Ижевск, региональный клуб

Региональный Клуб коневодов Удмуртии

Модератор: Модераторы

Ответить
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

По стикерам. Есть же вариант передать с поездом, неапример. Договаривайтесь с Сашей, если надо - дам его телефон для оперативности.
А можно ещё по почте типа DHL отправить, если расходы ему возместите. Короче, вариантов есть - решайте. А то правда, со стикерами только 2 человека катаются. А хотелось бы чтоб Клуб рос, тем боле в Удмуртии. С Пашей встречались - нормальный парень! Сорганизует!
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
kisauh
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 14:02

Сообщение kisauh »

SеDой писал(а):Да кстати, в "автохолдинге" сейчас в ремзону не пускают, ругаются, поэтому чтоони там делали я не видел, а хотелось бы. Все предыидущие ТО я присутствовал, а сейчас увы :cry: .
да и машинка чтото стала тупить, то троит то не тянет, то провалы какие то при старте проявляются. Ладно, разберемся. Руки чай и нужного места растут да и на форуму если что подскажут. Лучше бы при встрече все обсудить, поэтому жду ДНЯ "Х".
каким юензином и на какой заправке заливаешься?
может у тебя РВ "пришел"???
Езжу на Киа Соул psII
kisauh
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 14:02

Сообщение kisauh »

насчет стикеров и т.п. - имеется ввиду доставка в г. Ижевск - всегда можно найти оказию.. с работы человек почти каждую неделю ездит. так что доставить не проблема!
главное знать что есть... тогда и решим скольтко и чего...
Езжу на Киа Соул psII
Fly
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:28

Сообщение Fly »

Думаю десятка стикеров для начала будет достаточно. Флаг- очень хорошо, тока флагштока нету...Кончно стикеры надо посмотреть, если те же что и в теме "Стикеры", то 5 светлых 5 темных или ХЗ. У меня беж, то бишь один темный забирам.
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Ну вот и решайте по к-ву, а потом - к Премьеру. Или он, или я найдём способ передать вашему "засланцу" :lol:
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
SеDой
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 май 2008, 15:54

Сообщение SеDой »

Бензин 92, заправляюсь только на ТАТнефти
Распредвал на 60 000?! и сразу после ТО, наврядли.Свечи я смотрел-идеальные, может рповода, попробую поменять , после отпишусь. Лишь бы сервисмены, правильно ремень по рискам установили.
SеDой
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 май 2008, 15:54

Сообщение SеDой »

Насчет стикера-я за, а то коней в Ижевске хватает, а никто не здоровается. У меня серый конь, да еще и тонированный сзади(детей вожу),так что на меня стикер посветлее.
Grund
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 11:58

Сообщение Grund »

SеDой писал(а):Насчет стикера-я за, а то коней в Ижевске хватает, а никто не здоровается.
Заметил такое! Очень удивило! Сам стараюсь по возможности мигнуть, или, на крайний случай, кивнуть.
А лес такой загадочный, а слез такой задумчивый...
kisauh
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 14:02

Сообщение kisauh »

SеDой писал(а):Бензин 92, заправляюсь только на ТАТнефти
Распредвал на 60 000?! и сразу после ТО, наврядли.Свечи я смотрел-идеальные, может рповода, попробую поменять , после отпишусь. Лишь бы сервисмены, правильно ремень по рискам установили.
РВ на 60ткм хот бы что. тут на форуме писали... поищи.. я тоже кстати на ТАТнефти в Вост рынка заливабсь.. ты в каком районе живешь? конюшня в каком гараже?
Езжу на Киа Соул psII
SеDой
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 май 2008, 15:54

Сообщение SеDой »

Сомневаюсь я всетаки насчет распредвала, а заправляюсь у Вост.рынка, конь стоит в открытой конюшне, на стоянке на Труда, рядом с домом.
Хочу понаблюдать за движком неделю, и если что на диагностику в понедельник рвану. Очень хочется верить что это всетаки либо свечи либо провода.
Fly
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:28

Сообщение Fly »

SeDoй, как делы? Машинка поехала? А где список работ с ТО обещанный? Очень ознакомиться хочется.
SеDой
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 май 2008, 15:54

Сообщение SеDой »

Привет !!
2Fly отчет я написал еще 21.05 но поместил в топик про прохождение ТО, сейчас здесь повторюсь.
Прошел на днях (19.05.0 ТО № 7 ( 60 000 км). Сумма -- 12 919 руб.!!!
Отчет:
Работа по ТО-- 5 335 руб.
Замена шаровой-- 240 руб.
с\у обивки двери, регулировка ручки левой перед. -- 288 руб.
Итого: 5 863 руб. ( хотели еще 500 р. за сход-развал, но я возразил, т.к. это входит в ТО-- согласились!)
Расходники:
масло моторное MAGNATEC Professional A3 10W-40, 4 литра--940 руб.
масло трансмиссионное TAF-X 75W90 GL- 4, 1л--470руб--2 шт.
фильтр маслянный--440 руб.
фильтр топливный--550 руб.
фильтр воздушный-- 550 руб.
ремень ГРМ --1 600 руб.
Ролик натяжной ГРМ-- 1350 руб.
Хомут кабельный?--6руб.
Опора шаровая--550 руб.
смазочное средство SPRAY OIL 0,3 л-- 120руб.
итого: 7 056 руб.
вывод: расходники дешевле свои приносить.
Навсех упаковках стоит пежо и ситроен , а сверху еще и иранская наклейка приделана.
Кстати, Шайбу под сливную пробку не написал, скорее всего ставят старую.Но пока не текет.
После замены ВВ проводов движок стал лучше работать, поровнее, и разгон появился и тяга, но иногда всетаки подколбасивает, как будто подтраивает. Снова посмотрел все свечи-- чистые, без нагара, но на одной(3) повился на керамическом цоколе коричневый ободок, может она пробивает? заехал сегодня в "Вираж" купил нашу свечку , родную сегодня вечером поменяю и снова отпишусь
Кстати, на 60 000(согласно плановым ТО) нам должны антифриз менять, так вот вопрос?-- почему деньги взяли а поменять не поменяли? надо заехать и спросить. Или в следующийраз бесплатно будут делать? :lol:
SеDой
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 май 2008, 15:54

Сообщение SеDой »

Ижевск!!!!
Когда все таки собираемся?
Где смотреть инфу?
Serjik
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 18:20

Сообщение Serjik »

Доброго времени суток!
я тоже обладатель коня(чёрная норма с210см)
хотелось бы встретиться с форумчанами в Ижевске.
kisauh
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 14:02

Сообщение kisauh »

на счет встречи. вроде решили у Радиотехники в один из понедельников после 18-00.. надо определиться с числом. я пока жутко занят на работе. на счет объявления в газетку некогда вентилировать..
Езжу на Киа Соул psII
Ответить