Chevrolet Lacetti 13790$

Обсуждение других марок автомобилей, их сравнение с автомобилями Иран Ходро. Новости автомобильной отрасли.

Модератор: Модераторы

Ответить
Sanya
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:05

Сообщение Sanya »

Я знаю несколько случаев, когда машины стоимостью 50 000 -80 000$ в первый год эксплуатации находились 6-8 месяцев в сервисе. Кроме долгих поставок запчастей, владельцы (небедные судя по всему) платили за ускорение работ дополнительные немалые суммы. И никаких подменных машин не получали.
Навскидку -Grand Cherokee -коротила коса и глючил комп
Mercedes SLK -глохла без видимых причин и диагностика ничего не выявляла
Land Rover Freelander -нестабильно заводился
Citroen Berlingo -ехал боком как иноходец и дико жрал резину, геометрия подвески ничего не выявляла.
Посему -все же лотерея, а не преимущества конкретной марки.
Мое сообщение не относится к участнику 7/11.
Om
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 10:47

Сообщение Om »

Õîòåë â ñòàðûé, à òàì íàïèñàíî, ÷òî îí çàêðûò
Ïðîñüáà ê ìîäåðàòîðó ïåðåíåñòè òóäà
алекс
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 00:21

Сообщение алекс »

Cкорее всего, когда у него вылился антифриз, двигло перегрелся и повело головку и прокладку головки блока, теперь в камеры сгорания тех цилиндров, где свечи закопченые попадает либо масло либо охлаждашка, ИМХО.
спасибо всем коневодам
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

алекс писал(а):Cкорее всего, когда у него вылился антифриз, двигло перегрелся и повело головку и прокладку головки блока, теперь в камеры сгорания тех цилиндров, где свечи закопченые попадает либо масло либо охлаждашка, ИМХО.
и такое бывает...можно посмотреть по уровню масла или антифриза..уходит или стоит наместе.....а еще может колечки залегли от перегрева.
Ответить