Самара-городок. Встречи. Общение

Информация о клубе, организационные мероприятия, планы развития Клуба, список участников.
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ

Модератор: Модераторы

Ответить
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

serg084 писал(а):Подробнее так...
А пыльник какой поставил???
Народ,ну давайте подробнее об использованных з/ч.
На фото написано от 10-ки вазовской.Какой-внутренний,внешний???
Подумайте о других!
Последний раз редактировалось Бродяга 07 ноя 2008, 13:17, всего редактировалось 2 раза.
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Сообщение Чех »

Всем привет. Я когда менял масло, присмотрелся к пыльникам шрусов.
Так вот: на наружних написано - Киа, Нюндай и ещё чего то не помню,
а внутренние без обозначений, наверное иранские.
serg084
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:38

Сообщение serg084 »

А фик его знает,там значит один был по-короче и обьемней,а другой по-уже и длиннее,вот этот узский и длинный поставили!,а какой он там внутренний или внешний??!! 8)
serg084
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:38

Сообщение serg084 »

Да !!Внутри можно ставить 10 -внутреннюю!!Проверено,менял на 099 внешнюю,она по-больше и обьемнее!!
С Форсунами не вышло,буду переставлять!!!Фотки в личке.
Iranez
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 19:49

самара-городок

Сообщение Iranez »

16 прошол ТО-3 (20000км.) Проходил в Тольятти со своими фильтрами и свечами обошлось в 5200р. Насчет расходников поморщились но поставили(правда сделали отметку в сервисной книжке ) подстраховались. Создалось впечатление разброда в фирме :roll: . При мне 2чела уволились , инжинер по гарантии названивал в различные конторы в поисках места. Машинами не торгуют вообще, правда подъемники все были заняты . Вывод функцианирует только сервис а салон нет. В этот раз их работой не доволен- создалось впечатление что все заняты своими проблемами :roll: До кучи выше над сервисом случился пожар и сервис залили пожарные меня с подъемника как в прочем и остальные машины быстро скинули и проводили. На стенд развала не попал по уважительной причине , проводили без бумаг и чека (вырубили свет всех эвакуировали) в общем было весело :lol:
Всякий народ имеет то правительство которое его потом и имеет
serg084
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:38

Сообщение serg084 »

Вау,очень интересный ход событий,странная ситуация,выходит и тут инициатива дала некий сбой,и ,не давно хваленый сервис просто спалили???Уж не происки ли конкурентов???Сначала прекращение торговли авто,потом -убийство сервиса,и за тем совсем полный развал!!!!А все это где???Не забывайте,что это ТОЛЬЯТТИ,Единственный и самый крупный производитель сов.автомобилей,Программа продвижения советского автопрома!!??В любом случае есть тема для общения наяву,как на счет встречи?? 8)
Серж
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 07 май 2007, 19:10

Сообщение Серж »

Я за. Вопрос - когда и где.
Iranez
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 19:49

самара-городок

Сообщение Iranez »

В любой выходной для встречи могу предоставить сервис на Кабельной где и работаю :wink: . Мона ежели надо поднять и обсудить проблемы с ключиками в руках (при желании конечно :lol: ) Телефон мой есть звоните всё решим. К стати завтра т.е. 29.11.08. буду в сервисе с9 до 14 часов примерно . Прикупил чехлы буду примерять. Кто будет ехать мимо милости просим :lol: . Есть шанс помочь дельным советом или просто потрещать :roll:
Всякий народ имеет то правительство которое его потом и имеет
serg084
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:38

Сообщение serg084 »

Всем салют!!Может в эту субботу у Сереги(Иранца)на подъемнике??За одно и проверим ходовочку перед зимой,помажем кое что селиком,ну и так болтанем, про нынешнее положение вещей на рынке и в кармане??Как вы господа??Звоните все желающие! 8)
Iranez
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 19:49

самара-городок

Сообщение Iranez »

ВСЕМ- Ежели надумаете сообщите заранее. Планов на субботу строить не буду , помещение предоставлю :wink:
Серж наднях собирался на ТО в Тольятти обещял расказать что и как там у них в плане БУДУЩЕГО ( есть ли оно у них)
Всякий народ имеет то правительство которое его потом и имеет
Iranez
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 19:49

самара -городок

Сообщение Iranez »

serg084- позвони Каляну 555 ежели бум собираться а то он на сайт не заглядывает( оч. просил сообщять о сборах а телефон я кудато задевал)
Всякий народ имеет то правительство которое его потом и имеет
Iranez
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 19:49

самара-городок

Сообщение Iranez »

Серж как прошло посещение Евромобиля ? Отпишись или заскакивай на работу покалякаем :lol:
Судя по желанию собраться кроме 084 и Сержа на сайт никто не заглядывает :cry: . Жаль :cry: - сообщя жить интересней и веселей :P . Господа предпочитают биться с проблемами в одиночку или они их пока просто не коснулись :roll:
В общем встреча не состаялась
Всякий народ имеет то правительство которое его потом и имеет
agk
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:28

Re: самара-городок

Сообщение agk »

Iranez писал(а):Серж как прошло посещение Евромобиля ? Отпишись или заскакивай на работу покалякаем :lol:
Судя по желанию собраться кроме 084 и Сержа на сайт никто не заглядывает :cry: . Жаль :cry: - сообщя жить интересней и веселей :P . Господа предпочитают биться с проблемами в одиночку или они их пока просто не коснулись :roll:
В общем встреча не состаялась
Желание есть, времени нет. В будни работа, по выходным учеба. :(
Изображение
женщина – слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись
Серж
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 07 май 2007, 19:10

Сообщение Серж »

На днях загляну. А так Жеке поменяли рулевые наконечники и сайлент-блоки правого рычага. Диме - резинки стабилизатора. А мне правую шаровую(ездил в Балаково и поймал две хороших ямы).
serg084
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:38

Сообщение serg084 »

Серж,как соберешься ехать к Сереге(Иранцу),меня набери,может смогу и я подъезать,а так еще Колян 555 хотел встретиться по-калякать,у него что то со стартером приключилось,интересно чем кончилось!У меня на днях отказал водительский стеклоподьемник,чинил сам,путем снятия задней части мотора,вылил из него воды грамм 100,продул сжатым воздухом,смазал шток и собрал вновь,все работает!!!Более пока ничего!
8)
Ответить