Вопросы к ООО"А.К. Автодруг"

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов

Модератор: Модераторы

Solovey
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 22 апр 2006, 15:38

Сообщение Solovey »

Максим писал(а):Приведу ответ Автодруга по поводу приборной панели.
Они планировали со второй поставки Самандов – с 1 марта – люксовую комплектацию получать именно с панелью которая на странице 84 руководства. Поэтому и вставили ее в данное руководство. Но обкатка данной панели показала, что она глючит, и показывает только степень «запотевания» правильно, а про все остальное врет безбожно.
Из-за этого они приняли решение все Люксы оборудовать именно той панелью, которая у меня стоит, типа она надежнее.
Сейчас они в типографии печатаю новые вкладыши по фактической панели и разошлют их всем дилерам, а страницы с прежней вырежут.
Они приносят свои извинения.
В очередной раз понадеялись на русский АВОСЬ. Авось и так проглотят покупатели, ведь цена-то низкая за ТАКО-О-ОЙ! автомобиль.

Кстати, а про остальные выявленные косяки им сообщили? Намерены ли они устранять все эти перекосы, недоклейки и т.п. до момента продажи потребителю.
Иван Иванов
Автодруг (дистрибьютор)
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 май 2006, 18:06

???

Сообщение Иван Иванов »

Александр писал(а):Блин, хоть бы кого-нибудь назначил Иван Иванов, чтобы прочитали это все, вон уже сколько вопросов накопилось! Какая-то безответная любовь с Иваном Ивановым! Может все вопросы закинуть на ikco.ru? Хотя толку не будет, я уже пробовал там вопрос задать-бесполезно! :evil:
Здравствуйте!

Здравствуйте!

А какой вопрос?

С уважением,
Иван Иванов
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

Ну вот, видите сколько мы тут напостили и нафлудили что Иван иванов не смог даже всё прочитать :o Он даже не догадался посмотреть на другие страницы кроме последней :lol:
Офф-топим дальше в этой ветке :wink:
А если серьёзно. я не понял ЧТО ЭТО БЫЛО ? :twisted: :evil: :twisted:

ОБРАЩЕНЕ К ПРЕДСТАВИТЕЛЮ ОФИЦИАЛЬНОГО ДИСТРИБЬЮТЕРА АВТОМОБИЛЕЙ Иран Ходроу В РОССИИ АК "АВТОДРУГ" ВЫСТУПАЮЩЕГО ЗДЕСЬ ПОД НИКОМ "Иван Иванов" -

Уважаемый Иван Иванов, в этом топике много страниц вопросов и много офф-топа. И всё из-за того, что Вы не соизволите отвечать - вот народ и ищет выход. При всей Вашей загруженности не уделять минут 5 в день Вашим покупателем в т. ч. и потенциальным - это как минимум не вежливо. А оставлять такие ответы просто оскорбительно.
Олегович
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 23 май 2006, 01:08

Сообщение Олегович »

Raddar писал(а):А оставлять такие ответы просто оскорбительно.
Спокойнее, Ильдар. Не конструктивно получается :)
Иван Иванов писал(а):А какой вопрос?


Итак: попытаюсь собрать "наболевшее" в кучу и без эмоций:

Вопросы:

1. Документация на машинки переводилась и печаталась на русском.
Значит есть оригинал-макеты или даже готовые pdf. Как бы это богатство нам на форум заполучить? Ванюшка бы место выделил и все бы качали/читали. Сканить книжки не то, даже когда они есть, лучше из первых рук. И дополнительно очень нужны будут электросхемы и распиновки. Дополнительную сигналку или тот же хендс-фри и то стремно ставить без схем.

2. Собирались до 18.06.06 определится с компенсационным пакетом и зафиксировать цены выставив их здесь и на офф. сайте, до сих пор не выполнено. Забираете своё обещание назад или будете выполнять?

3. Т.к. произошла подмена панели на LX и пользователи лишились компьютера, который считает расход топлива в различных режимах, то планируется-ли по доведению панели до ума заменить на уже проданных машинах старую панель, без компьютера, на новую, соответствующую документации? Если планируется, то когда? Если нет, то какие будут компенсационые меры и в какой форме? Функция нужная и ожидаемая пользователями.

4. Сколько стоит (хотя бы примерно) доставка до Урала ?

5. Исправление кривизны сборки (панели отлетают, ручки дверные трут об ЛКП, холостой ход гуляет, облицовка ручек отскакивает при открытии, фары перекошены и т.п. и т.д.) входит в предпродажную подготовку? Если нет, то кто, как и за чей счет должен это исправлять?

Пока всё.

Просьба ко всем юзерам: не флеймите просто ради сотрясания воздуха. Давайте по делу. есть вопрос - сформулировали и опубликовали. Есть эмоции - с этим в другой раздел.
leo
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 11:48

Сообщение leo »

есть вопрос. даже два.
1. почему такая разница в ценах у дилеров в центральных регионах? хотя было заявлено, что цены зафиксированы и одинаковы для всех.

2. подкрылки входят в коплектацию lx или мой дилер разводит меня на бабки?
новый русский алфавит: абвгд окл жп чшц ;-)
leo
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 11:48

Сообщение leo »

и еще.

где можно посмотреть цены и асортимент запчастей?
новый русский алфавит: абвгд окл жп чшц ;-)
Solovey
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 22 апр 2006, 15:38

Сообщение Solovey »

Вопрос: что теперь мешает регулярным поставкам Самандов?
Александр
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 20:44

Re: ???

Сообщение Александр »

Здравствуйте!

Здравствуйте!

А какой вопрос?

С уважением,
Иван Иванов[/quote]
Ни за что не поверю, что это сам Иван Иванов хамил! Такое же сообщение на личку пришло. Автор этого в "Автодруге" наверное думает, что он остряк офигенный! Очень хочется ответить в том же духе-но не буду. А совет пожалуй дам: разуй глаза, остряк, и читай все и внимательно! Не подводи своего шэфа, который тебе дает на хлеб зарабатывать! И работу свою по совести делай, львиную часть которой(твоей работы) делают в настоящее время ребята на этом сайте - б е с п л а т н о!!!
Go! блин
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 23 май 2006, 07:42

Сообщение Go! блин »

на сегодня меня интересует вопрос:
что же заливать, например в КПП, систему охлаждения :?:
это что?.. секретные сведения?.. или выуживание денег? (не будуть знать - поедут к дилеру!)
prevateer
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 13:23

Сообщение prevateer »

Go! блин писал(а):на сегодня меня интересует вопрос:
что же заливать, например в КПП, систему охлаждения :?:
это что?.. секретные сведения?.. или выуживание денег? (не будуть знать - поедут к дилеру!)
Ну если учесть, что запчасти пежовские, то вот табличка применяемостижидкстей для авто пежо: http://www.peugeot-club.ru/pgt.nsf/Disp ... 740032785A

Там везде стоит масло TOTAL Transmission BV 75W80.....
Муха тоже вертолет, только маленький еще....
Go! блин
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 23 май 2006, 07:42

Сообщение Go! блин »

prevateer писал(а):Ну если учесть, что запчасти пежовские, то вот табличка применяемостижидкстей для авто пежо: http://www.peugeot-club.ru/pgt.nsf/Disp ... 740032785A
Там везде стоит масло TOTAL Transmission BV 75W80.....
это все таки клуб... а не оффициальные данные производителя! сам то для себя я знаю, что заливать... но вот почему производитель про это молчит?.. мне бы хватило даже информации допустим, трансмиссионное масло GL-4, а антифриз G12... и все равно я так и не нашел на ссылке клуба какую охлаждающую жидкость заливать :(
Отыщи всему начало, и ты многое поймешь! Изображение
MAKC
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 21:21

Сообщение MAKC »

Dr. Fuckthemall писал(а):...
Чехов-Авто.
Очень похоже на Юго-Запад. Правда антуража и понтов поменьше.
Запчасти. И недорогие. Сервис.
Там один оборотень в комбинизоне учудил такое. Хорошо домой добрался. По пути самому пришлось все переделывать.
Тот случай, когда хочется светлой памяти Иосифу Виссарионычу с Лаврентием Палычем. Тогда бы точно: оборотня - на живодерню, меня на прививку, начальника смены - лес валить. Остальных на собрание.

Гарантия.
Это тот крючок на котором нас держат. По возможности надо соскочить, и все делать самому или у проверенных людей. Дешевле выйдет.
(И не надо, брат Олегович, ходоков к Ахмадинеджаду посылать. А работать, если что-то серьезное, в нашем правовом поле.)
А эти, вышеперечисленные, продают и обслуживают таким макаром не только продукцию уважаемой компании Iran Khodro.
...
Сколько людей - столько мнений :) А может быть тебе другая смена попалась...
По поводу гарантии - не согласен, а вдруг сломается что-то серьёзное и дорогое? Что тогда будет дешевле? Да и в Чехове не особо дорогие цены на ТО...
Изображение
WWW
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 11:39

Сообщение WWW »

На моём а/м треснуло зеркало заднего вида нар. лев. (само стекло) Дизайн-Авто (г. Уфа) говорит, что это не гарантийный случай ("гарантия не распространяется на стёкла" (Д-А)). Так ли это? Ещё я слышал, что лопаются задние стёкла - это тоже не гарантийный случай???
...лучше ничего не сказать, чем сказать ничего...
Изображение
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

WWW писал(а):На моём а/м треснуло зеркало заднего вида нар. лев. (само стекло) Дизайн-Авто (г. Уфа) говорит, что это не гарантийный случай ("гарантия не распространяется на стёкла" (Д-А)). Так ли это? Ещё я слышал, что лопаются задние стёкла - это тоже не гарантийный случай???
Жалуйся дистрибьютору, если так говорят. В воскресенье встретился с тульским самандовладельцем возле автомагазина, ему меняли заднее стекло по гарантии без проблем.
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
FuGO
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 22:29

Сообщение FuGO »

Здравствуйте, уважаемые коневладельцы!!!
А также офиц. представители Конепроизводителей!!!!


Вопросы:
1) На сколько (хотя бы примерно) различается цена на коня в москве и в Ростове-на-Дону?
2) Собрался взять Саманд в январе. Есть ли очереди? И большие ли они?
3) В случае указанных в этом форуме недостатков (некомплекта) в машине, могу ли я потребовать с дилера БЕЗВОЗМЕЗДНО доукомплектовать? Если НЕТ, может ли АВТО-ДРУЖище повлиять на них?

Вроде бы все.... Надеюсь скоро вольюсь в ваши ряды...только в Ростове ))) Всем удачи
...а вокруг тишина.....и кони с ценниками стоят
Ответить