СТО Автобан-Березовский - Екатеринбург

Обсуждение сервисного обслуживания и приобретения запчастей.

Модератор: Модераторы

Ответить
Серега _
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 апр 2007, 18:52

Сообщение Серега _ »

Bystroezdoff писал(а):Да он честный, всё сразу вернул. :D
А вот я бы этому салону ничего невернул !!!!!!!!!!!!!
Серега _
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 апр 2007, 18:52

Сообщение Серега _ »

Yarikey писал(а):У меня пока 1200 пробег, мне ещё до Лады-Берёзы далеко, вот поеду с ними рулиться, они мне ключи для включения сирены не дали.
И нестоит туда ездить у меня 20 000 км я сам масло менял и расходники так как нет доверия этому салону .
Bogdan
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 01:50

Сообщение Bogdan »

Прошел ТО 2 в Лада Березовский... Нет слов на следующее уже не поеду!!! Во первых сразу еще по телефону мастер сказал что стоимость будет 800 рублей так как проверка уровней и протяжка ходовой это не дорого, так оно и получилось тут претензий нет. Но во вторых делали все очень долго около 3 часов из них мастер находился около машины минут 15 и работал столько же, вопрос зачем запись на недели когда ни кто не работает? Третье самым варварским образом закрывали капот его согнули и стал он торчать в месте подпорки на два сантиметра над крылом согнули саму подпорку вырвав ее пластмассовое крепление! Короче и капот и подпорка стали раком! Ужас! Видимо заметив такую лажу человек который выгонял машину поставил ее в лужу и очень близко и рядом стоящей машине да бы я ни чего не увидел сразу... Так и получилось! В общем побывал в аварии на сервисе вот так дела! Я и уехал ни чего не заметив только потом увидел и что докажешь? Сам выправил как мог но вмятины остались да и капот начал играть! Вот такое ТО, вот такие специалисты и диллеры... Все на ТО ни ногой буду ремонтировать у нормальных мастеров а не варваров!
С уважением к вашему вниманию, Bogdan...
Iga
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 19:17

Сообщение Iga »

10 мая был на сервисе (ТО 10000) в Ладе-Березе, по гарантии заменили сгоревший предохранитель на прикуривателе (сгорает регулярно перед ТО). Уехал от них, а на следующий день прикуриватель опять не работает! Конечно мелочь, но мотаться сотню км в один конец для замены предохранителя, не слишком ли большая роскошь (я конечно выдержу, но переживаю за дилера, как бы не разорился на замене 5-рублевой деталюшке :lol: :oops: :roll: )
Позвоню на днях, заодно узнаю когда мне будут менять блок рециркуляции :twisted: !

Олег, Алексей! учите своих работников устранять причину,а не следствие! А предохранитель я и сам в состоянии заменить без вашей помощи! Но причину искать не буду, я не за это деньги платил :evil: !
Yarikey
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 07:53

Сообщение Yarikey »

Bogdan писал(а):В общем побывал в аварии на сервисе вот так дела! Я и уехал ни чего не заметив только потом увидел и что докажешь? Сам выправил как мог но вмятины остались да и капот начал играть! Вот такое ТО, вот такие специалисты и диллеры... Все на ТО ни ногой буду ремонтировать у нормальных мастеров а не варваров!
Пиши официальное заявление на имя директора компании с объяснением ситуации, пусть пишут официальный ответ.
Ярослав (Samand LX Black)
Приходько Вячеслав Виктор
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 17:29

Сообщение Приходько Вячеслав Виктор »

Алексей там больше не работает.
Ded
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 10:33

Сообщение Ded »

Вчера отправил на сайт http://avtoberez.ru/ Комапнии Лада-Берёзовский" замечание по поводу плагиата при размещении на их сайте информации об автомобиле ZXAUTO Landmark, взятой с сайта http://landmark.com.ua . Сегодня информацию сняли со страницы, а мне задали вопрос (по мылу) мол, какое я отношение имею к украинскому сайту. На что я ответил:
"С украинским сайтом я связан общим Интернетом, и только. Поскольку являюсь клиентом салона "Лада-Берёзовский" и его сервиса (Купил авто "Саманд"), частенько захожу на Ваш сайт. Хотел узнать подробности про новый автомобиль, выставленный на продажу в салоне. И обнаружил, что фразы, о которых я Вам и написал, мне уже где-то встречались. Это остается в памяти, когда ищешь любую информацию по определённой тематике. Решил найти, откуда растут ноги, и через Яндекс очень быстро вышел на указанный украинский сайт. Сравнил фразы - копия, вместе с ошибками.
Вот и решил Вас предостеречь. Сегодня вижу - плагиат исчез.
Это мне ничего не будет, если я скопирую страничку на свой
компьютер. Как Вам быть - Вы решаете сами..."
После этого письма вход на сайт "Лады Березовский" мне закрыли:
"Forbidden
You don't have permission to access / on this server."
КаковО ? (или кАково ?).
Завтра еду к ним на ТО, пробег 20ткм. Есть повод зайти к руководству. :evil:
73 !
ValeryB
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:29

Сообщение ValeryB »

Ded писал(а):После этого письма вход на сайт "Лады Березовский" мне закрыли:
"Forbidden
You don't have permission to access / on this server."
У них похоже сайт того... Мне тоже Forbidden.
Данное сообщение не относится к "заложникам" РВ...
Олегович
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 23 май 2006, 01:08

Сообщение Олегович »

ValeryB писал(а):
Ded писал(а):После этого письма вход на сайт "Лады Березовский" мне закрыли:
"Forbidden
You don't have permission to access / on this server."
У них похоже сайт того... Мне тоже Forbidden.
И мне :(

Дед! Что ты натворил-то, а? :)
ValeryB
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:29

Сообщение ValeryB »

Кто-то слил им наши IP-шники :lol:
Данное сообщение не относится к "заложникам" РВ...
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

Ded, ты их убил совсем? Они вообще легли. Крут... надо запомнить, как соберусь над тобой шутить - свинцовые трусы одену.
Последний раз редактировалось bedal 20 июн 2007, 22:25, всего редактировалось 2 раза.
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

какие нафиг айпишники..ни с одного компа и телефона и кпк незаходит..
Изображение
Ded
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 10:33

Сообщение Ded »

Может устроили срочную проверку всех материалов сайта :shock: :?:
А я уж было заготовил фразу (цитату) для начала разговора с директором: Я вынужден обратиться в ЦК... (А. Баталов)
10-54 местного времени: Сайт заработал, очевидно мин нет :)
73 !
Dimarik
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:51

Сообщение Dimarik »

14.07.07 Посетил Лада-березовский на ТО-15 000. Записался за месяц практически, числа 20 июня. Еще тогда удивился, такого еще 3 месяца назад не было.

Честно скажу сразу ......... я пожалел, что купил машину саманд в этом центре уже не в первый раз, ей год, в следующем год,у если что-то не поменяется, я солью (саманда) его, продам.... достало уже такой сервис. А теперь подробнее.

Записал на 11,00. приехал 10,45. Все оформил, отдал кючи в 11,00. Жду. Моя машина стоит у ворот сервиса, никому ниче не надо, она стояла до 12,00, пока я не зашел снова в приемку и не сказал пару ласковых...... они просто про нее забыли.

Сервис мен, что ее забирал сказал мне, что тут по 5 машин на одно время записывают они не успевают, 6 подъемников всего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. Часть людей уволилась, наняли пацанов по 20 лет, капец. Они там чуть новые машины на предпродажке чуть не грохнули на моих глазах. Печально.........

Короче, меня загнали на подъемник в 13,30, 1,30 меня мыли и она сохла))) машина. Потом стали все делать, токо я единственный стоял в ремзоне около своей машины и смотрел..., все остальные парились в комнате клиентов, даже кто приехал раньше ждал очереди на ТО)).

Цены на расходники ужасные. Фильтр воздушный - 800 р. ))). Говрю менять надо его и тполивный, мне говорят можно и поменять...... Короче я выехал в 15,30 от туда и понял, машина ничего, люди , а именно руководство этого центра просто не думает об улучшении качества обслуживания, мой совет все екатеринбуржцам:

"Бегите подальше от Лада-Березовский! Не покупайте там ничего! Честно полный отстой!"

Они торгуют Вазами, Чери, Самандами, Грейт_Валл, Бид флаейер, Жили отака, Хендай, ЗАЗ СЕНС, и прочее фуфло... и всего 6 подъемников на сервис!!!!!!!!!!!!!!!


Антена на саманд родная стоит 2 862 руб.))))) Я поставил салонную антену за 750 руб. взамен родной сломавшийся......


Уволилось много народу от туда, причем грамотных специалистов, а их дипломы на стене остались висеть)) жесть..............
Отличный автомобиль саманд ! Конским говном заправляется! Все на коней, отличная машина! Всем удачи в поездках на рухляди из иранской помойки! Все будет заебись!
Bogdan
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 01:50

Сообщение Bogdan »

Dimarik писал(а):14.07.07 Посетил Лада-березовский на ТО.

..
Честно скажу сразу.... я пожалел, что купил машину саманд в этом центре уже не в первый раз... Совет все екатеринбуржцам:

"Бегите подальше от Лада-Березовский! Не покупайте там ничего! Честно полный отстой!"
И интересно мы долго это будем терпеть может как в Минводах закрыть этого отвратительного дилера и пусть АД найдет нового это же просто издевательство! Я вот боюсь туда вообще ехать масло меняя в Римекс за 5 минут. Вот центральный замок перестал закрываться и ехать не охота представляю как там мне всё "отремонтируют"!
С уважением к вашему вниманию, Bogdan...
Ответить