"Очень жутко-потерять друга" или помогаем Сахаляру

Причины, описания, технические последствия, проблемы при отношениях с ГИБДД и СК

Модератор: Модераторы

Сахаляр
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 19:19

Сообщение Сахаляр »

Друзья мои,спасибо за поддержку. Я на ногах уже по квартире хожу. Все что надо зашили. Осталось только через 40 дней снять корсет ,левая ключица сломана. Но я не хочу ходить,а хочу ездить. Я 27 лет за рулем. На работе,после работы и в отпуске. Все на колесах.17 раз я песекал Россию от Якутии до Черного моря. У меня руки без руля жить не могут. Это очень жутко-потерять друга :cry:
Изображение
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Скорость то высокая была? И не пристегнувшись канешно?
А потом подушки нам, подушки давай! :cry:
Сахаляр
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 19:19

Сообщение Сахаляр »

Скорость 90 была. У нас за городом мелкий гравий. На нем машина если бровку прихватит то капец. Я до последнего старался. Но шла встречка и пришлось в кусты
Изображение
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

По просьбе Александра (Сахаляр) размещаю фотки останков его Саманда после 4-х переворотов.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вот уж краш-тест... со скорости под сотню.
Сахаляр-у - здоровья!
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Shuric
СТО Гермес-Лада
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 20:07

Сообщение Shuric »

Arsenal писал(а):Сахаляр-у - здоровья!
сочуствую. скорейшей поправки. етот авто точно под списание.
по дороге в рай, кормить не обащали.
metropolis
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 16:23

Сообщение metropolis »

да, не веселые картинки.
главное что жив остался, а ведь бывает и хуже.
SY, Кайрон 4х4
Серёга
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 20:47

Сообщение Серёга »

bedal писал(а):
WWW писал(а):
Серёга писал(а):Видимо с заносом у коника проблемы. Я также улетел в кювет, недавно опять чуть на бок не завалился, но в этот раз скорость была быстренькая.
Да нет проблем с заносом - я зимой иногда специально с заносом ездил.
угу, апериодический занос лечится тягой. Видать, сбросил газ?
Сбросил-инстинкт-же никуда не денешь.
Серёга
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 20:47

Сообщение Серёга »

А все-таки кузов отлично сделан. Безопасность пассажиров на высоте. Сколько фоток было разных и везде жизненное пространство сохранено. А жизнь-самое главное, пусть даже в машине все гремит и скрипит.
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Серёга писал(а):
bedal писал(а):
WWW писал(а):Да нет проблем с заносом - я зимой иногда специально с заносом ездил.
угу, апериодический занос лечится тягой. Видать, сбросил газ?
Сбросил-инстинкт-же никуда не денешь.
Инстинкт "Заднего привода". Сам очень долго переучивался. :wink:
Я вот только не понял, вокруг какой оси его крутило? Судя по состоянию капота и багажника, с капота на багажник, т.е. вперёд через голову по ходу движения. Или я не прав?
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

Сахаляр писал(а):. Это очень жутко-потерять друга :cry:
Млин, пусть и сопозданием, но и мои соболезнования тожею
Всем. предлагаю, питицию АД составить от клуба - пусть презентуют коня. Как никак самый восточный и морозный конь разбился. Сахаляр довольно большую ПР работу сдела и, главное сделает ещё, если будет на чём. Может и АД сделать, если захочет.... Слоган для этой ПР компании АД уже есть в цитате.
Я завтра в коммандировке на 5 дней, увы составит не смогу - кто должен инициативу взять в свои руки.

ЗЫ Тока не говорите, чтобесполезняк. Главное верить и дело делать.
Тигер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 20:36

Сообщение Тигер »

А подписываться как под петицией?
Wore
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 28 сен 2006, 23:35

Сообщение Wore »

Сахаляр писал(а):Спасибо друзья! Проблемма в том ,что на коня мне придется копить очень долго. У нас зарплаты не очень. И кроме того сыну еще год учиться в академии И дочь закончила в этом году школу,поступает. Так что на несколько лет я пешеход. Салон у коня остался полностью целым. Жаже стекла все на месте. А вот перед и багажник в ноль. Я в процессе 4х оборотов вылетел через заднюю левую дверь. У нас кредиты здесь очень высокие. Не знаю,что делать.
:( Соболезную.
А может миром поможем?
С мира по нитке голому рубаха.
Сахаляр у тебя web кошелек есть?
Олегович
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 23 май 2006, 01:08

Сообщение Олегович »

Raddar писал(а):Всем. предлагаю, питицию АД составить от клуба - пусть презентуют коня.
Ну эти милые, отзывчивые, честные и благородные люди конечно всё сделают. Даже сомнений нет.
ОлегМ
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 17:27

Сообщение ОлегМ »

Wore писал(а):
Сахаляр писал(а): Не знаю,что делать.
:( Соболезную.
А может миром поможем?
С мира по нитке голому рубаха.
Сахаляр у тебя web кошелек есть?
Хорошая мысль!
Двумя руками - За. Беда с каждым случиться может. Думаю, что нужно бросить клич о помощи для Сахаляра. Если сбросимся по 1000 - 1500 р., будет весьма весомая помощь. С одной стороны деньги не большие, с другой, когда они в одном месте - сумма приличная. Может президент или вице возьмут на себя организацию кассы взаимопомощи для попавших в трудное положение наших друзей? Говорят же не глупые люди, что помощь и добро вернутся к тебе троекратно. Надеюсь на взаимопонимание.
Последний раз редактировалось ОлегМ 12 авг 2007, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Cristall
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 22:46

Сообщение Cristall »

Сахаляр, прими искренние соболезнования и пожелания скорейшего выздоровления!
Поддерживаю общее мнение - здоровье главное в данной ситуации. Точнее, оно главное всегда :)
Удачи! Уфа с тобой! С радостью окажу помощь.
Изображение
Закрыто