Коньгрессы прошлых лет

Информация о клубе, организационные мероприятия, планы развития Клуба, список участников.
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ

Модератор: Модераторы

Закрыто
goga
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 00:45

Сообщение goga »

я желаю записаться что для этого нужно? данные какие или ещё что?с собой кого можно брать или как? :?: :?: :?: :!: :!: :!:
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

с собой можно брать хоть "всё отделение"(с) :lol: Если дети небольшие, и хотите выехать "табором", то нет проблемЮ как я понимаю.
Указать надо:
Данные про себя: ник, к-во человек, предполагаемое время заезда-выезда. Про ФИО - это администратору при заселении. Либо, если поступит новая вводная, то в личку Андрею (Воробей)ИМХО, главное сейчас - это к-во человек, которые приедут вместе с форумчанином.
Эту инфо - сюда или Наталия в личку.
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
goga
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 00:45

Сообщение goga »

всё понятно благодарю! щааас всё оформим :lol:
Наталия
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 08:37

Сообщение Наталия »

Итак, дамы и господа!
До 18 мая я собираю информацию о количестве приезжающих в личку с указанием пожелания о номере. После этого я передам данные в д/о и исходя из общего числа будем решать вопрос с обеспечением пропитания и пропивания всего народа :wink:
Жду информации!
Те, кто приедет в Москву не на конике, пишите рейс, поезд, время, вокзал, аэропорт (с пожеланиями) - и я буду организовывать встречу и потом соответственно проводы.
Еще раз, жду информации!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удачи на дороге!
Наталия
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 08:37

Сообщение Наталия »

ПИТЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кто точно приедет на слет, стуканитесь в личку, есть личная просьба..............ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удачи на дороге!
DEVIL
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 17:01

Сообщение DEVIL »

Робяты я приеду но без ночевки!!!!
один или с семейством пока не знаю!!!
Samand LX Синий. Мы едем так быстро, на сколько позволяет дорога, ГАИ и попутчики.
Изображение
Изображение
DEVIL
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 17:01

Сообщение DEVIL »

ГОСПОДА организаторы!

Дайте пожалуйста если это возможно GPS координаты места встречи! Я думаю многим это очень поможет незаблудиться на необъятных просторах Московской области.
Покрайней мере ме легче будет выйти на место. :)
Samand LX Синий. Мы едем так быстро, на сколько позволяет дорога, ГАИ и попутчики.
Изображение
Изображение
AmbaL

Сообщение AmbaL »

ёу!! а из молодой незамужней молодежи кто-нить будет? :P
DEVIL
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 17:01

Сообщение DEVIL »

AmbaL писал(а):ёу!! а из молодой незамужней молодежи кто-нить будет? :P
Будет если ты Свету не забудешь
Samand LX Синий. Мы едем так быстро, на сколько позволяет дорога, ГАИ и попутчики.
Изображение
Изображение
Серёга
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 20:47

Сообщение Серёга »

Народ, просьба на коньгрессе: посмотрите ГУР- одинаково усилие на разных машинах?
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

Забавно. Зашёл сегодня к директору, а она говорит6 "А не хочешь 25-ого в Мск съездить?". Вобщето, нечего мне там делать, но видать придётся :lol: :wink:
Олегович
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 23 май 2006, 01:08

Сообщение Олегович »

AmbaL писал(а):ёу!! а из молодой незамужней молодежи кто-нить будет? :P
Что такое "молодая незамужняя молодёж"? Бываает значит и "старая молодёж"? :)
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Ура! Питер тоже с нами!
Raddar, а вы скооперируйтесь с ребятами - и на коне! А директору скажи, что надо оплатить бензин и амортизацию :wink:
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Светлана
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 апр 2007, 16:54

Сообщение Светлана »

AmbaL писал(а): а из молодой незамужней молодежи кто-нить будет? :P
Конечно, будут!!!
вот, например, планирую приехать, если ,конечно, не поставят экзамены в эти дни в академии :)
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВЫРАЖАЮ НАШИМ АКТИВИСТАМ: Наталия, Воробей, Колобок пожертвовали собственным выходным днём и съездили в д/о "Лесной".

Сейчас Наталия готовит отчёт о поездке, а с ребятами я уже поговорил по телефону. Также обещаны фотки от Наталии и от Колобка.
Колобок считает, что лучшего места для Слёта не найти, как с точки зрения удобства подъезда к месту, так и с точки зрения условий отдыха на пленэре.
Так что сомнения Воробья по поводу условий - это ложная скромность :wink:

Колобок также сообщил, что Тапинамбур привёз из Питера ещё 20 стикеров-наклеек. Кто не охвачен - приезжайте, и получите прямо на слёте.

Кроме того, Тапинамбур едет в Питер и будет обратно возвращаться на машине один. Я ему в личку напишу просьбу подробней разъяснить здесь свои возможности по доставке к месту событий питерских делегатов.

Ждём всех желающих пообщаться в приятной компании и весело провести выходные дни на природе!
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Закрыто