"Очень жутко-потерять друга" или помогаем Сахаляру

Причины, описания, технические последствия, проблемы при отношениях с ГИБДД и СК

Модератор: Модераторы

Gleb
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 22 авг 2006, 12:22

Сообщение Gleb »

Отправил 1000р. на кошелёк.
Последний раз редактировалось Gleb 20 июл 2007, 12:30, всего редактировалось 1 раз.
AlLe
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 май 2007, 10:22

Сообщение AlLe »

Заслал все WMR, которые были на счету.
Извините, что мало.
Я не понял Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу!
Изображение
Gun
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 26 май 2006, 21:40

Сообщение Gun »

Научите! Как поучаствовать в помощи Сахаляру из Украины?
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

Cit_Rus писал(а):Для Сахаляра открыт отдельный кошелек WebMoney R216206415725
дык выставь это сообщение заместо Открытое письмо генеральному директору компании «АвтоДруг»...иль рядом
Изображение
Cristall
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 22:46

Сообщение Cristall »

Хорошее начинание мы затеяли! Но вот точит меня одна грустная мысль - не принесут ли наши действия лишних проблем Сахаляру? Возьмем примерно стоймость нового Саманда - 380 000 рублей, с одной стороны. С другой, прикинем среднюю сумму помощи. Я, например, без трудностей расчитываю выслать 500 рублей но, к сожалению, только в августе. И умножим среднюю сумму помощи на количество действительно активных участников - хотя-бы, по количеству людей в листе рассылки. А Сахаляр человек ответственный и обременится необходимостью отправлять обратно деньги. Представте себе задачу учесть даже 100 человек.
Мог бы предположить, что наилучший вариант помощи - акция АД.
Однако, судя по тому, что положение дел даже с сервисом в регионах не меняется, рождается грустный вывод - АвтоДругу начихать на мнение высказываемое в форуме. Т.е. "начихать" - в смысле отношения фирмы, как юридического лица, к позиции некоего ограниченного интернет-сообщества. Я не имею ввиду отношение отдельных лиц в АД, которые стараются за всю организацию. Такие "горящие" и ответственные за свое дело люди попадаются часто, жаль только они так-же часто и "гаснут" в бюрократической пучине.
Таким образом в помощь АД я не верю вообще.

Вот такая грустная мысль меня посетила - грустная от того, что на самом деле мы очень-очень слабы :( , когда нужна серьезная помощь.

P.S. Не судите строго. С удовольствием окажусь в роли разочаровавшегося в своих прогнозах пессемиста.
Изображение
Gun
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 26 май 2006, 21:40

Сообщение Gun »

Cristall писал(а):А Сахаляр человек ответственный и обременится необходимостью отправлять обратно деньги.
Зачем обратно? Хочу и могу помочь, и не на какие "обратно" не расчитываю!
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

Gun писал(а):
Cristall писал(а):А Сахаляр человек ответственный и обременится необходимостью отправлять обратно деньги.
Зачем обратно? Хочу и могу помочь, и не на какие "обратно" не расчитываю!
+1....а захочет обратно если пусть на клубный кошелек...будет так сказать общак клуба.. мало ли кому еще помощь понадобится
Изображение
Cristall
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 22:46

Сообщение Cristall »

Долот писал(а):
Gun писал(а):
Cristall писал(а):А Сахаляр человек ответственный и обременится необходимостью отправлять обратно деньги.
Зачем обратно? Хочу и могу помочь, и не на какие "обратно" не расчитываю!
+1....а захочет обратно если пусть на клубный кошелек...будет так сказать общак клуба.. мало ли кому еще помощь понадобится
То-же правильно!
Просто хочется реально Сахаляру помочь коня купить. Сможем ли своими силами?
Может всё-же параллельно активно воздействовать на АД? Например - коника по себестоймости в рассрочку на год без процентов. А мы, как общественная организация, отзывы в прессе и т.д.
Изображение
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Отчёт о взносах для Сахаляра на WebMoney:
Arsenal - 500 руб. Зачислено 482 р 50 коп.
Наталия - 500 руб. Зачислено 482 р 50 коп.

PS То Сахаляр. Саша, отдавать не надо. Будешь в Москве - выпьем пива вскладчину :wink:

PPS То Cit_Rus. Александр, считаю предложение Долот-а правильным. Прошу действительно дать информацию про счета на WebMoney и в Сбербанке вверху вместо надоевшего объявления. Или, если это принципиально, рядом повесьте

PPPS Администраторы форума, кто-нибудь реализует мою просьбу от 16 июля? Или все настолько заняты?

Всем, кто поможет Сахаляру - спасибо.
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

Вечером сделаю
тока приехал
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

Cit_Rus писал(а):Для Сахаляра открыт отдельный кошелек WebMoney R216206415725
Ещё долларовый не помешает счёт. все свои веб рубли я перечеслил (330), но ещё примерно столько же в WMZ, с радосью бы отправил. Да и не только я наверно. Короче, не помешает. Цит_рус уж коль начал правое дело, усовершенствуй его
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

а безналом перечислить..со счета фирмы можно как нить?
Изображение
Серж
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 07 май 2007, 19:10

Сообщение Серж »

Дело нужное. Завтра внесу свою лепту. Самарци - присоединяйтесь!!!
Александр 1-й
Президент Украинского филиала Клуба
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 22:40

Сообщение Александр 1-й »

Долот писал(а):а безналом перечислить..со счета фирмы можно как нить?
Хм, можно в принципе, как за консультацию какую-нибудь, но только СПДФЛу. Надо поискать в Саляхара краях оного.
Серж
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 07 май 2007, 19:10

Сообщение Серж »

Отправил 1000р. Зачислено 950.Квитанция 3305.Терминал 8305045. 22.072007 11.22
Последний раз редактировалось Серж 11 авг 2007, 23:04, всего редактировалось 1 раз.
Закрыто