Прочая жесть

Причины, описания, технические последствия, проблемы при отношениях с ГИБДД и СК

Модератор: Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9295
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

bedal писал(а):
metropolis писал(а):И при чем здесь губернатор, он тоже пострадал и врятли этого хотел.
Ты ещё скажи, что его с такой скоростью возят против его воли.
К сожалению личная ОХРАНА много что делает ПРОТИВ ВОЛИ ОХРАНЯЕМОГО...
Сам бывал в такой ситуации и могу сказать - ощущения далеки от приятных...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

так, сначала давайте разделим охрану на:
1. охраняемое лицо, которому по ГОСУДАРЕВОЙ должности должна быть охрана, так как оно (лицо) является носителем гос тайны,
2.частное лицо, что КУПИЛО себе охрану, по различным причинам ...
Других нет. Теперь. Кто предоставляет охранные услуги:
1.спец службы государевы по долгу службы,
2.частные охранные компании, имеющие гос лицензию на таковую деятельность,
3.спецслужбы государевы на правах аренды\договора об оказании услуг за бабки - дают не всем, бабки чумавые.


Исходя из этого - охраняемый чиновник - Обязан действовать по ПРОСЬБЕ начальника (старшего смены)охраны, но НЕ ОБЯЗАН подчиняться ей!! кроме внештатных ситуаций. Примеров тому масса! первые лица страны, начиная с Ильича, посылали охрану, НО они (охрана) Обязаны охранять в любой ситуации - Ильич сам за руль прыг!! а охрана ВСЁ движение по Москве ЗАКРЫВАЛА, что бы не дай Бог ЧТО!! не давно Дима заявил - я иногда в тихую езжу-вижу пробки - в тихую это без перекрывания дороги , но не значит, что без охраны! так что РИСОВАНИЕ - ОЙ какой я бедный ! меня охрана донимет!! это своего рода ПОНТЫ!! где уж вам , простым смертный, нас небожителей понять!! нам вон даже собственная охрана житья не даёт!!! :lol: :lol: :lol:
Личная охрана не даёт житья КОШЕЛЬКУ??? Не смешите !!! Если вы были в "не приятной ситуации" с коммерческой охраной - они бы последний день бы работали... :lol: :lol: :lol: Если это был госчиновник и ему было не приятно!! :lol: один звонок - и у него уже работает другая бригада, которая не будет повторять ошибок предыдущей и не будет сидеть на базе в резерве, на голом окладе, а потому охраняемому чинуше всегда почти будет приятно!!!профессиональная гос охрана работает в любых условиях, и не охрана диктует, а шеф!! Надо тут остановиться - остановят, надо ехать медленее-поедут.... Охрана коммерческая - почти такая же профессиональная, Но условия общения с кошельком ЖОЩЕ, чем у шефа с государевой - чуть что не так - свободны ребята и без выходного пособия!!
Cit_Rus писал : "К сожалению личная ОХРАНА много что делает ПРОТИВ ВОЛИ ОХРАНЯЕМОГО...
Сам бывал в такой ситуации и могу сказать - ощущения далеки от приятных..." полная НЕ СУРАЗИЦА!! профессиональную охрану - просто не видно и не заметно!! а уж тем более она не доставляет не удобств!!! а если охрана- стадо шкофов- это не охрана-это понты!! причём дешёвые!! мне казалось, что тот этап жизни общества уже в прошлом....
metropolis
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 16:23

Сообщение metropolis »

teraio
Саш, а при чем здесь охрана?? А говорил совсем о другом. Там об охране не слова, прислали машину сопровождения и приказ сверху: ЯВИТЬСЯ. Не явишся - безработный на оставшуюся жизнь, не вовремя - тоже. Сопровождение выделили- так что не отмазаться.
SY, Кайрон 4х4
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9295
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Пара слов в продолжение темы об охране: профессиональную охрану не видно и не слышно когда ты четко следуешь их требованиям и рекомендациям (читай - стандартам). В противном случае охрана может много что сделать против воли охраняемого...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

metropolis писал(а):Сопровождение выделили- так что не отмазаться.
Да люди полжизни кладут на то, чтобы им сопровождение выделили, а вы тут "ой, не отмазаться". То-то мигАлков отмазывался от мигалки, а патриарх от сопровождения. Уж на него нападали, нападали, а он всё отказывался "я скромненько на жигулёнке сам проеду" :-D :P :wink:
На драном кролике гарцуя
metropolis
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 16:23

Сообщение metropolis »

bedal писал(а):Да люди полжизни кладут на то, чтобы им сопровождение выделили, а вы тут "ой, не отмазаться":
я говорю не про охрану, а про сопровождение гаи. А постоянное сопровождение гайцами только у президента и премьера. Мож конечно кто еще себе купил абонемент. Но это не постоянное сопровождение, а разовое.
SY, Кайрон 4х4
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Сообщение Andreytwo »

metropolis ты может чё не допонял,в силу того что инфы мало,я сейчас попытаюсь объяснить более подробно!И так губер ехал с нашего городка "Северодырска" ,ехал домой(вряд-ли кто его вызвал) в свою резиденцию.Машины сопровождения у него((его величества двора,(читай придворные)).
Был он у нас на встрече с шахтёрами с агитационным тухлым базаром(ведь выборы на носу были),встреча началась в 15.45 пока то, да сё,кончилась ближе к 18.00, пока бухнули,закусили.Во сколько выехал?ну может в 19.00?!А в 20.30 терпит крушение в 270 километрах от пункта "А".С какой скоростью он ехал,а?И заметь по федеральной трассе "Екб- ХМАО" где кроме него, ещё люди юзают!!!Кто он после этого?
СУКА,вот кто!!!
А насчёт того,что против его воли он так летает и виноват его водила,тут ты 100% не прав!Вот как раз водила не виноват,потому как эти члены, им отдают соответствующие приказы!
В качестве примера приведу достоверный факт!
Экс-мэр нашего городка(до отсидки)гнал в Екб на служебной "Тойоте"(без синего маячка!)сам за рулём потому как его не устраивала безопасная скорость с которой двигался его водитель(он видите-ли засыпал,а ему хотелось адреналина)когда под Н-Тагилом его водила не выдержал и сказал ему что,у него(водителя) дома жена и ребёнок,он его прямо на трассе высадил,а по прибытию уволил!
Вот теперь и подумайте кто темп создаёт?!
metropolis
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 16:23

Сообщение metropolis »

Andreytwo писал(а):metropolis ты может чё не допонял,в силу того что инфы мало,я сейчас попытаюсь объяснить более подробно!И так губер ехал с нашего городка "Северодырска" ,ехал домой(вряд-ли кто его вызвал) в свою резиденцию.Машины сопровождения у него((его величества двора,(читай придворные)).
Был он у нас на встрече с шахтёрами с агитационным тухлым базаром(ведь выборы на носу были),встреча началась в 15.45 пока то, да сё,кончилась ближе к 18.00, пока бухнули,закусили.Во сколько выехал?ну может в 19.00?!А в 20.30 терпит крушение в 270 километрах от пункта "А".С какой скоростью он ехал,а?И заметь по федеральной трассе "Екб- ХМАО" где кроме него, ещё люди юзают!!!Кто он после этого?
СУКА,вот кто!!!
А насчёт того,что против его воли он так летает и виноват его водила,тут ты 100% не прав!Вот как раз водила не виноват,потому как эти члены, им отдают соответствующие приказы!
В качестве примера приведу достоверный факт!
Экс-мэр нашего городка(до отсидки)гнал в Екб на служебной "Тойоте"(без синего маячка!)сам за рулём потому как его не устраивала безопасная скорость с которой двигался его водитель(он видите-ли засыпал,а ему хотелось адреналина)когда под Н-Тагилом его водила не выдержал и сказал ему что,у него(водителя) дома жена и ребёнок,он его прямо на трассе высадил,а по прибытию уволил!
Вот теперь и подумайте кто темп создаёт?!
я все понял, только не надо ни кому желать смерти.
и не надо ни кого обвинять, не зная всей ситуации. А то как стадо, куда кивнули, туда и понесли. Не надо верить всему что на заборе написано (читай и в официальной прессе), тем более перед выборами. ради такого дела напишут все и столько, что мало не покажется.
Вы ради интереса зайдите на сайт генпрокуратуры и посмотрите на кого что они заводят. И сравните с тем что по телеку или по радио говорят. И главное время. Про кого-то вообще ни звука, а про кого-то ну ОЧЕНЬ громко. Доходит даже до обсурда, что сначала по всем каналам два дня говорят, а потом появляется на сайте. Какие выводы вы из этого сделаете??? прокуратура СУКИ!! хреново работает??
SY, Кайрон 4х4
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Сообщение Andreytwo »

metropolis писал(а):только не надо ни кому желать смерти.
Ещё чего!Я ему смерти и не желал!Вера не позволяет!Но и здравия желать не буду!
Аватара пользователя
vitas59
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 19:30

Сообщение vitas59 »

По поводу ДТП с участием нашего губернатора.
У всех водителей на личном транспорте,кто находился в момент ДТП,были изьяты флешки из видеорегистраторов.
Это достоверный факт,так как мне это сообщил один из водителей ехавший в сторону Нижнего Тагила,т.е. навстречу.
У него лично флешку иьяли.
Вот так пытаются замять всё.
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

А на каком основании изъяли флэшки? И как вообще их изъяли? Останавливали все машины подряд на предмет проверки наличия ВР?
Аватара пользователя
vitas59
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 19:30

Сообщение vitas59 »

Более детально распросить не успел.
Знаю что было перекрыто движение в оба направления и проверяли машины.
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

vitas59 писал(а):... и проверяли машины.
На каком основании?
дрюня
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 00:32

Сообщение дрюня »

Основание? Народ Быдло,и не хрен лезть к Государям,а тем более обвинять в чём то их :evil:
Был SAMAND 1.8 теперь RENAULT MEGANE 2 1.6.тоже был,теперь
Dodge Caliber 2л. вариатор.Продал.
Теперь Рено Колеос. 2,5 литра 171 л/с вариатор.
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

дрюня писал(а): Народ Быдло,и не хрен лезть к Государям
Так и говорили при остановке ТС?
Ответить