Мегатранс. Сервис

Для общения и информации коневладельцев Украины

Модератор: Модераторы

Ответить
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Отечественный - это китацкая Форца или корецкий Шевроле? :lol:
Или 2110 Богдан? :lol:
Нееее, это точно Таврия... :lol:
денвер
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 17:58

Сообщение денвер »

Bystroezdoff писал(а):Отечественный - это китацкая Форца или корецкий Шевроле? :lol:
Или 2110 Богдан? :lol:
Нееее, это точно Таврия... :lol:
лучше китацкая форца,собранная в автозазе чем иранский пежо(мнение и сервисом и самой машиной попорчено окончательно и безповоротно!!!хотя скорее больше СЕРВИСОМ чем машиной!проездил 4 года на ланосе проблемы были только как потом его продать!
igorsuhar
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 01:49

Сообщение igorsuhar »

Сервис говняный -однозначно! авто так,ничего себе... если б не это "но"(сервис) Все пежовцы-сервисмены,очень высокого о себе мнения... за свои деньги кланяться..? бред! Шевроле(авео,лачетти) я бы не стал брать.. а всё остальное кроме нашемарок - можно! Я взял саманд второй на газу люкс только потому что попался дёшево но,это только какое-то время перекататья... Я прикидываю что по акции продали человеку.... капец.... Я заезжал в мегатранс у них ещё была парочка остаток... вот задумался ,так они мне сказали-Вам мы точно не продадим.... Вы такой дотошный.... капец.. Я подумал что издеваются.. а оно нет.. Я представляю как обидно ,купил авто по нулям.. и такой попандос.. Ну в этом случае ремонтировать за свои однозначно! просто сделать и тут же выставлять на продажу с умным лицом! Потому что этот конь такое может выкинуть что мало не покажется... 100%
Саманд ЛХ 2008
денвер
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 17:58

Сообщение денвер »

igorsuhar писал(а):Сервис говняный -однозначно! авто так,ничего себе... если б не это "но"(сервис) Все пежовцы-сервисмены,очень высокого о себе мнения... за свои деньги кланяться..? бред! Шевроле(авео,лачетти) я бы не стал брать.. а всё остальное кроме нашемарок - можно! Я взял саманд второй на газу люкс только потому что попался дёшево но,это только какое-то время перекататья... Я прикидываю что по акции продали человеку.... капец.... Я заезжал в мегатранс у них ещё была парочка остаток... вот задумался ,так они мне сказали-Вам мы точно не продадим.... Вы такой дотошный.... капец.. Я подумал что издеваются.. а оно нет.. Я представляю как обидно ,купил авто по нулям.. и такой попандос.. Ну в этом случае ремонтировать за свои однозначно! просто сделать и тут же выставлять на продажу с умным лицом! Потому что этот конь такое может выкинуть что мало не покажется... 100%
если б это было пежо..а то так полное жопе!!!самое интересное написал письмо на завод ходро перевёл на английский.суть письма -поинтересоваться имеют ли они хоть какое то влияние и малейший контроль за сервисом своих официальных дилеров?а в ответ пока тишина...ну подождём.но недолго...и займусь жёсткой антирекламой..не со зла,а просто денег своих жалко!
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Сообщение Чех »

...читал, читал и решил ответить: у меня был! САМАНД, 5 лет, прошёл 130 тыщ без проблем :D только плановое ТО(делалось своими руками или в проверенном гараже) а теперь прикупил пыжа 308, новый с магаза, за пол года накатал уже 24 тыщи и ни каких проблемммм,
а если почитать форум то получается что купил я, полное г., которое и ехать не может и ломается чуть ли не с выезда с автосалона, да а сервис ещё хуже чем на саманде, поехал на ТО1 а мне, за мои 6800, даже не сменили масло и фильтр, "вот такие пироги с котятками". Проблемы есть со всеми машинами, куча примеров, и так огульно хаять авто негоже.
igorsuhar
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 01:49

Сообщение igorsuhar »

денвер писал(а): если б это было пежо..а то так полное жопе!!! займусь жёсткой антирекламой..не со зла,а просто денег своих жалко!
Это действительно пежо! Просто вам не повезло конкретно! Это только потому что повелись на слово-" акция" На Украине акции просто так не делают! Вы попались! Завод 100% не причём! Если купить такую машину свежак(год в год) то нормальная машина но не за 120000грн однозначно! с завода цена саманда 6000уе! у нас почти 100% накрутки... поэтому цена не адекватная... виноват 100% мегатрас-это жопкина контора когда нибудь нарвётся.. Эта марка не приживётся с таким сервисом....
Саманд ЛХ 2008
денвер
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 17:58

Сообщение денвер »

igorsuhar писал(а): виноват 100% мегатрас-это жопкина контора когда нибудь нарвётся.. Эта марка не приживётся с таким сервисом....
вот про это и было написано производителю..дойдёт ли только это обращение до него лично?????!сам то понимаю что это неплохая машина...кузов нравится(чем то похож на ауди бочку,была у меня в употреблении),ходовка поднята(для украинских дорог самое то),да и газовое оборудование сразу установлено!...просто всё произошедшее да и так вообще по мелочи(а именно дохлые осы под задним стеклом,оторванные молдинги и т.д.)не навевают на рекламу марки этого завода!а вообще повёлся только на то,что она шла с метановым оборудованием!
денвер
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 17:58

Сообщение денвер »

Чех писал(а):... Проблемы есть со всеми машинами, куча примеров, и так огульно хаять авто негоже.
не понял,что значит огульно хаять??я говорю о при мере с которым столкнулся!!если единица это исключение,то три примера из трёх,это вроде бы хроника!!!да и речь идёт не о самой машине,а об отношении якобы официального дилера к продаваемым авто!!
igorsuhar
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 01:49

Сообщение igorsuhar »

Ну на самом деле вариантов не много .. Делать нужно однозначно! Как можно быстрее забрать её оттуда! а то её передербанят и будет тогда вообще не весело... хлам за 10200уе.. капец.. я серьёзно! у этих людей ни совести ни чего-то святого нет...!
Саманд ЛХ 2008
денвер
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 17:58

Сообщение денвер »

igorsuhar писал(а):Ну на самом деле вариантов не много .. Делать нужно однозначно! Как можно быстрее забрать её оттуда! а то её передербанят и будет тогда вообще не весело... хлам за 10200уе.. капец.. я серьёзно! у этих людей ни совести ни чего-то святого нет...!
да вот и я уже об этом подумываю...перебрать проводку на задние стопаки и багажник,не составит труда...просто обидно само отношение....люди мне советуют уже писать в отдел по правам прав потребителя..хотя я сомневаюсь что в этом будет толк...так и хочется понаписать матов про МЕГАТРАНС и его СЕРВИС!!!!
igorsuhar
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 01:49

Сообщение igorsuhar »

если понимаешь что от этого ровным счётом ничего не изменится... то смысл?? Авто нужно забрать буквально завтра! без промедлений! если нужна помощь, готов! и по электрике и вообще... мало ли?
Саманд ЛХ 2008
денвер
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 17:58

Сообщение денвер »

igorsuhar писал(а):если понимаешь что от этого ровным счётом ничего не изменится... то смысл?? Авто нужно забрать буквально завтра! без промедлений! если нужна помощь, готов! и по электрике и вообще... мало ли?
благодарю,друже!!!...обидно одно-нас е.ут,а мы крепчаем!!!..нервы из за такого отношения на пределе..и интеллигентно жить не получается и второй срок не порадует....
денвер
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 17:58

Сообщение денвер »

ВЫВОД ОДИН-КУПИЛ КОНЯ В УКРАИНЕ,ДЕЛАЕШЬ ЕГО САМ!(чуть не написал-сам виноват,бачили очи шо куповалы!)НА МЕГАТРАНСЕ И ЕГО СЕРВИСЕ МНОГО НЕ НАЕЗДИШЬ!
Darina
Дарья-искусница
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 16:59

Сообщение Darina »

Moderation
денвер, ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ за капс! Далее последует бан!
Изображение
Изображение
mk76
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 16:48

Сообщение mk76 »

Народ я тоже купил коня в ноябре 2012 год, выпуск 2008 года :D
Тоже есть бока с газовой установкой и сигналкой, в Киеве СТО на Радченка 33 не понравилось! Газ в Киеве вообще не делают! Сигналку сказали поставить другую про родную забыть.
Думаю на первое ТО поехать в Харьков, за одно и с гарантийным ремонтом сигналки, генератора, заднего стекло подъёмника и газового оборудования разобраться!!!
Что думаете СТОИТ :?: :?: :?: :wink:
Ответить