Комитет ГД одобрил поправки о минимальном промилле

Болталка на любые темы. Новые темы могут быть начаты любым зарегистрированным пользователем.
В темах разрешены флейм, флуд и личная переписка

Модератор: Модераторы

teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: Комитет ГД одобрил поправки о минимальном промилле

Сообщение teraio »

ну да ну да... спецом всех на плацу построил и впендюрил по самое самое заветное! :laughingneqw: :laughingneqw: :laughingneqw: а слов других он просто не знает, и всегда так разговаривает, это его нормальный разговорный язык....
Shoewreck
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 00:25

Re: Комитет ГД одобрил поправки о минимальном промилле

Сообщение Shoewreck »

А что он должен был сказать прилюдно: молодцы ребята, хорошо стараетесь?
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: Комитет ГД одобрил поправки о минимальном промилле

Сообщение Cit_Rus »

Shoewreck писал(а):А что он должен был сказать прилюдно: молодцы ребята, хорошо стараетесь?
Если следовать "палочной теории", то он мог бы спокойно промолчать ;) Ведь это существенно проще чем устраивать "распекай" подчиненным :)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Shoewreck
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 00:25

Re: Комитет ГД одобрил поправки о минимальном промилле

Сообщение Shoewreck »

По-моему, это вполне нормально: продемонстрировать посторонним, в какой строгости он держит подчинённых, даже если за этим не последует никаких ощутимых мер.
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: Комитет ГД одобрил поправки о минимальном промилле

Сообщение Cit_Rus »

Дык были бы посторонние, кому это было бы ВЫГОДНО демонстрировать. А так свидетелем был только я да моя жена и еще пара-тройка посетителей гаевного "офиса" :) Вы в самом деле думаете что ему НАДО было устраивать нас этот "спектакль"? ;)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Re: Комитет ГД одобрил поправки о минимальном промилле

Сообщение Бродяга »

Cit_Rus писал(а):А так - Вы бы слышали как комбат, не стесняясь в выражениях...
Не слышали,потому верится с трудом.А вот видео,снятое мобилой одним из гайцов,как их распекает начальник,не стесняясь в выражениях,за план,слышали и видели многие!
И ответ на мое видео,как гайцы лихо нарушают сразу несколько пунктов ПДД,создание аварийной ситуации,пересечение двойной сплошной,что им сделано устное замечание,не наводит на мысли,что их так уж часто распекают.Причем ответ этот был от нашего главного гаишника.
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Re: Комитет ГД одобрил поправки о минимальном промилле

Сообщение bedal »

Разгоны устраиваются для подчинённых - чтоб боялись. Текучка в ГАИ довольно большая, начальники аккуратно выпалывают тех, кто неудобен. Думаю, тут дело далеко не только в том, чтобы все несли конвертики, но.
На драном кролике гарцуя
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: Комитет ГД одобрил поправки о минимальном промилле

Сообщение Cit_Rus »

Бродяга писал(а):...Не слышали,потому верится с трудом....
Если не забуду, то в следующий раз запишу для Вас такое "кино". Жаль что гайцы дают такую возможность мне не чаще раза в несколько лет. Даже "письма счастья" я получаю максимум пару в году. А уж "пьянка" или что-то серьезное - этого неизвестно сколько ждать придется :(

На счет ПЛАНА, так я и не спорю - есть такая фича у них. Вопрос только в том, что гайцы получают по шапке за КАЧЕСТВО выполнения этого плана. Т.е. чтобы "порожняка" было как можно меньше. Я вот об этом говорю :)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Re: Комитет ГД одобрил поправки о минимальном промилле

Сообщение bedal »

Совершенно верно - отмена решений для них подобна ножу в пятку. А уж для судей это вообще единственная неприятность в жизни. Но сильная неприятность.
На драном кролике гарцуя
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Re: Комитет ГД одобрил поправки о минимальном промилле

Сообщение Bystroezdoff »

Чтобы судья вынес оправдательный приговор по промилле? Да вы, что белены объелись или судебную статистику не знаете?
Гайцу и судье пофиг, что в чеке будет 0,01 промилле - больше нуля - бухой и всё.
Надо это судье - оправдываться за оправдательный приговор перед квалификационной комиссией.
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: Комитет ГД одобрил поправки о минимальном промилле

Сообщение Cit_Rus »

Bystroezdoff писал(а):....Надо это судье - оправдываться за оправдательный приговор перед квалификационной комиссией.
Вот потому и "нож в пятку" :) Однако приходится его получать достаточно регулярно и "спускать собак" на гайцев "гоняющих порожняк", а потом еще и иметь "пятна" в своем послужном списке, который очень влияет на их карьерный рост.
Прочтя, не забудь помочь сайту!
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Re: Комитет ГД одобрил поправки о минимальном промилле

Сообщение ал_др »

Говорить, что гайцам пофигу что им говорят и что они не за что не отвечают, это лишь доказывает, что вы не общаетесь с сотрудниками полиции, а то бы они вам рассказали как их гнобят и лишают премий при первом случае.
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
Алексардр
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:09

Re: Комитет ГД одобрил поправки о минимальном промилле

Сообщение Алексардр »

Бей своих что бы чужие боялись.
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: Комитет ГД одобрил поправки о минимальном промилле

Сообщение Cit_Rus »

Зачем "бей"? Если начальник спрашивает у подчиненного за качество его работы и требует этого качества - это нормальный начальник. ИМХО
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Алексардр
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:09

Re: Комитет ГД одобрил поправки о минимальном промилле

Сообщение Алексардр »

Не смеши мои подковы, гайцы реально получают по шапке только за невыполнение плана, а не за так называемые порожники. Говорю как по тому что имею в очень близких друзьях двух начальников ГАИ, и в моем присутствии они не стесняються и не лукавят а спокойно ведут разборы полетов, также неоднократно присутсвовал на ихних разводах.
Ответить