"Очень жутко-потерять друга" или помогаем Сахаляру

Причины, описания, технические последствия, проблемы при отношениях с ГИБДД и СК

Модератор: Модераторы

Сахаляр
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 19:19

Сообщение Сахаляр »

Спасибо друзья! Я очень рад вашему пониманию и сочуствию. Я планировал с 1 сентября поехать в отпуск,как всегда на машине. Но увы. Дело в том,что моя фирма в Москве мне даст без процентный кредит ,но только в конце октября. А у нас уже баржи в это время не ходят. единственный вариант до это го времени занять,а где и у кого. Может среди коневодов есть бизнесмены,которые мне помогут Я уже не знаю ,что делать. С детства за рулем ,а сейчас просто не выносимо.Для меня коник был очень близким другом.Сам уже почти на ходу,а вот коня не вернуть.
Изображение
Gleb
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 22 авг 2006, 12:22

Сообщение Gleb »

Сахаляр писал(а):Спасибо друзья! Я очень рад вашему пониманию и сочуствию. Я планировал с 1 сентября поехать в отпуск,как всегда на машине. Но увы. Дело в том,что моя фирма в Москве мне даст без процентный кредит ,но только в конце октября. А у нас уже баржи в это время не ходят. единственный вариант до это го времени занять,а где и у кого. Может среди коневодов есть бизнесмены,которые мне помогут Я уже не знаю ,что делать. С детства за рулем ,а сейчас просто не выносимо.Для меня коник был очень близким другом.Сам уже почти на ходу,а вот коня не вернуть.
Сахаляр! Даёш Веб кошелёк, если хотябы активные члены клуба сбросятся, то уже приличная сумма набежит!
Сахаляр
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 19:19

Сообщение Сахаляр »

Глеб ,спасибо дружище. Но у меня нет вэб кошелька ,только карта сбербанка.
Изображение
Gleb
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 22 авг 2006, 12:22

Сообщение Gleb »

Тогда довай реквизиты карты! Чем могу помогу :wink:
Сахаляр
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 19:19

Сообщение Сахаляр »

счет сберкарты 40817810776033008433-57 Кожушко Александр Степанович. Я с удовольствеием приму помощь от всех желающих,но с возвратом. воспитание не то. я даже в ГАИ мзду не брал, а здесь у самых близких. С УВажением
Изображение
ОлегМ
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 17:27

Сообщение ОлегМ »

У меня тоже есть карта сбербанка, но я никогда не переводил деньги с одной карты на другую. Объясните коротко, как это делается.
Изображение
Gleb
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 22 авг 2006, 12:22

Сообщение Gleb »

Идёш в сбербанк и просиш перевести деньги на эту карту. Сахаляр укажы реквизиты банка, в котором обслуживается карта.
Сахаляр
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 19:19

Сообщение Сахаляр »

Деньги ложатся в любом отделении сбербанка
Изображение
Gleb
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 22 авг 2006, 12:22

Сообщение Gleb »

ОК! На днях отправлю, сообщю в личку.
Вольдемар103
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:00

Сообщение Вольдемар103 »

Чем можем поможем,может после этого у "АвтоДруга" что то внутри екнет.Та реклама Саманда которую он сделал(Сахаляр) дорого стоит.В его сообщениях из тех краев ни разу,ни одного слова в адрес АД с претензиями не было.Все о здравии и процветании.Я и сам удивлялся выносливости Коня в суровых условиях.Многие приобрели эту машину благодаря сообщениям Сахаляра.
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

Вольдемар103 писал(а):Чем можем поможем,может после этого у "АвтоДруга" что то внутри екнет.Та реклама Саманда которую он сделал(Сахаляр) дорого стоит.В его сообщениях из тех краев ни разу,ни одного слова в адрес АД с претензиями не было.Все о здравии и процветании.Я и сам удивлялся выносливости Коня в суровых условиях.Многие приобрели эту машину благодаря сообщениям Сахаляра.
да ненаезжайте вы раньше времени на АД ..поговорите с Арсеналом вначале
Изображение
Вольдемар103
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:00

Сообщение Вольдемар103 »

Никто ни куда не едет.Форум читают все.Но есть еще общественное мнение.А как все читали новости из Якутии О добротности Саманда.
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Долот писал(а):
Вольдемар103 писал(а):Чем можем поможем,может после этого у "АвтоДруга" что то внутри екнет. Та реклама Саманда которую он сделал(Сахаляр) дорого стоит. В его сообщениях из тех краев ни разу,ни одного слова в адрес АД с претензиями не было.Все о здравии и процветании. Я и сам удивлялся выносливости Коня в суровых условиях. Многие приобрели эту машину благодаря сообщениям Сахаляра.
да ненаезжайте вы раньше времени на АД ..поговорите с Арсеналом вначале
Со мной говорить-то чего?
На самом деле, от Андрея (Долот) поступило такое предложение по сбору средств мне в личку ещё в пятницу.
За что ему спасибо.
Я вывесил в модераторско-админском топике на обсуждение сообщение по информации о действиях и организации рассылки для членов клуба:
Arsenal писал(а):Отвлеку от АД.
Есть мнение, организовать рассылку по е-мэйл на предмет материальной помощи Саше (Сахаляру).
На самом деле, я уже говорил с Рябовым на предмет возможной помощи с их стороны: по подбору ему машины, по возможной дополнительной скидке.... Рябов посмотрел на фотки. Его мнение - только если Айко-Восток купит останки на запчасти, и то их в Мск доставить надо. А так - под списание. По скидке и варианту Рябов порешает.

А дилеры в Мск подбирали для Саши кредитные линии... Это как раз АВ и ЮЗ искали для него варианты. ..........
Я точно знаю, что с деньгами у Сахаляра швах, но он же самый дальний коневод, да и самый первый, фактически. ИМХО, надо помочь мужику.
Какое ваше мнение?

С Цитрусом я говорил, он готов открыть специально для Саши какой-нить счёт на вэб-мани с кодом доступа для Сахаляра, и в понедельник сделать инфо-рассылку. Конечно, мы понимаем, что много не соберём, учитывая количество активистов форума, но лично меня расставание с 500 рублями не сильно напряжёт.

Прошу высказываться, мужики
Мужики высказывались положительно.
Так же, как и те, кто здесь в этом топике проявил сострадание. Это очень ценно, если у многих людей одновременно возникает желание помочь.

Раз уж есть вариант с перечислением на карту сбербанка, то, учитывая, что у меня админских прав нету, прошу Олеговича или Raddar-a: ребята, организуйте рассылку форумчанам с уведомлением о сборе средств в помощь Александру (Сахаляр) с указанием на страницу с фото и описанием аварии и её последствий, и с данными по карте Сберанка, на которую можно делать перевод средств. Прошу также выделить тему про ДТП Александра в отдельный топик - для читабельности.
Всем, кто поможет - спасибо.

PS Но я бы ещё сделал и вэб-кошелёк - многим так удобнее - через терминал, чем ехать в Сбербанк. Поэтому вопрос к Cit-rus: технически это реализуемо? Допустим, рядом с клубным кошельком, чтобы потом одним махом перевести на счёт Александра в Сбербанке?
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
ОлегМ
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 17:27

Сообщение ОлегМ »

Gleb писал(а):Идёш в сбербанк и просиш перевести деньги на эту карту. Сахаляр укажы реквизиты банка, в котором обслуживается карта.
Это делается проще, прямо через банкомат (точно знаю). Только вот как? Завтра зайду в сберкассу, попробую узнать на месте, что, да почём. О результатах отпишусь.
Изображение
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Для Сахаляра открыт отдельный кошелек WebMoney R216206415725
Закрыто