"АвтоМикс", г. Воронеж

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов

Модератор: Модераторы

Ответить
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

"АвтоМикс", г. Воронеж

Сообщение Arsenal »

SergB писал(а):Добрый день Сергей!

Прошу модераторов добавить в разделы
http://samand-russia.ru/forum/viewforum.php?f=2
http://samand-russia.ru/forum/viewforum.php?f=3
Воронежского дилера "АвтоМикс".
Сегодня он продал первый Samand норма
Собственно, прошу высказываться воронежцев.
Пожелания от Клуба:
Дилеру - терпимости и внятности.
Клиентам - только хорошего настроения!
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Серёга
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 20:47

Сообщение Серёга »

Сегодня ездил в автомикс покупать диски. А там образец нашего коника выгнали на улицу,сказали,что завязывают с Самандами. Поставили Грейт волы,мазды,хундаи. Обидно,ведь спрос то был. Может и вправду проблемы с гарантийкой замучили,да и ТО на другие машинки видимо дороже,значит и выгоднее.
Roman_Voronezh
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 21 май 2008, 12:34

Сообщение Roman_Voronezh »

Серёга писал(а):Сегодня ездил в автомикс покупать диски. А там образец нашего коника выгнали на улицу,сказали,что завязывают с Самандами. Поставили Грейт волы,мазды,хундаи. Обидно,ведь спрос то был. Может и вправду проблемы с гарантийкой замучили,да и ТО на другие машинки видимо дороже,значит и выгоднее.
Подтверждаю информацию. Я в этом салоне покупал своего скакуна, так вот пришло мне письмо от имени директора салона с извинениями - с 1 августа 2008 года салон прервал договор с "IKCO" и теперь гарантийное обслуживание осуществляется в другом салоне (другой фирмы). Неприятный факт на мой взгляд :( .
SAMAND TU5 2008 г.в.
Vadim345
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 09:53

Сообщение Vadim345 »

Roman_Voronezh писал(а):
Серёга писал(а):Сегодня ездил в автомикс покупать диски. А там образец нашего коника выгнали на улицу,сказали,что завязывают с Самандами. Поставили Грейт волы,мазды,хундаи. Обидно,ведь спрос то был. Может и вправду проблемы с гарантийкой замучили,да и ТО на другие машинки видимо дороже,значит и выгоднее.
Подтверждаю информацию. Я в этом салоне покупал своего скакуна, так вот пришло мне письмо от имени директора салона с извинениями - с 1 августа 2008 года салон прервал договор с "IKCO" и теперь гарантийное обслуживание осуществляется в другом салоне (другой фирмы). Неприятный факт на мой взгляд :( .
Ну видимо "наелись" этой машиной и не хотят терять лицо фирмы, деньги - деньгами, а имя важнее. Даже и письмо прислали, видимо ребята порядочные.
Ответить