Казань. Давайте встречаться и общаться...

Информация о клубе, организационные мероприятия, планы развития Клуба, список участников.
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ

Модератор: Модераторы

Ответить
Vinidoka
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 17:53

Сообщение Vinidoka »

RUS писал(а):Если ничего не случится, обязательно приеду.
тебе то я по-крайней мере позвонить могу, благо в списке у bedal ты есть, а вот с остальными туго...
всегда говори меньше, чем хочешь сказать...
Палыч
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 21:37

Казань. Давайте встречаться и общаться...

Сообщение Палыч »

Все все помним.Ориентируемся на 1 марта.Ждем замечаний,предложений,ПОДТВЕРЖДЕНИЙ.Сам буду.
Зри в корень.
Ali306
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 11:18

Сообщение Ali306 »

1 марта

вечером можно - у Меги.

точно определитесь - я приеду.
Omnia mea mecum porto
Палыч
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 21:37

Казань. Давайте встречаться и общаться...

Сообщение Палыч »

Vinidoka писал(а):Предлагаю в 20:00 на Площадке у МЕГИ, где вход в Икею, там вроде светло и относительно пусто всегда... 1 марта в четверг...
Ali306 Внимательнее.
Зри в корень.
Палыч
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 21:37

Казань. Давайте встречаться и общаться...

Сообщение Палыч »

Смотрю народ на форуме начал регистрироваться с приличными пробегами.А Казанских все нету.Боюсь,что на встречу приедет, как в Е-бурге,в лучшем случае человек 7.Ну да ладно.На днях общался с коневодом,может подъедет.Сегодня вечером на Танковом кольце меня обогнал черный х383хх,может отзовется?Он меня тоже заприметил.
Зри в корень.
Vinidoka
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 17:53

Сообщение Vinidoka »

7 если приедет будет круто... кстати ali306 не хочешь в списке у bedal отметиться, тогда по-крайней мере можно нам четверым можно созвониться и тебе не придеться одному стоять....
всегда говори меньше, чем хочешь сказать...
Vinidoka
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 17:53

Сообщение Vinidoka »

сори со счетом плохо с тобой будет уже пять...
всегда говори меньше, чем хочешь сказать...
Vinidoka
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 17:53

Сообщение Vinidoka »

Палыч ты в Райхане насчет бампера не интересовался... чего говорят когда будет или ты не планируешь менять?
всегда говори меньше, чем хочешь сказать...
Палыч
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 21:37

Казань. Давайте встречаться и общаться...

Сообщение Палыч »

Не бампер,не стекло менять пока не собираюсь,ибо повреждения незначительны,и ездить не мешают.В списке взаимопомощи Казанских пока 4.Зарегестрированных на сайте помоему 11.
Зри в корень.
Vinidoka
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 17:53

Сообщение Vinidoka »

точно 4, но если ali отметиться, то будет уже 5... про это я и писал.
всегда говори меньше, чем хочешь сказать...
Палыч
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 21:37

Казань. Давайте встречаться и общаться...

Сообщение Палыч »

Ну,что ж,мы вышли на финишную прямую.В четверг 1 марта в 20.00 на площадке у Меги где вход в Икею встречаемся.Проблем для обсуждения набирается прилично.Dmitriy стоит 3 недели без РВ,еще один после аварии стоит столько же,ждет запчасти.Предлагаю пригласить представителя от Райхана.Кто за?
Зри в корень.
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

Предлагаю анонсировать встречи, массовой рассылкой приглашения на встречу всем, членам клуба из, в данном случае, Казани.
Сделать пока это можно так. Я создал "группу" под названием "Казань". Вам необходимо добавть в неё членов, которым потом будет автоматически разослано сообщение.
Заходим в "Группы" (наверху страницы, там же где ФОТОальбом FAQ Поиск Пользователи Группы") и добавляйте членов. Пока администратор группы я, и буду подтвержать вступление в группу. После когда разберётесь как работает, это можно будет делегировать ответственному товарищу. Кто-то из вас сейчас должен проявить активность и внести всех "казанцев" в группу (список можно просмотреть, зайдя в "Пользователи" http://www.samand-russia.ru/memberlist.php и поставив сортировку по "Местонахождению"). Процесс к сожалению ручной и небыстрый, как вариант облегчающий задачу открыть список отсортированных пользователей с соседнем окне и просто копировать имя участников из одного окна в другое.
После сообщите мне о завершении процесса, а я внесу подтверждения о вступлении. Далее составим письмо с датой и местой встречи и автоматом разошлём его всем членам группы. Это много эффективне, чем "личка".
Vinidoka
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 17:53

Сообщение Vinidoka »

Предлагаю пригласить представителя от Райхана.Кто за?


Можно попробыать пригласить Иваныча... учитывая, что нас в основном интересуют проблемы гарантии и обслуживания...

Сам я к Меге приеду.. подтверждаю... на выходных встретил еще двоих коневодов не интернетовских... сказал о встрече может подъедут...
всегда говори меньше, чем хочешь сказать...
Палыч
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 21:37

Казань. Давайте встречаться и общаться...

Сообщение Палыч »

Кто передаст ему черную метку?
Зри в корень.
Ali306
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 11:18

Сообщение Ali306 »

я на связи.

позвонил в Рэйхан. тел 2794685
Владимира Иваныча нет пока.
Дама с приятным голосом передаст ему о нашей заинтересованности в его присутствии на намечающемся съезде Клуба владельцев автомобиля Саманд :wink:

заочно метка вручена...
Omnia mea mecum porto
Ответить