Жуть... (слабонервным и беременным женщинам не смотреть)

Причины, описания, технические последствия, проблемы при отношениях с ГИБДД и СК

Модератор: Модераторы

Nick
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 20 май 2008, 23:34

Сообщение Nick »

В Крыму Бентли на 180-240 км в час сбило мотоциклистку и врезалось в ДЭУ и Джили...... за рулеми был сынок депутата горсовета.

http://motoua.net/forum/index.php?showtopic=14376
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

Nick писал(а):В Крыму Бентли на 180-240 км в час сбило мотоциклистку и врезалось в ДЭУ и Джили...... за рулеми был сынок депутата горсовета.

http://motoua.net/forum/index.php?showtopic=14376
судя по словам таксиста и приятеля, девушка сама всё же влетела под машину. Таксист говорит, что гарцевала, приятель - что поворачивала налево. А место, видно, такое, что там по ночам лётают...

Это я не к оправданию бентли. Но, похоже, на, казалось бы, пустой дороге сошлись два зла - байкеры и мажоры.
На драном кролике гарцуя
kisauh
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 14:02

Сообщение kisauh »

блин!!! да что такое твориться! вчера, у моей жены на работе, у сотрудницы жены, утром, часов в 10 разбился сын... ехал на ваз 06...
говорят в него слетели 2 иномарки.... очевидцы рассказывали - шестерку, чтоб достать тело, пилили 2 часа!!!! так была перекорежена.
и в городе очень часто стали аварии со смертями :(
Езжу на Киа Соул psII
vasya_bik
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 12:03

Культура вождения...

Сообщение vasya_bik »

kisauh писал(а):блин!!! да что такое твориться! вчера, у моей жены на работе, у сотрудницы жены, утром, часов в 10 разбился сын... ехал на ваз 06...
говорят в него слетели 2 иномарки.... очевидцы рассказывали - шестерку, чтоб достать тело, пилили 2 часа!!!! так была перекорежена.
и в городе очень часто стали аварии со смертями :(
Это по-тому что мы никого не уважаем на дороге... Всегда куда-то спешим и это закономерный результат. Кроме того ПДД практически никто не знает... (Этим, к стати, очень умело пользуются ГАИ-шники)
А скутеры - самый быстрый путь на небеса! (ИМХО!)
Лучше хорошо ехать, чем плохо лететь!
Изображениеинтересное
Nick
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 20 май 2008, 23:34

Re: Культура вождения...

Сообщение Nick »

vasya_bik писал(а):А скутеры - самый быстрый путь на небеса! (ИМХО!)
И велосипедисты, которые едут по трассе ночью, без светоотражающих знаков ... и порой после смены домой в нетрезвом виде.
Коневод
Заслуженный и Почётный ветеринар Клуба
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 08:49

Сообщение Коневод »

bedal писал(а):...Но, похоже, на, казалось бы, пустой дороге сошлись два зла - байкеры и мажоры.
Это вы зря, уважаемый! Мы добрые, пока нас не трогать :) :twisted:
Я не вернусь
star
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 май 2008, 20:17

Сообщение star »

bedal писал(а):
Nick писал(а):В Крыму Бентли на 180-240 км в час сбило мотоциклистку и врезалось в ДЭУ и Джили...... за рулеми был сынок депутата горсовета.

http://motoua.net/forum/index.php?showtopic=14376
судя по словам таксиста и приятеля, девушка сама всё же влетела под машину. Таксист говорит, что гарцевала, приятель - что поворачивала налево. А место, видно, такое, что там по ночам лётают...

Это я не к оправданию бентли. Но, похоже, на, казалось бы, пустой дороге сошлись два зла - байкеры и мажоры.
Вот здесь еще одно проишествие, в котором очередной мажер остался безнаказанным, за отсутствия состава преступления, посудите сами:

http://www.kremenchug.ua/news/incidents ... rjokh.html
Изображение
Sanya
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:05

Сообщение Sanya »

Друзья мои, доводилось ли вам давать интервью журналистам?
Знаете ли вы, что напишут ровно наоборот и в кавычки возьмут якобы ваши дословные высказывания, причем таких слов вы вообще не знаете?
"Не судите, да не судимы будете".
Мое сообщение не относится к участнику 7/11.
Дядя Леша
И Конописец
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 17:42

Сообщение Дядя Леша »

Sanya писал(а):Друзья мои, доводилось ли вам давать интервью журналистам?
Знаете ли вы, что напишут ровно наоборот и в кавычки возьмут якобы ваши дословные высказывания, причем таких слов вы вообще не знаете?
"Не судите, да не судимы будете".
Приходилось. И всегда, прежде, чем публиковать материал, он предоставляется на утверждение тому, кого цитируют. Научили нашу прессу за последние 20 лет-то от судов заранее уходить.
Чтоб не думали, шо я брешу як кабысдох:
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=886498
Sanya
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:05

Сообщение Sanya »

Дядя Леша писал(а):Чтоб не думали, шо я брешу як кабысдох
Да нет, доброго тебе здоровья.......
Я к тому, что по нескольким источникам мотоциклистка была на встречке, поэтому водитель Бентли мажор и негодяй.
Мое сообщение не относится к участнику 7/11.
Nick
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 20 май 2008, 23:34

Сообщение Nick »

Sanya писал(а):
Дядя Леша писал(а):Чтоб не думали, шо я брешу як кабысдох
Да нет, доброго тебе здоровья.......
Я к тому, что по нескольким источникам мотоциклистка была на встречке, поэтому водитель Бентли мажор и негодяй.
Мотоциклистка дура, если была на встречной, но водитель Бентли как миниму в 3 раза превысил скорость допустимую в городе, если бы он ехал 80 -100 км\в час, то возможно успел бы остановиться. Да и возможно был либо подвыпивший, либо под наркотой, а при такой скорости полсекунды решаю многое - метров 200-250 проехать можно. Обидно за то, что едешь аккуратно, соблюдаешь правила, а какой нибудь лихач\идиот\придурок\.... может натворить беды, по своей тупости\недальновидности\незнанию\..... И не факт, что в это время ты будешь за рулем - у нас в городе, лет 5-6 назад, на повороте пьяный не справился с управлением автомобиля и выскочил на остановку, сбив на смерть несколько человек человек, во дворе одного дома с пол-года назад пьяный сотрудник внутренних органов (не пишу с большой буквы) свернул во двор на 80 км в час и вылетел на тротуар, где фотографировалась семья муж, жена с дочкой 3 года и теща - итог девочка в реанимации, остальные в больнице - сотрудника задним числом уволили и посадили как рядового гражданина ..... думаю у всех есть подобные примеры бестолковости некоторых водителей и постоянно сталкиваемся с этой бестолковость на дорогах и дай Бог не стать жертвой этой бестолковости и глупости.

Насчет журналистов - у меня жена журналист =) .... и весь материал проходит цензуру и исправления редактором перед выходом в номер.
Sanya
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:05

Сообщение Sanya »

Nick писал(а):Мотоциклистка дура, если была на встречной, но ........
Не надо продолжать плиз. Иначе надо оговаривать, что мажор был бы хорошим, если едет 60км/ч, и плохим -если 61км/ч.
Кто пересек сплошную? Мотоциклистка. И последствия именно она должна была предвидеть. А не может предвидеть в слепом повороте -не пересекай.
Nick писал(а): Насчет журналистов -.... весь материал проходит цензуру и исправления редактором перед выходом в номер.
Да, в моем случае мнение редактора не совпало с моим. Хотя интервьюировали меня. И подписывал я правку ДО мнения редактора. И его мнение оказалось правильнее.
Мое сообщение не относится к участнику 7/11.
Дядя Леша
И Конописец
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 17:42

Сообщение Дядя Леша »

Еще одна курьёзная авария -
МКАД заливает пивом из-за аварии
19.09.2008 12:35 | © Вести.Ru
Три человека ранены при столкновении двух грузовиков на МКАД, движение транспорта на этом участке ограничено. Из кузова одного из грузовиков выливается пиво из разбившихся бутылок.
Как рассказал собеседник агентства, грузовик, перевозивший коробки с бутылками пива, около 11.30 мск протаранил на 48-м километре МКАД автофуру "Вольво". В результате ранения получили оба водителя и пассажир фуры.
"Больше всего пострадал водитель "Исузу", спасателям пришлось его извлекать из искореженного металла", - сказал РИА Новости представитель госавтоинспекции.
Он отметил, что движение по внутренней стороне МКАД в районе Очаково сильно затруднено, для очистки проезжей части вызваны поливочные машины.
http://www.rambler.ru/news/events/autoa ... 91491.html
Фотограф
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 21:38

Сообщение Фотограф »

Гибель «Боинга» в Перми: Чудовищные детали одной-единственной версии
http://www.ari.ru/doc/?id=3151
Евгений
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

Фотограф писал(а):Гибель «Боинга» в Перми: Чудовищные детали одной-единственной версии
http://www.ari.ru/doc/?id=3151
Незачем этих идиотов ещё и цитировать.

Это всё подлая спекуляция на погибших, высасывание из пальца при полном отсутствии понимания сути дела.
На драном кролике гарцуя
Ответить