СТИКЕРЫ

Информация о клубе, организационные мероприятия, планы развития Клуба, список участников.
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ

Модератор: Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Arsenal писал(а): Кроме раздачи на Слете можно будет организовать рассылку точно так же, как ранее, через инет-магазин Клуба (на сайте есть форма заявки на покупки).
Саша-Cit_Rus
Подтверди или опровергни такую возможность
Можно.
Но предупреждаю сразу - отправлять по 1 стикеру почтой выйдет накладно - мои "бегунки" возьмут 100руб за оформление бандероли к цене самого стикера, упаковке и стоимости доставки...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Сообщение ал_др »

Зачем выкладывать в формате .cdr не проще было сохранить понятный для всех формат .jpg не каждый же ставит корел в свой комп.
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

ал_др писал(а):Зачем выкладывать в формате .cdr
Большинство полиграфических фирм принимает только этот формат.И правильно делает!
monster89
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 13:13

Сообщение monster89 »

ал_др писал(а):Зачем выкладывать в формате .cdr
Печатают только по вектору,в формате .cdr С обычным рисунком .jpg можно только на обычном листе А4 распечатать наклейку и повесить на заднее стекло...
Ночь-это наш день!
Зёбра
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 21:10

Сообщение Зёбра »

Поскольку сам отправил по СТРАНЕ полтора десятка стикеров скажу - пересылка в письме А4 по обходиться 21-22 рубля + сам стикер, можно не один. Оплата чудно проходила на телефон.
Изображение
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Сообщение ал_др »

Бродяга писал(а):Большинство полиграфических фирм принимает только этот формат.И правильно делает!
Почему правильно? Да к тому же вы выкладываете не для типографии, а для членов клуба. Да и печатают не только векторные но и растровые форматы.
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
monster89
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 13:13

Сообщение monster89 »

Ну вообще то плоттер,где распечатываются стикеры,не сможет понять растровый формат.Это раз.Во вторых,я понять не могу,Вам какая разница,в каком формате выложены вектора?Если хочется просто посмотреть картинку,возьмите и скачайте корел драйв.Если не хотите скачивать и устонавливать,значит не так это Вам и нужно.Векторы висят уже 5 лет,никаких возражений ни разу не вызывали,одному Вам опять что то не так. :evil:
Ночь-это наш день!
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Сообщение ал_др »

Просто я не пользуюсь векторами как и большинство пользователей компьютеров, а тем более зачем мне плоттер когда есть принтер и что сложно сохранить в том же кореле файл не cdr, а png или pds или jpg. :evil:
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
monster89
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 13:13

Сообщение monster89 »

Может я что то упустил в этом мире,и наклейки-стикеры можно распечатать на обычном принтере?
Ночь-это наш день!
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

ал_др писал(а):Почему правильно?
Потому что вектор в отличие от растра масштабируется без искажений.
Да к тому же вы выкладываете не для типографии, а для членов клуба.
Выкладывают для членов клуба,которые хотят изготовить полноценный стикер,а не клочок бумаги.
Да и печатают не только векторные но и растровые форматы.
Ты хоть раз обращался в подобные фирмы? НЕТ! Все растровые изображения переводятся в вектор и только потом они идут в печать.Это не любительское фото напечатать...
ал_др писал(а):Просто я не пользуюсь векторами как и большинство пользователей компьютеров
Выложенный файл предназначен не для большинства пользователей компьютера,а для меньшинства,которое получив его,обратится в специализированную фирму,где им напечатают стикер на специальной,самоклеющейся пленке.
А жпег файл ты можешь получить из первого сообщения топика,просто тыркнув на нужной превьюшке и затем сохранив файл,а не выносить мозг другим.
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Сообщение ал_др »

Ну во первых на самоклеющей прозрачной пленке я и сам напечатаю на принтере, если кто не в курсе, а насчет увеличения, это не фото которое исказится при увеличении.
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
monster89
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 13:13

Сообщение monster89 »

Хозяин-барин,вот только структуризация стикеров несколько другая,без всяких прозрачных пленок))
Ночь-это наш день!
фуфик683
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 00:51

Сообщение фуфик683 »

:wink: Да ща полно таких фирм потому что щас реклама самый распространенный бизнес. Я думаю с этим проблем не будет, тем более щас даже в авто магазинах продают буквы :lol: можно самому клеить все что душе угодно
Последний раз редактировалось фуфик683 06 фев 2012, 00:08, всего редактировалось 1 раз.
Я не шумахер, но гоняю лихо))))
1.8i Simens
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

ал_др писал(а):Ну во первых на самоклеющей прозрачной пленке я и сам напечатаю на принтере
Ну и скачай себе JPG и печатай сколько душе угодно.Кто не дает?
Сколько можно флудить?
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Опять нафлудили.
А я ведь задал обычный и очень ПРОСТЫЕ вопросы:

1) кому на Слёт нужно привезти стикеры???

2) И кому ещё потом в регионы отправить надо будет?

Нам понять надо, 100 штук делать или 50, или 200???

PS Поражаюсь я иногда на психологию форуичан :)


Сейчас сам отвечу, чтоб пнятно было. как надо отвечать на вопросы:
1) мне на Слёт нужен один стикер взамен моего истрепавшегося.
Итак: Arsenal - 1 стикер

Кому еще? На Слет или домой по почте?
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Ответить