Пионэры разбили (помяли)....

Причины, описания, технические последствия, проблемы при отношениях с ГИБДД и СК

Модератор: Модераторы

Ответить
WWW
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 11:39

Сообщение WWW »

Raddar писал(а):15 000 руб в моём случае. Как думаете уложусь?
Впритык, ИМХО.
...лучше ничего не сказать, чем сказать ничего...
Изображение
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

[pic]1923[/pic] [pic]1924[/pic] [pic]1925[/pic]
Vovich
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 08:59

Сообщение Vovich »

MOTR писал(а):
Raddar писал(а):При этом царапин, сколов краски и т.п. не обнаружено - мягко так. Вот сразу вспомнил тот самый метод - с заморозкой и огнём.
КАСКО в СК ЭргоРус - без справок с милиции - любой случай до 5% от страховой стоимости т.е. 15 000 руб в моём случае. Как думаете уложусь?
Ну если с заморозкой и огнём то в 1000 рэ с пивком и воблой в лёгкую!
Отобъёшь денег у страховой и попробуй супер способ потом за большие деньги будешь соседям делать! Ночью кинул мячик с балкона утром деньги получил! :lol:
Или в морду, что гораздо вероятнее... :)

ВОТ ЗА ФЛУД ЩАС ЗАБАНЮ
Если вы спорите с идиотом, присмотритесь внимательнее - возможно он тоже...
Изображение
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Ну вакуумником можно вытащить, вопрос, что будет с краской и не будет ли видно залома.
А по деньгам: правка до 3000 руб.(обшивку салона снять и изнутри долбануть)
Покраска со шпаклёвкой(при необходимости)-ну ещё 5000.
Подбор краски, краска, лак ещё 3000.
Тут главное покрасить без съёма стекол.
В пятнашку по-любому уложишься, вопрос в том, дадут ли тебе столько.
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

"Падение неизвестного пьяного предмета!".
Похоже, в АК тебе насчитали с выниманием стёкол, чтоб всю крышу покрасить.
Alf
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 17:01

Сообщение Alf »

Raddar писал(а):............Короч - помяли мне пионэры сегодня крышу - как будто мячик кинули (зимой в третьем часу ночи :shock: ) В пол крыши вмятина над задним сиденьем эпицентр примерно где коленки среднего пассажира находятся (при сведёных ногах :lol: ) При этом царапин, сколов краски и т.п. не обнаружено - мягко так. Вот сразу вспомнил тот самый метод - с заморозкой и огнём................

А у меня в выходные, во дворе, веселее было: Стоит ВАЗ213 никому не мешает. Подбегают три ПИОНЭРА, на вид около 13 лет, обливают бензином, поджигают и убегают........ Повезло что бензин какой-то палёный оказался - вспыхнул и сам собой потух, но всё равно неприятно...........
ЗЫ Вот так детишки развлекаются :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
Не всегда говори что думаешь, но всегда думай что говоришь...
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Тяжело в России без нагана.....
ОлегМ
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 17:27

Сообщение ОлегМ »

Ребята, где вы живёте? Что за районы? Просто жуть наводите. Raddar, а ты оказывается гуманист. Напрасно.
Изображение
ШУРУП
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 16:43

Сообщение ШУРУП »

Вот и до моего коня пионеры добрались,переднюю эмблемкуотодрали.Хотя сомневаюсь что пионеры,скорее комсомольцы, так как эмблемку не утащили, а вставили в решетку радиатора, да и дело было не во дворе, а на территории оптовых складов. Парковался вроде нормально, никому не мешал, да и небыло меня минут 15. Казлы блин :evil:
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

ШУРУП писал(а):Вот и до моего коня пионеры добрались,переднюю эмблемкуотодрали.Хотя сомневаюсь что пионеры,скорее комсомольцы, так как эмблемку не утащили, а вставили в решетку радиатора, да и дело было не во дворе, а на территории оптовых складов. Парковался вроде нормально, никому не мешал, да и небыло меня минут 15. Казлы блин :evil:
а может сама отвалилась и добрые люди (так легко "козлами" бросаетесь) подняли и сунули в решетку чтоб не потерялась?
Vlad
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 04 ноя 2006, 15:54

Сообщение Vlad »

ШУРУП писал(а):Вот и до моего коня пионеры добрались,переднюю эмблемкуотодрали.Хотя сомневаюсь что пионеры,скорее комсомольцы, так как эмблемку не утащили, а вставили в решетку радиатора, да и дело было не во дворе, а на территории оптовых складов. Парковался вроде нормально, никому не мешал, да и небыло меня минут 15. Казлы блин :evil:
Закрепи на ШУРУПы. :lol:
ШУРУП
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 16:43

Сообщение ШУРУП »

Ага, сразу все пять точек крепления сломались.И полоса снизу под эмблемку как от отвертки нарисовалась.
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

ШУРУП писал(а):Ага, сразу все пять точек крепления сломались.И полоса снизу под эмблемку как от отвертки нарисовалась.
тогда да...казлы :)
ШУРУП
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 16:43

Сообщение ШУРУП »

А на счет ШУРУПов я подумаю :) +суперклей на основу.Только боюсь в следующий раз вместе с решеткой выдерут.
MOTR
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 22:34

Сообщение MOTR »

Какие то нехорошие человеки пытались ночью вскрыть машину всю лечинку водительской двери раздраконили с-ки но не открыли! А у меня ещё Ц/З не работает, придётся ремонтировать последний! :(
ФФ2
Ответить