю как вернее).
В итоге уехал я в тот день домой на тест-драйве лишь в 20 часов,а своего Коника забрал лишь 27 мая с замененной сигналкой Alligator.
monstr89
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 12:50

Сообщение monstr89 »

А можно ли там поставить машину на учет.А то вот со дня на день собираюсь приобрести LX токо никак с цветом не могу определиться
SVV
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 май 2007, 22:07

Сообщение SVV »

monstr89 писал(а):А можно ли там поставить машину на учет.А то вот со дня на день собираюсь приобрести LX токо никак с цветом не могу определиться
На учет как раз там и надо ставить, а ТО проходится по месту жительства. Пока будут делать предпродажку за это время успеете оформить страховку и поставит на учет.
Vadim345
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 09:53

Сообщение Vadim345 »

monstr89 писал(а):А можно ли там поставить машину на учет.А то вот со дня на день собираюсь приобрести LX токо никак с цветом не могу определиться
А в чем промлема с постановкой машины на учет, у нас это занимает ну минут 40-50 в четверг и пятницу???????
Sanya
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:05

Сообщение Sanya »

Vadim345 писал(а):А в чем промлема с постановкой машины на учет, у нас это занимает ну минут 40-50 в четверг и пятницу???????
В Москве я два дня ставил на учет и день ушел на ТО. Итого три.
Проблема в разном количестве авто на душу населения в разных регионах.
MOTR
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 22:34

Сообщение MOTR »

А в МО московскую машину (иномарку сделанную не у нас) надо хрен знает куда тащить!!
dimaart75
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 15:25

Сообщение dimaart75 »

Кстати,поменялся дизайн сайта "Чехов-авто",и там уже нет Samand http://www.ch-auto.ru/ ,кто-нибудь в курсе,что это означает?
Dor
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 22:29

Сообщение Dor »

Да, я тоже неприятно удивлен. Зашел на сайт запчасти поискать (точнее их тел. посмотреть) а о Саманде вообще ни слова. Сейчас позвоню, спрошу. Посмотрим что ответят.
Серёга
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 20:47

Сообщение Серёга »

самандовцы переехали. пробовал звонить по тел,который указан на иксо-молчит.
Dor
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 22:29

Сообщение Dor »

Звонил только что, значит запчастями занимаются, в наличии есть много чего, но моего пыльника рулевой не оказалось :(
Тел. туда 3-30-70 подставьте код Чехова я не помню.
Ответить