Официальное СТО на Радченко 33, Киев

Для общения и информации коневладельцев Украины

Модератор: Модераторы

Vovich
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 08:59

Сообщение Vovich »

Вот и я отметился. :) Пришло время сменить стойки стабилизатора, ибо грохотали на ухабах жутко (как серпом по я... уху). Позвонил на СТО, записался на субботу 10:30. Примерно в 10:40 загнали на подъемник, так как там еще кони проходили ТО. Стойки сменили минут за 20. Кроме того, сделали бесплатную компьютерную диагностику. При этом я стоял рядом и мне все рассказали и показали. Приятно, однако. Замена стоек (вместе со стойками) обошлась в 260 грн. Отношение и качество работы мне понравилось, так что на очередное ТО поеду туда. Да и другим рекомендую.
Если вы спорите с идиотом, присмотритесь внимательнее - возможно он тоже...
Изображение
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Сообщение Чех »

Всем привет. А что у вас по гарантии и деньги берут?
Vovich
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 08:59

Сообщение Vovich »

Чех писал(а):Всем привет. А что у вас по гарантии и деньги берут?
А причем здесь гарантия ? Я же не на ТО приехал. Если бы я проходил ТО, то понятно, что диагностика бесплатна. А так я заехал только на замену стоек. Кстати, на предыдущем СТО (на Братиславской) за диагностику требовали 80 грн и то делать не хотели. Там вообще ни на одном ТО мне диагностику не делали.
Если вы спорите с идиотом, присмотритесь внимательнее - возможно он тоже...
Изображение
ODESSA
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 20:12

Сообщение ODESSA »

И еще на данное СТО передадут из Харькова комплект чехлов на Саманд, которые можно будет посмотреть оценить и если понравятся то и заказать.
Кто то смотрел чехлы,расцветка, цена?
Have a nice flight
Vovich
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 08:59

Сообщение Vovich »

killerloop писал(а):И еще на данное СТО передадут из Харькова комплект чехлов на Саманд, которые можно будет посмотреть оценить и если понравятся то и заказать.
Кто то смотрел чехлы,расцветка, цена?
Я спрашивал по поводу чехлов. Чехлы были переданы. Цена - 580 грн (если я не ошибся). Но увидеть не удалось, так как в четверг забрали последний комплект. Очередная партия будет в конце этой недели или в начале следующей, когда придет грузовик с запчастями.
Если вы спорите с идиотом, присмотритесь внимательнее - возможно он тоже...
Изображение
vasya_bik
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 12:03

Чехлы

Сообщение vasya_bik »

Vovich писал(а):
killerloop писал(а):И еще на данное СТО передадут из Харькова комплект чехлов на Саманд, которые можно будет посмотреть оценить и если понравятся то и заказать.
Кто то смотрел чехлы,расцветка, цена?
Я спрашивал по поводу чехлов. Чехлы были переданы. Цена - 580 грн (если я не ошибся). Но увидеть не удалось, так как в четверг забрали последний комплект. Очередная партия будет в конце этой недели или в начале следующей, когда придет грузовик с запчастями.
Купил родные чехлы (правда сделаны под Люкс - с "молнией" на заднем сидении) в Хмельницком на базаре - 420 грн. Сказали, что возят их из Киева... :-)
Лучше хорошо ехать, чем плохо лететь!
Изображениеинтересное
Vovich
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 08:59

Re: Чехлы

Сообщение Vovich »

vasya_bik писал(а):
Vovich писал(а):
killerloop писал(а):И еще на данное СТО передадут из Харькова комплект чехлов на Саманд, которые можно будет посмотреть оценить и если понравятся то и заказать.
Кто то смотрел чехлы,расцветка, цена?
Я спрашивал по поводу чехлов. Чехлы были переданы. Цена - 580 грн (если я не ошибся). Но увидеть не удалось, так как в четверг забрали последний комплект. Очередная партия будет в конце этой недели или в начале следующей, когда придет грузовик с запчастями.
Купил родные чехлы (правда сделаны под Люкс - с "молнией" на заднем сидении) в Хмельницком на базаре - 420 грн. Сказали, что возят их из Киева... :-)
Я слышал на авторынке, что кто-то снимал мерки с сидений коня, но пока не удалось найти того, кто это был и шьет :)
Если вы спорите с идиотом, присмотритесь внимательнее - возможно он тоже...
Изображение
Vovich
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 08:59

Прошел ТО 20000

Сообщение Vovich »

Итак, пришло время ТО 20000. Собственно кроме ТО было у меня 2 замечания - сцепление брало вверху (трос явно подрастянулся) и неработающий индикатор температуры двигателя (это у меня от рождения) :)
ТО сделали быстро, часа за 2. Сцепление подрегулировали, а вот с индикатором трабла... Сам показометр работает, но сдох датчик. Под замену датчика не было. Вернее был, но под двиги 1.6, а у него другая резьба. Договорились, что датчик закажут и заменят. По крайней мере дело сдвинулось с мертвой точки, а то на Братиславской оно вообще никуда не двигалось. Стоимость ТО примерно 760 грн, НО, для членов клуба есть скидка в 10%. Потому обошлось 684. Я весьма доволен. Работа сделана хорошо, претензий у меня нет. Скорее даже наоборот :)
Если вы спорите с идиотом, присмотритесь внимательнее - возможно он тоже...
Изображение
ODESSA
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 20:12

Сообщение ODESSA »

...НО, для членов клуба есть скидка в 10%....
Отсюда пожалуйста поподробней
Have a nice flight
Sagan
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 16:15

Сто на Радченко

Сообщение Sagan »

Подробнее рассказываю-для членов клуба любителей автомобилей саманд в киеве на работы и зап.части действует клубная скидка 10%. Все вопросы по поводу вступления в клуб можно задавать мне или вовичу оставляя сообщения в личке.
А теперь по теме. Вот пришло время проходить очередное ТО и это оказалось ТО 20000. Предварительно записавшись мы с многоуважаемым модератором VOVICHем отправились проходить его на СТО на ул. П.Радченко (его история изложена выше). Кроме работ записаных в сервисной книжке я имел сгоревший предохранитель и сгоревшую лампочку подсветки заднего номера. Мастера забрав скакуна в бокс проделав регламентные работы, особенно мне понравились как мастер сделал диагностику ходовой,прощупав все соединения и узлы руками и монтировкой он быстро подтянул разболтавшиеся гайки. Во сколько обошлось по деньгам ТО изложено выше. И теперь вывод-мастерам на СТО на ул. Радченко смело можно доверять обслуживание наших железных коней, все проблемы будут устронены быстро и качественно.
P.S. Сегодня едучи на работу словил лобовым стеклом камешек вылетивший из под колес впереди идущего авто результат-глубокий скол и трещина в лобовом. Начав заниматся сбором документов и справок для страховой я позвонил на данное СТО чтобы узнать стоимость лобового стекла-стоимость самого лобового стекла+доставка+работа по его установке будет стоить чуть больше 1000 грн и ждать данную деталь придется максимум 3 дня. Т.е. за наши деньги мы получаем сервис который постоянно только улучшается.
Лучше быть чем казаться
Изображение
Black
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 16:09

Сообщение Black »

Хочу поставить еще 1 плюсик в пользу Радченко

прошел ТО 10 000

сервис на высшем уровне,нашли пробитый саленблок и заменили по гарантии, что-то сделали с рулевым(я не вникал в подробности их действий) как результат - машина стала намного устойчивее на скорости, теперь ее при 140-160 не водит,идет как вмурованая....
сегодня еще раз подьежал, боролись с шумом при скорости
че-то снова наколдовали, вечером буду тестить, как раз на Харьков лететь
Если не думать, многое становится ясным, ведь главный смысл в том, что смысла вообще нет!
ODESSA
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 20:12

Сообщение ODESSA »

Вот и пришло мое время первого ТО (ТО5000). Посетил СТО на ул. П.Радченко 33 (других нет,куда смотрит антимонопольный комитет). Приехал, отдал ключи, серв. книжку, через час забрал машину и растался с 600 грн. (получается СТО заработало на мне со скоростью 10 грн./мин. :D ). Много это или мало, за замену масла - незнаю, дешевле наверное только самому
Have a nice flight
Nick
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 20 май 2008, 23:34

Сообщение Nick »

killerloop писал(а):Вот и пришло мое время первого ТО (ТО5000). Посетил СТО на ул. П.Радченко 33 (других нет,куда смотрит антимонопольный комитет). Приехал, отдал ключи, серв. книжку, через час забрал машину и растался с 600 грн. (получается СТО заработало на мне со скоростью 10 грн./мин. :D ). Много это или мало, за замену масла - незнаю, дешевле наверное только самому
Хм ... мне при покупке рассказали, что ТО-0 на 5 000 км, стоит 360 грн, но думаю, что это цена без обтяжки.
Timon
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 17:20

Сообщение Timon »

Nick писал(а):
killerloop писал(а):Вот и пришло мое время первого ТО (ТО5000). Посетил СТО на ул. П.Радченко 33 (других нет,куда смотрит антимонопольный комитет). Приехал, отдал ключи, серв. книжку, через час забрал машину и растался с 600 грн. (получается СТО заработало на мне со скоростью 10 грн./мин. :D ). Много это или мало, за замену масла - незнаю, дешевле наверное только самому
Хм ... мне при покупке рассказали, что ТО-0 на 5 000 км, стоит 360 грн, но думаю, что это цена без обтяжки.
Мне в самандосалоне тоже пообещали ТО-0 за 360 грн. Правда я пока еще не коневод :(
Зато ТО-0, ТО-1 и ТО-2 на мою Славуту стоит по 400 грн с хорошим маслом. :)
vasya_bik
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 12:03

ТО-0, ТО-1

Сообщение vasya_bik »

killerloop писал(а):Вот и пришло мое время первого ТО (ТО5000). Посетил СТО на ул. П.Радченко 33 (других нет,куда смотрит антимонопольный комитет). Приехал, отдал ключи, серв. книжку, через час забрал машину и растался с 600 грн. (получается СТО заработало на мне со скоростью 10 грн./мин. :D ). Много это или мало, за замену масла - незнаю, дешевле наверное только самому
За ТО-0 (5000) заплатил столько же, только мне все фильтра поменяли (без салонного - не было) и за 2,5 часа. Масло Манолл 5w40 синтетика. Проходил по месту "прописки" машины в Хмельницком, ТОВ "Селдос". Вот список:
[pic]2113[/pic]

За ТО-1 (10 000) заплатил на 20 грн. больше и с салонным фильтром. Там масла на литр меньше было и скидка какая-то... :-)

P.S. Предупреждая вопросы "зачем все фильтры?" - я сам попросил. Работаю на цем.заводе и так всегда делал на предшествующих машинах. Потом дешевле выходит и проблем в дороге меньше. :-)
Лучше хорошо ехать, чем плохо лететь!
Изображениеинтересное
Ответить