Интернет-магазин ООО «Автодруг-центр"

Обсуждение сервисного обслуживания и приобретения запчастей.

Модератор: Модераторы

Ответить
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Дилеры общаются. Дистрибьюторы - нет.
В реале с нами дистрибьютор вполне себе спокойно и взвешенно разговаривает, и, заметьте, многим нашим оказывал помощь при возникновении проблоем с дилерами. То, что по их внутренним правилам не положено вступать в переписку на форуме - это ИХ внутренние правила.
Ни я, ни кто другой из нас здесь не указ.
У нас на работе например запрещены аська и прочие агенты. Что теперь? Хаять мою родную контору за это?
Ещё раз - взвешенность и вежливость на нашем форуме - это НАШИ внутренние правила
PS С праздниками - это да, это мой прокол. Не передал поздравления с НГ. Сорри.
PPS А на Слёт мы, как всегда, их пригласим. Так что приезжайте, и пытайте (в любых смыслах :-))
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Sanya
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:05

Сообщение Sanya »

Бродяга писал(а):ЗЗЫ: правда шляп не ношу :lol:
Я пришлю тебе военную каску. Усиленную от крупных снарядов.
Мое сообщение не относится к участнику 7/11.
Дядя Леша
И Конописец
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 17:42

Сообщение Дядя Леша »

Arsenal писал(а): Для Д. Леши:
почтой будут доставлять лишь товар весом до 10 кг.
Кто там сейчас с тобой по аське бщался - ума не приложу, но такиз менеджеров (присоединяюсь) - гнать надо.
Я же говорил с М. Рябовым.
Оч.надеюсь, что им удастся выстроить схему снабжения по-человечески
Господин Президент, поймите правильно, оторопь берет! Изобретают велосипед, при этом руль ставят сзади, а вместо седла - штырь из арматуры! :lol:
Уж казалось бы, всё облизано и обсосано до состояния котояйцев в этой области!
По Москве - оплата наличкой или через платежные системы, доставка - самовывозом или курьером, нет же, выбирается самый кривой способ - почтой в соседний дом и через Сбербанк, будь он трижды неладен с его очередями. И способы от провокаций УБЭП, УБНП и иже с ними охотников до чужого счастья давно отработаны.
В регионы - транспортной компанией (оплата за доставку получателем на месте), если менее 1 кг - пусть уж почтой, это еще можно потерпеть. Оплата через MIGOM, BLIZKO и т.п. - быстро (5 мин. идет перевод из Южно-Сахалинска), надежно и дешево, комисс от 0.5%, ну уж если совсем глухой таёжный поселок - ч/з Сбербанк.
Я только сегодня отправил груз в Мурманск ч/з ДЛ - 2 куба, 200 кг, клиент оплатит 2100 р. при получении - это 2% стоимости самого груза.
Но это цветочки. А вот наличие в продаже бракованного/отсутствующего товара, на который заказ принимается и квитанция на оплату выписывается - это такие ягодки вонючие, что и близко подходить не хочется. Кстати, наличие брака, пришедшего с завода наводит на мысль о разумности отказа от покупок "родных" запчастей.
А менеджер легко вычисляется по дате, времени и № аськи - все есть в исходном посте.
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

Arsenal писал(а):Ни я, ни кто другой из нас здесь не указ.
А никто и не указывает! Или критика в их адрес на нашем форуме запрещена нашими правилами?
У нас на работе например запрещены аська и прочие агенты. Что теперь? Хаять мою родную контору за это?
Почему бы нет,так сказать вне стен конторы :lol:

ЗЫ: Шляпу предпочту из рисовой соломки! :lol:
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Бродяга писал(а):
Arsenal писал(а):Ни я, ни кто другой из нас здесь не указ.
А никто и не указывает! Или критика в их адрес на нашем форуме запрещена нашими правилами?
У нас на работе например запрещены аська и прочие агенты. Что теперь? Хаять мою родную контору за это?
Почему бы нет,так сказать вне стен конторы :lol:

ЗЫ: Шляпу предпочту из рисовой соломки! :lol:
критика и криткантство - вещи разные.

Свою контору хаять я не буду, потому что она - моя! А всё что моё - лучшее! В том числе, кстати, и наш Клуб, который отчасти и моё детище.

Если у Автодруга всё получится, это будет замечательно, потому что, с моей точки зрения, чем больше вариантов снабжения запчастями, тем лучше.

Персонально Бродяге:
скорость ответа должна сопровождаться также взвешенностью позиции, и мыслями не только о возможности покрасоваться и потусить на форуме (для этого есть масса других веток, в частности, "трёп..."), но и мыслями о пользе сообщения для других участников. Как, например, в сообщениях Дяди Леши в этой ветке, и многих других, тестировоавших этот магазин, и оставлявших обоснованную критику.
А то за пустопорожними препираниями нормальный человек не найдёт нужной информации, и уйдёт раздражённым.
Меняйся, дорогой, меняйся.
Надо жить с желанием приносить пользу: себе и другим

А шляпу, думаю, какую уж купят форумчане, такую и предпочтёшь.

ВСЕМ

От Рябова спасибо за критику. В скором времени из тестового режима магазин они будут переводить в постоянный рабочий режим.
Тем не менее, кто что ещё плохое найдёт, просит здесь освещать, не стесняясь. Чем больше плохого накопаем до открытия, тем проще будет всем в будущем
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

А я г.Президент протестировал,т.е. зарегился и сделал заказ.Тока мне никаких квитанций выслано не было. Потому и писать особливо не о чем было.
Ладно,понял-потрепаться здесь можно,а критиковать ни-ни.
ЗЫ: предпочтения не меняю-шляпа только из рисовой соломки,причем прошу выслать прямо сейчас,скоро лето,а шляпа из рисовой соломки так приятно холодит плешку :wink:
ЕРЁМА
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 11:40

Сообщение ЕРЁМА »

Бродяга писал(а):А я г.Президент протестировал,т.е. зарегился и сделал заказ.Тока мне никаких квитанций выслано не было. Потому и писать особливо не о чем было.
Ладно,понял-потрепаться здесь можно,а критиковать ни-ни.
ЗЫ: предпочтения не меняю-шляпа только из рисовой соломки,причем прошу выслать прямо сейчас,скоро лето,а шляпа из рисовой соломки так приятно холодит плешку :wink:
а мне прислали квитанцию,а в банке не приняли,оказалось что в расчётном счёте пропушена цифра и вот уже 2 дня жду изменённую квитанцию. В моей компании, меня уже бы выгнали за такую оперативность :evil:
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

я от имени товарища безинетчика :) ... в Уфу тоже почтой? а если перепутается заказ или по каким то причинам не устроит.. ..а он уже оплачен..то можно ли согласно статье в ЗЗП(не помню по памяти вроде №18 ) вернуть товар?..и с какого момента эти 14 дней отсчитываются..с момента получения на почте или с момента оплаты?

р.с. и от себя..не понимаю я такого внутреннего правила :) ...но принимаю..каждый устанавливает свои правила какие хочет :)
Изображение
Дядя Леша
И Конописец
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 17:42

Сообщение Дядя Леша »

ЕРЁМА писал(а): и вот уже 2 дня жду изменённую квитанцию. В моей компании, меня уже бы выгнали за такую оперативность :evil:
Ты все-таки позвони в эту лавочку - есть ли товар, выставленный на сайте в наличии, и в каком он состоянии, а то оплатишь похороны мертворожденного.
ЕРЁМА
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 11:40

Сообщение ЕРЁМА »

Дядя Леша писал(а):
ЕРЁМА писал(а): и вот уже 2 дня жду изменённую квитанцию. В моей компании, меня уже бы выгнали за такую оперативность :evil:
Ты все-таки позвони в эту лавочку - есть ли товар, выставленный на сайте в наличии, и в каком он состоянии, а то оплатишь похороны мертворожденного.
Х.З. куда звонить, у них телефона нет, только аська - которая 2 дня не работает.
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Дорогие соклубники,
тестовый режим пока продоллжается.

То Cit_Rus, что там с баннером нашего Клуба, который хотят разместить на сайте магазина?
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Дядя Леша
И Конописец
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 17:42

Сообщение Дядя Леша »

ЕРЁМА писал(а): Х.З. куда звонить, у них телефона нет, только аська - которая 2 дня не работает.
Так я и говорю - не стоит оплачивать похороны чужого мертворожденного.
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

Что бы кто не говорил,но не пойму почему было не пойти по пути других производителей? Или опять правила....
korrespondent
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 май 2007, 14:48

Сообщение korrespondent »

Эх!!!! Как бы сейчас пригодился мне этот интернет-магазин!!! Только вот связи с ним пока нет, что очень удручает..... Кто-нибудь уже пользовался им? А то как-то не особо хочется платить по квитанции неизвестно кому.....
Изображение
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Магазин начал работу.
Поступили первые две заявки и оплаты.
Но по моей информации, Автодруг ещё будет улучшать вид и способы доставки.
Кто-то уже из Клуба подал заявку - не запомнил. Старею :D
Но скидки для Клуба будут однозначно
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Ответить