Прохождение ГТО

Обсуждение сервисного обслуживания и приобретения запчастей.

Модератор: Модераторы

Ответить
Darina
Дарья-искусница
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 16:59

Сообщение Darina »

Гипофоз писал(а):Могут и не разрешить. Недавно знакомый проходил заранее- отправили к начальнику....
Меня тоже отправили с заявлением, не съел же :) Расписался и написал "Не возражаю. В порядке исключения" Написала что график моей работы не совпадает с работой тех станции. Но у меня он в ноябре кончался, а я пришла за неделю до ноября. Тут даже не 4, а 5 месяцев теряется...Как то бессмысленно. К чему такая спешка?
Изображение
Изображение
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

да всё просто... думал, что талон дадут опять на 3 года.... :lol: раньше надо было так заморочится, типа летом, в связи с утратой при не известных обстоятельствах.....
travmatolog
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 02 май 2007, 23:51

Сообщение travmatolog »

То то и оно, если не дадут на 3 года, заморачиваться не стану. На 2 и так в марте получу. Надо точно знать, можно на 3 года получить или нельзя.
Любое здоровье не выдержит, если на него постоянно жаловаться.
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

travmatolog писал(а):То то и оно, если не дадут на 3 года, заморачиваться не стану. На 2 и так в марте получу. Надо точно знать, можно на 3 года получить или нельзя.
Разговаривал с Перервой... тока что... пройти щас - замучиешься писать заяву (болею, командировка) потом ещё ехать из перервы на рязанку чёб подписать у начальника - НО тех осмотр дадут всё одно на ДВА года.... перекрыли лавочку - все умные и те и эти.... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: по утере - по компу ( вот и до них прогресс до шёл!!) восстанавливают тебе твой утраченный......информация достоверная, из многократно многолетне проверенного источника!!!! :!:
travmatolog
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 02 май 2007, 23:51

Сообщение travmatolog »

Спасибо, убедил. :D
Любое здоровье не выдержит, если на него постоянно жаловаться.
ferrari
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 19:27

Сообщение ferrari »

Читайте маркса - 3 года дают на новую машину,если машина не старше 5 лет, то на 2 года. Если старше то на один. Максимум на что все мы можем расчитывать так это на 3+2+2+1
Богатырь - купи коня!
2борман2
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 14:29

Сообщение 2борман2 »

что то склинило, напомните плз. если техталон выдан в феврале 2007
на три года то по какой месяц включительно в 2010 он действителен?
хороший Саманд- свой Саманд.
Изображение
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

По февраль 2010 года.
Василиск
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 14 окт 2007, 20:54

Сообщение Василиск »

А на нем разве не помечено? Должен быть по 28 февраля включительно. Там указывется месяц прохождения очередного ГТО. Соответсвенно в следующем месяце могут быть уже проблемы
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

Не всегда ставят дату,просто просечка и все.
2борман2
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 14:29

Сообщение 2борман2 »

тоесть по любому февраль у меня есть?
хороший Саманд- свой Саманд.
Изображение
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

До конца февраля!
Василиск
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 14 окт 2007, 20:54

Сообщение Василиск »

А лучше глянуть талон. Были проколы, что и на месяц раньше отметку ставили (хотя выдали позже). Потом на дороге не докажешь, т.к. будет смотреться отметка в талоне ГТО. Если указано февраль-значит по последнее февраля включительно (у меня один раз так было-прошел ГТО в последний день месяца "У вас, тут типа, через два дня будет просрочено. Дык сейчас я туда как раз и еду" :wink: )
YM_59
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 19:00

Сообщение YM_59 »

Прошел сегодня инструментальный ГТО. 300р госпошлина-за талончик техосмотра, 370р. за сам инструментальный контроль. 300р помыл машину на автомойке-приезжать надо на чистом авто. 320р новый огнетушитель. 150р новая аптечка.
Тормоза проверяли- за руль садился механик. Люфт рулевого тоже механик при помощи прибора. Немного не вписалось в норму проверка на СО при повышенных оборотах-это мне потом сказали, что малось скорректировали, чтобы в распечатку не попало. Может из-за свечей, стоят еще родные, а поменять по пробегу уже давно надо. Я больше за свет опасался, так как если везу на задннем сиденье пассажиров, при включенном ближнем встречные мигать начинают, а тут оказалось в норме. Лампочки все проверили, в том числе и противотуманки и передние и задние. Писалки на дворниках конечно перемерзшие сегдоня у нас -24 с утра было, я на водительской щетке трубочку с писалки снял- при проверке из нее бежало- проверяющих устроило.
От момента въезда до получения талона и отбытия прошло минут 40. Предварительная запись по телефону и никакой очереди как раньше.
serg084
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:38

Сообщение serg084 »

месяц назад прошел тех осмотр...1000 взятка,600 талончики и все в норме и без всякой очереди!
8) :lol: 8)
И нет дыр на толоне в теч.2х лет....
Ответить