Питер.Встреча клуба.

Региональный Клуб коневодов Санкт-Петербурга

Модератор: Модераторы

Ответить
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Не хотел обидеть уфимцев, просто основываюсь на ЛИЧНЫХ впечатлениях. А то, что народ у нас - супер, так это неоспоримо
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Просто летом надо не на выходные приезжать, а посреди недельки.
Темнеет у нас счас поздно, сидеть, гулять можно долго.
А счас все за город норовят вырваться, застать короткое северное лето.
А у меня вот и калубника уже пошла...
prevateer
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 13:23

Сообщение prevateer »

Arsenal писал(а):"Ничего не понимаю", ((с) "Братья пилоты") :lol:

Это что же, раз Питер - колыбель революции вы все там так убаюкались? :lol: ни одного звонка нету!!!

Вся надежда на Дэвис-а, однако, судя по вчерашним разговорам...
А может, он некоренной питерец?

Огорчаете, братцы, неактивностью :cry:
Я вот например сегодня вечером рулю на озеро Красавица, и буду там до вечера воскресенья. Отменить не могу, т.к. много народу сгонашил... Будет желание милости просим на Красавицу....
Муха тоже вертолет, только маленький еще....
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Bystroezdoff писал(а):Просто летом надо не на выходные приезжать, а посреди недельки.
...А у меня вот и калубника уже пошла...
Ага, счаззззз :wink: , а то посреди недели у меня работы нет :lol:
А кулубнику мог бы и привезти на встречу. Был бы лишний повод для встречи... и для гордости за себя :lol:
prevateer писал(а): Я вот например сегодня вечером рулю на озеро Красавица, и буду там до вечера воскресенья. Отменить не могу, т.к. много народу сгонашил... Будет желание милости просим на Красавицу....
схему в студию! особенно, если по дороге на Москву это самое озеро
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Если эта та Красавица, то она по дороге в Выборг.
prevateer
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 13:23

Сообщение prevateer »

Bystroezdoff писал(а):Если эта та Красавица, то она по дороге в Выборг.
именно та и именно там.... Между Каменкой и Владимировкой заезд где мы будем... схему не смогу у меня карты ЛО под рукой нету :cry:
Муха тоже вертолет, только маленький еще....
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Ну что же, есть надежда, что в "колыбели революций" спят не все. (Судя по аватарке, главное - не будить Bystroezdoff-a) :lol:

Встречу подтвердили Дэвис и Алекс. Очень буду рад увидеться, и выпить рюмку чаю :wink:
Остальные подтягивайтесь. Лучше не на Конях, с учётом пресловутой рюмки :wink:
У вас же в этот вечер супер-шоу будут в городе, по информации от Дэвис-а. Уже заранее интересно...

Мой контактный телефон смотрите на предыдущей странице, а кто есть в SEL - можно и там увидеть
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Слова "заранее интересно" были слишком простые для того ЗРЕЛИЩА, которое увиделось.
АЛЫЕ ПАРУСА, самые настоящие!!!
Ребята, я думал, что давно циник. Ничего подобного! Всё как в юности: щемящее чувство влюблённости и сказки!!!
Спасибо Санкт-Петербургу за такие прекрасные воспоминания, которые останутся в памяти навсегда!!!

Спасибо Дэвис-у, который составил компанию по распитию виски. Он настоящий товарищ! хоть и малопьющий :wink:

У вас правда очень красивый город!
Единственно, что напрягло, так это лоск фасадов, за которыми прячется неуют и бедность дворов... Но судя по количеству реставрируемых зданий, есть надежда на лучшее.

И ещё расстроило количество пьяных подростков на этом празднике. И запах дешёвого пива на окружающих улицах.
А так праздник ПОТРЯСАЮЩИЙ.
Пока дам фото с мобильного, так как он под рукой. Это и были Алые паруса на паруснике "Штандарт". Все, кто не видел - завидуйте
Изображение
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Добавлю несколько снимков Петергофа и Петрбурга: этого чудесного города.
Питерцы привычные, а остальным понравится, надеюсь:

Изображение
на фоне Самсона, раздирающего пасть... Задумчивость на моём лице вызвана раздумьями о тяжёлой судьбе хищных животных ...

Изображение
прелести ландшафтного дизайна и не только

Изображение
знаменитый фонтан-Солнце. Вообще, с погодой повезло несказанно! Как и с настроением
:lol:

Изображение
Дэвис и Наталия. Прошу обратить внимание на указующий перст Дэвис-а: Вы думаете он говорит что-то вроде "здесь будет город заложЁн"? Как бы не так! Глубинный смысл этого исторического жеста скрыт в фразе:
"Все, ребята, пьём здесь :lol: Я знаю за домиком Петра скверик... В нём и отдыхаем" :lol:

Изображение
Естественно, отказываться и в голову не пришло :wink:

И собственно немного Питера:

Изображение
Шпиль Петропавловки

Изображение Изображение
ещё АЛЫЕ ПАРУСА на "Штандарте". На правом фото зелёным подсвечен шпиль петропавловки... Очень красиво, конечно, когда видишь всё вживую: с фейерверками и лазерным шоу... Кто не был - завидуйте :!:

Изображение
Бегущая по волнам - трогательный монумент, но плохо виден, к сож-ю, на фоне тучи

Изображение Изображение
а это уже утренний и уставший "Штандарт", Алые Паруса сложены, но видны. Остались только символы праздника...

Изображение Изображение
знаменитый самый большой плавучий фонтан (на понтонах)

Изображение
Ростральные колонны. С них ночью происходило лазерное шоу, сыпались фейерверки и горели огни... а днём они просто красивые.

Изображение
А такое радушие питерцев тронуло до глубины души :lol: Никак не ожидал, что в мою честь что-то назовут :lol: :lol: :lol:

Изображение
Красный Конь готов отправляться в Москву. Немного грустно, но и приятно от массы положительных впечатлений.

Минус единственный - мало вас, питерцы, в городе в выходной день :lol: . А виски был отличный :lol: :lol: :lol:
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Максим354
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 16:06

Сообщение Максим354 »

Да, привычные мы. В том числе и к тому, что "Штандарту" светит чуть ли не "вечная стоянка" - нельзя ему теперь выходить в море и иметь на борту больше 11 человек - класс ему поменяли. Стольким людям радость принес, но чиновники - они ее только в отчетах видят, а теперь на год забыть можно.
Прошу прощения за ложку дегтя, жаль что не пересеклись - месяц в инет не вылазил.
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Жаль, конечно!
Так приезжайте в Москву или Тулу - есть на что посмотреть тоже. А со мной проще - и в инете часто бываю, и всегда рад новым друзьям
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
FedVasek
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 18:41

Сообщение FedVasek »

А чей черный Конь отъехал с парковки у дома 5 на ул. Типанова? Показалось, что на корме стикер приклеен клубный. Если наш, то ПРИВЕТ!
Василий aka FedVasek
http://www.kant.ru
brazilio
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 01:03

Сообщение brazilio »

Хочется обнаружить признаки жизни питерского клуба.Существует ли таковой вообще?В невирт. варианте?
emelya
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 00:07

Ралли-Спринт « Ice Fighting»

Сообщение emelya »

Автоклуб «Chery-Club.SPB» совместно с клубом «CRYSTAL RACING» проводит 16 февраля на стадионе «ТехноРинг» ралли-спринт « Ice Fighting» для водителей не профессионалов. Ни для кого не секрет, с увеличением количества частных автомобилей наш город начинает задыхаться от «пробок», простояв в такой «пробке» час-два хочется сбросить накопившееся напряжение. Как это сделать? Самый лучший выход это гонка, только не на городских улицах, а не специально оборудованном стадионе под присмотром профессионалов. Мы хотим предоставить эту возможность всем желающим.
Парный старт двух автомобилей на параллельных дорожках протяженностью 2700 метров. Покрытие зависит от погодных условий, грунт или снег. Обязательным условием участия является:
• Наличие талона техосмотра.
• Действующая страховка ОСАГО.
• Исправные ремни безопасности.
• Защитный шлем у пилота.
В гонке могут принять участие все желающие на серийных автомобиля.
Мы приглашаем всех к партнерским отношениям и участию в соревновании.
Стоимость билета участника 1500 руб.
Стоимость билета для зрителей 200 руб. с машины.
Контакты:
- по общим вопросам – Александр Михайлов, тел. +7906-253-0361, e-mail: emelya@chery-club.spb.ru, web-сайт http://chery-club.spb.ru

Генеральный спонсор "Олимп-Груп" Санкт-Петербург"
Спонсор "Панойл" официальный дилер компании "Statoil"
Питерский Черивод
emelya
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 00:07

Сообщение emelya »

Всем фанатам автоспорта посвящается !!!!

ВЫ не пропускаете ни одного серьезного события в мире автоспорта?
ВЫ давно мечтаете почувствовать себя профессиональным гонщиком?
ВЫ готовы отдать все за ощущение скорости и прилив адреналина?

Тогда именно для ВАС Crystal Racing и Chery Club.Spb 16 февраля 2008 года проводит ралли-спринт Ice Fighting I - гонку для любителей на настоящей раллийной трассе ТехноРинг !!! У ВАС есть уникальная возможность не просто прокатиться по действующей раллийной трассе, но и побороться за призовые места в настоящем чемпионате и взойти на подиум с кубком в руках под брызги шампанского !!!

Ice Fighting I ждет своих победителей !!!

//Стоимость прохода для зрителей:
без флаера - 150 р.
с флаером - 100р.

//Подробнее о регистрации, регламенте, подробных условиях, бонусах для участников Вы можете узнать у организаторов по телефонам или при встрече:

Crystal Racing:

Виктор - т. 89062410555 ст. м. Удельная, Озерки, пр-т Просвещения
Вячеслав - т. 89112159980 Приморский, Выборгский, Калининский районы.
Вячеслав - т. 89013108238 ст. м. Старая Деревня, Финляндский вок-л, курортный р-н СПб.
Геннадий - т. 89119779658 ст. м. Комендантский пр-т, Пролетарская
Дмитрий - т. 89219323547 ст. м. пр-т Большевиков
Дмитрий - т. 89110957777 ст. м. Пионерская

Chery Club.Spb:

Александр - т. 89062530361 ст. м. Елизаровская
Дмитрий - т. 89111356432 ст. м. Старая деревня, Комендантский пр-т, Пионерская

ВНИМАНИЕ: количество участников ограничено регламентом соревнования! Спешите зарегестрироваться!

ОБЩИЙ РЕГЛАМЕНТ:

1.Санкт-Петербургские любительские клубы CRYSTAL RACING и CHERY CLUB SPB проводят совместную гонку "ралли-спринт" на трассе
"ТЕХНОРИНГ"

2.ЗАЧЕТЫ АВТОМОБИЛЕЙ:
2.1. Зачет стандарт: с приводом на одну и две оси
2.2. Зачет спорт (автомобиль имеющий каркас безопастности): с приводом на одну и две оси

3. ТЕХНИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ:
3.1. Каждый участник должен предьявить на Тех.комиссии полностью исправный автомобиль,а так же:
ТАЛОН Т.О., АПТЕЧКУ, ОГНЕТУШИТЕЛЬ, ЗНАК АВАРИЙНОЙ ОСТАНОВКИ, РЕМНИ БЕЗОПАСТНОСТИ (любые), ШЛЕМ !!!
3.2. При отсутствии у участника шлема, шлем выдаст технический комиссар.
3.3. Главный Тех.комиссар оставляет за собой право отказать участнику в участии по причине: если участник под алкогольным или наркотическим вещ-вами, визуально видимые неисправности Т.С.
ПРИ ЭТОМ СТАРТОВЫЙ ВЗНОС НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!!
4. Размер заявочного взноса за участие и форма его оплаты определяется Организатором,однако величина базового Заявочного взноса (С согласием на размещение рекламы организатора,включая Н.Д.С.
и без штрафных санкций),не должна превышать 1500р
4.1. В случае отказа от обязательной рекламы Организаторов,ШТРАФ 1000р

" РЕГЛАМЕНТ "

1. Общий сбор 16.02.08 на трассе "ТЕХНОРИНГ" В 10.00 УТРА
2. Административная проверка с 10.00 до 11.00
3. Прохождение Тех.Комиссии с 10.00 до 11.00
4. Ознакомительный проезд по трассе с 11.10 до 11.20
5. Старт первых экипажей в 11.30
6. Окончание всей гонки в 18.00
7. Награждение победителей

СТАРТОВЫЙ ВЗНОС 1500р С УЧАСТНИКА,регистрация в день соревнований 2000т.р.
Начало приема заявок на участие с 31.01.08
Конец приема заявок на участие 16.02.08 в 11.00

КОЛЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ ОГРАНИЧЕНО 40 ЭКИПАЖЕЙ

Для тех,кто не знает как доехать до ТЕХНОРИНГА,будет сбор колонны на парковке гостиницы ПУЛКОВСКАЯ с 09.00 до 09.30,просьба не опаздывать.

Генеральный спонсор "Олимп груп"
Официальный спонсор "Панойл"
Последний раз редактировалось emelya 09 фев 2008, 16:16, всего редактировалось 1 раз.
Питерский Черивод
Ответить