Ижевск, региональный клуб

Региональный Клуб коневодов Удмуртии

Модератор: Модераторы

Ответить
kisauh
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 14:02

Сообщение kisauh »

Короче!
Властью данной мне свыше указую провести встречу Удмуртского отделения Клуба
НА ПЛОЩАДКЕ У РАДИОТЕХНИКИ 9 ИЮНЯ НАЧИНАЯ С 18-00.

ДА БУДЕТ ТАК!
javascript:emoticon(':P')
P.S.
Собираемся у стоянки новых машин! тоесть восточный вход в Радиотехнику.
Последний раз редактировалось kisauh 02 июн 2008, 09:31, всего редактировалось 1 раз.
Езжу на Киа Соул psII
Fly
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:28

Сообщение Fly »

Я -за! По стикерам есть ли движуха?
kisauh
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 14:02

Сообщение kisauh »

Пишет уважаемый Cit_rus:
"Есть белые и черные (на прозрачном фоне). Есть еще значки. Цена наклеек - 30 руб, значков - 10 руб.
Сколько чего надо?"
Езжу на Киа Соул psII
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

kisauh писал(а):Пишет уважаемый Cit_rus:
"Есть белые и черные (на прозрачном фоне). Есть еще значки. Цена наклеек - 30 руб, значков - 10 руб.
Сколько чего надо?"
А чего вы гадаете?
Возьмите по 20 штук, когда кончатся - ещё закажете
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Fly
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:28

Сообщение Fly »

Смотря куда клеить бум. Белую на прозрачном фоне можно и на стекло нафигачить, а черную только на кузов светлых тонов. Мне кажется и по 10 для начала достаточно, по деньгам на крайняк, не жалко :-). Значки-по желанию.. я б взял.
Паша заказыва все по 10 - продадим!
Go! блин
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 23 май 2006, 07:42

Сообщение Go! блин »

значек заценить можно? :roll:
Отыщи всему начало, и ты многое поймешь! Изображение
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Зацените
Изображение
вот так это ваыглядит. Этот значок раздавался на Слёте членам Клуба вместе со стикерами.
был и ещё один - конкретно про Слёт с датой и местом, с фото дома отдыха, но это - только для тех, кто там был - 100 штук все розданы были
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
SеDой
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 май 2008, 15:54

Сообщение SеDой »

Значок супер, мне -два, а также наклейку- белую на прозрачном фоне-- на заднее тонированное!!!
SеDой
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 май 2008, 15:54

Сообщение SеDой »

Побывал сегодня на диагностике движка, нашли всетаки причину "тупости" движка!!!! Искали с 8ми утра да 1400-- оказалось неправильно ремень ГРМ установили, ошиблись на один или два зуба, переделали бесплатно и за диагностику денег не взяли(респект и уважуха!). Машинка аж вздохнула с облегчением и полетела!! Движиок работает--песня!
Go! блин
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 23 май 2006, 07:42

Сообщение Go! блин »

возьму значки - 3 шт по 10 рублей (я не отшибся? они по 10? нулик не забыли дописать случайно? :lol: )
Отыщи всему начало, и ты многое поймешь! Изображение
kisauh
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 14:02

Сообщение kisauh »

заказываем 10 значков и 10 наклеек? 5 темных и 5 светлых?
как доставлять будем? можкт кто в москву собирается?
Езжу на Киа Соул psII
Fly
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:28

Сообщение Fly »

В столицу не собираюсь, у тебя ж Паша курьер по рабочим вопросам в Москву еженедельно мотается...Сдается что запаримся почтой или ТК. Транспортная компания-300 рублей.
Andrey
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 окт 2006, 10:09

Сообщение Andrey »

Добрый день, уважаемые коневоды!
Очень рад был обнаружить в списке региональных форумов наш родной край.
Сам являюсь Самомндоводом лишь наполовину, так как катаюсь на этом автомобиле по делам рабочим, будучи сотрудником компании "Авто-холдинг". Очень приятно было услышать лестные отзывы о нашей работе, однако, высказывания Fly не порадовали. По моему, не стоит столь некорректно отзываться о, в общем то, малознакомых людях. Лучше бы рассказали о причинах Вашей неприязни поподробней.
К сожалению, не часто последнее время получается посещать сей форум, однако, если у Вас появляются вопросы к нашей компании или какие - либо предложения, всегда буду рад ответить.
Надеюсь, наше общение продолжится
kisauh
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 14:02

Сообщение kisauh »

Уважаемый Андрей!!! приглашаем вас на встречу 9 июня с 18-00 у Радиотехники с восточной стороны на ПЕРВУЮ встречу ижевских коневодов. думаю мы найдем точки взаимодействия клуба и Авто-Холдинга.
пысы. сегодня еду к 13-00 на ТО-20000 к вам. можем пересечься!
звонить +7912 851 6646
Езжу на Киа Соул psII
Go! блин
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 23 май 2006, 07:42

Сообщение Go! блин »

Андрей, доброго вам времени! случаем вы не (Андрей П...) наш родимый инженер по гарантии? Было бы хорошо, если б Вы подошли на нашу первую встречу (совсем было бы хорошо, еслиб не только Вы один)...
По работе персонала - у меня лично сложились приятные впечатления от работы продавцов магазина (Виталий) и слесарей, есть конечно над чем поработать (не без этого в любой компании - людей без недостатков не бывает!) и думаю что в первую очередь вы сами заинтересованы узнать ЧТО в головах у ваших клиентов (в хорошем понимании этого слова) и КАК это можно посильно исправить...
с надеждой на добрую встречу и понимание Я..
Отыщи всему начало, и ты многое поймешь! Изображение
Ответить