Конярі України

Для общения и информации коневладельцев Украины

Модератор: Модераторы

Ответить
Александр 1-й
Президент Украинского филиала Клуба
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 22:40

Сообщение Александр 1-й »

JJ писал(а):Предлагаю 12.06 во вторник около 18.00, все-таки рабочий день.
Место и время выносится на обсуждение...
Я думаю договоримся :wink:
+1
Народ - подтягиваемся, обсуждаем!
Арсенал, ты как???
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

А я чего? я ничего! Я под вас подстроюсь :lol:
Тем более, что по причинам, связанным с рулением, горилку буду брать натурой и увозить с собой :lol: А это в любой день и в любое время можно делать :wink:
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

ЛюбI друзI!
:lol:
Я всё ж таки выезжаю на Украину!
Александр 1-й,
в личку тебе кидаю свой мобильный телефон, хотя он и так есть в SELе.
Звоните, уточняйте время и главное - место, а то в Харькове я был 2 раза, да и то проездом, да и то давно, так что считайте, что и не был :lol:
А познакомиться хочется. Тем более с земляками-украинцами :!:
До встречи, ребята!
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

привет всей Украине :)..а к Харьковчанам вопрос небольшой ..вернее..даже может и просьба..кто нибудь знает улицу Приходькова или Приходьковская..может кто рядом живет?
Изображение
JJ
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 мар 2007, 13:39

Сообщение JJ »

привет всей Украине ..а к Харьковчанам вопрос небольшой ..вернее..даже может и просьба..кто нибудь знает улицу Приходькова или Приходьковская..может кто рядом живет?

Знаю такую, в районе гидропарка... если че, в личку!
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Граждане,
я уже ТУСЮ в Киеве, а от вас активности вобдсуждении нет.
Непорядок, однако :lol:
Жду информацию!
Саша, звени на мобильник
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Александр 1-й
Президент Украинского филиала Клуба
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 22:40

Сообщение Александр 1-й »

ВНИМАНИЕ!!! Членам КУ и другим Самандоводам, а также сочувствующим находящимся сейчас в Харькове.
12 июня состоится торжественная встреча Арсенала ;)
План мероприятий следующий:
17-00 - встреча с Арсеналом, который будет ехать из Киева на въезде в Харьков по трассе Киев-Харьков. Для тех, кто хочет принять участие непосредственно во встрече, координаты следующие - сразу за постом ГАИ на въезде, проехав под мост видим 2 столба, вот сразу за ними будет маленькая такая парковочка, на ней и встречаемся. Ориентировочное время встречи с 16-45 до 17-10 (это место будет за постом ГАИ по ПРАВОЙ стороне если ехать ИЗ Киева, если из Харькова в сторону Киева - соответственно слева не доезжая до поста ГАИ :D .)
17-30 - 17-40 - поездка в Мегатранс (тот который на тракторах), в программе - общение с сервисным инженером, между собой, а также обсмотр выстовочного экземпляра Сорена.
18-?? - ??-?? посещение какого то кафе, с употреблением кофе и других безалкогольных напитков

Реально будем встречаться либо на въезде в город, либо возле Мегатранса, кому как удобнее и интереснее, поэтому подтягивайтесь или туда, или туда. Я с Ганом (если у него получится) буду встречать Арсенала, а потом поедем в Мегатранс.
Для координации можете мне звонить на мой мобильный - 8-050-9372632
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

А ведь состоялась же "встреча на высшем уровне" :lol:,
причём, не шучу, ребята действительно встретили меня по высшему разряду!!!!!!!!!!!!!
Радушно, и как будто мы друг друга знаем много лет :wink:
Самые лучшие впечатления от людей из Харькова! от их дистрибьютора ("Мегатранс", г-н Мирзоев Эльчин), от Саманда-Соран, от всего, что увидел, и что услышал...
Даже то, что Александр заблудился в родном городе, и попутно показал мне Харьков в тех местах, в которых показывать не планировал - порадовало. а не огорчило :lol:

Жаль только, что самандолюбителей :wink: было мало: Gun, Александр 1-й, JJ и Игорь (Спес), который на форум не ходит, но с форумом заодно. Ну, объяснимо - рабочий день всё-таки. Но многие - с домочадцами, а Игорь даже со своим псом. Тоже было приятно познакомиться. :wink:
Зато в Мегатрансе впечатлил их технический специалист (Слава), который явно знает матчасть. Да и сам подход к бизнесу представителей Мегатранса - взвешенный и правильный: обеспечение материального склада, технических приспособлений и внятного сервиса у них - приоритетный вопрос. То есть, продажи поддержанные сервисом - сами по себе лучшая реклама.
И это правильно, на мой взгляд. Потому что клиенту важно знать: он обращается за ремонтом - его принимают и всё делают без задержек и проволочек. Клиент потом сам, как реклама, работает.
Кстати, мне поменяли свечи на мерседесовские. Не верил россказням, но сам убедился - машину не узнать! Оказывается, наш мотор очень требовательный к качеству свечей. Куда исчез тот провал, который у меня возникал на переходных режимах!!! А на пятой пёр практически всю дорогу на все подъёмы по М2, как будто их и не было!!!!! Вот вам и роль свечей в ездовых качествах двигателя :!:

А возвращаясь к главной теме - встрече - скажу, что я очень рад новым, надеюсь, друзьям. И если у них в России возникнут проблемы, не задумываясь постараюсь помочь, если это в моих силах.

ЗЫ Подробный отчёт сделаю позже, сейчас дел - полно. Да и улетаю в очередную командировку, к сож-ю. Но обязуюсь сделать отчёт обязательно. Тем более, там фотки не только с Сораном, но и с ребятами.
ЗЗЫ Пригласил ребят к нам на КонЬгрессы. Что там ехать от Харькова до Москвы. Уж точно ближе, чем из Пятигорска :wink:
Обещали приезжать.
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Александр 1-й
Президент Украинского филиала Клуба
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 22:40

Сообщение Александр 1-й »

Ну добре, пару фоток с Кіньгрєсса ;)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Gun
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 26 май 2006, 21:40

Сообщение Gun »

Саня! Нафига номера затер? Весь смысл фотографии в двух рядом стоящих конях с российскими и украинскими номерами, хоть бы флажки оставил!!! :x
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Судя из моего фотографичекого опыта номера не затёрты, а забликованы вспышкой - достаточно посмотреть как светятся катафоты в задних фонарях.
Александр 1-й
Президент Украинского филиала Клуба
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 22:40

Сообщение Александр 1-й »

Bystroezdoff писал(а):Судя из моего фотографичекого опыта номера не затёрты, а забликованы вспышкой - достаточно посмотреть как светятся катафоты в задних фонарях.
Во-во... ничего я не затирал, стемнело однако - вспышка отработала.
Gun
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 26 май 2006, 21:40

Сообщение Gun »

Извини, не догнал!
Олегович
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 23 май 2006, 01:08

Сообщение Олегович »

Arsenal писал(а):...Кстати, мне поменяли свечи на мерседесовские. Не верил россказням, но сам убедился - машину не узнать! Оказывается, наш мотор очень требовательный к качеству свечей. Куда исчез тот провал, который у меня возникал на переходных режимах!!! А на пятой пёр практически всю дорогу на все подъёмы по М2, как будто их и не было!!!!! Вот вам и роль свечей в ездовых качествах двигателя :!:
ОФФ:

А не затруднит марку свечей точно указать? Ну чтобы можно было придти в лабаз и сказать не "Дайте мне свечи от мерседеса!" :shock: а что-то более внятное и понятное для продавца. Это же не сложно, Сергей?
Gun
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 26 май 2006, 21:40

Сообщение Gun »

Олегович писал(а):
Arsenal писал(а):...Кстати, мне поменяли свечи на мерседесовские. Не верил россказням, но сам убедился - машину не узнать! Оказывается, наш мотор очень требовательный к качеству свечей. Куда исчез тот провал, который у меня возникал на переходных режимах!!! А на пятой пёр практически всю дорогу на все подъёмы по М2, как будто их и не было!!!!! Вот вам и роль свечей в ездовых качествах двигателя :!:
ОФФ:

А не затруднит марку свечей точно указать? Ну чтобы можно было придти в лабаз и сказать не "Дайте мне свечи от мерседеса!" :shock: а что-то более внятное и понятное для продавца. Это же не сложно, Сергей?
Читай сюда http://samand-russia.ru/forum/viewtopic ... ght=#18134, те же!
то Олегович
несложно, конечно же, просто со временем завал был полный. :cry: Специально сделал фото упаковки для наглядности. См. по ссылке.
С уважением,
Сергей (Арсенал)
Ответить