Коньгрессы прошлых лет

Информация о клубе, организационные мероприятия, планы развития Клуба, список участников.
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ

Модератор: Модераторы

Закрыто
Евгений
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 24 авг 2006, 00:03

Сообщение Евгений »

Не без этого :(
Но . . ., раз семья то и приходится мирится с общими ин :evil: тересами!
Пока только обсуждения, может ещё дату перенесём :oops: , а?
А то у меня уже вся фотоаппаратура зашевелилась в ожидании общей встречи!
Изображение
Дядя Леша
И Конописец
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 17:42

Сообщение Дядя Леша »

Колобок писал(а):Выезжаем из города по Дмитровскому ш.(или сворачиваем с МКАДа на Дмитровское ш. в сторону области) проезжаем порядка 35 км...У поста ГИБДД поворачиваем налево,на бетонку..проезжаем порядка 15-17км..и упираемся в Ленинградское ш. это уже Солнечногорский р-н..там на Ленинградке пробок нет...получается крюк порядка 15 км..но цель оправдывает средства :lol: возможен затык не выезде из города по Дмитровке,но это цветочки по сравнению с Ленинградкой...он до 2го светофора,который находится в500м от МКАДа...может кто нибудь предложит маршрут лучше? у меня дача на этой бетонке между Ленинградкой и Дмитровкой...пользуюсь только этим маршрутом...Лучше меня этот р-н знает Тапинамбур...но он в Питере.. :roll:
Если ехать от М4 (М6), то на МКАД поворачиваем налево (существенно ближе, чем направо, ч/з Север) на внутреннюю сторону МКАД (N55 35.454 E37 43.827), едем до пересечения Волоколамки и МКАД (N55 50.005 E37 23.801), сворачиваем в сторону области и сразу же, на развилке, берем влево, на Митино (а не вправо, на Волоколамку - Красногорск) и едем никуда не сворачивая по Пятницкому шоссе до дер. Обухово (ориентир - церковь на горе в стиле русского классицизма), за ней - поворот направо, на Дубинино (N56 09.336 E36 55.236), там по хайвею доезжаем до Ленинградки, минуя все ее непроходимые пробки, по развязке поворачиваем налево перед поворотом на Хметьево (примета - указатель на госпиталь ВМФ) (N56 08.558 E37 02.930), далее прямо по Ленинградке ч/з Солнечногорск и по указателям. Гарантируется отсутствие пробок от МКАД до Солнечногорска (там своя, особая пробка, от нее уже никуда не деться). Как вариант, можно не сворачивать за Обуховым, а ехать прямо по Пятницкому до Солнечногорска, на перекрестке со светофором - налево на Ленинградку (N56 11.156 E36 58.682), но если светофор не работает (что случается достаточно регулярно), левый поворот будет весьма затруднителен. К тому же смущает описание маршрута на сайтах - поворот к пансионату налево, а Сенеж - то направо, к тому же ВСЕ повороты на Сенеж либо ДО, либо в ЧЕРТЕ Солнечногорска, поэтому есть сомнения, что надо проезжать город насквозь, есть подозрения, что описание маршрута делалось для едущих из Питера. В любом случае, лучше заезжать со стороны поворота на Хметьево. Маршрут имеет то преимущество, что если здесь N56 06.775 E36 54.991 свернуть налево, можно поглазеть на дачу А.Пугачевой. К тому же, не будет огромного крюка, как при проезде с Дмитровки (от Ермолино на Берсеневку), и на Ленинградку попадаешь гораздо севернее, под самым Солнечногорском.
Как вариант, можно до МКАД вообще не доезжать, а свернуть на бетонку здесь - N55 20.354 E37 48.139 налево и ехать по ней до пересечения с Пятницким шоссе - N56 00.458 E37 01.626 где опять же повернуть налево и далее до Обухово, но это дальше, можно заблудиться, а главное - прозевать поворот. Я знаю одного типа, с которым это регулярно случается, даже штурман не помогает.
Чтобы посмотреть на маршрут из космоса, надо указанные координаты ввести в поисковое окно Google Earth.
Последний раз редактировалось Дядя Леша 05 май 2007, 20:17, всего редактировалось 1 раз.
AmbaL

Сообщение AmbaL »

афффигеть! вот это вы и написали как ехать! неужели в такие дебри едем?у студенчества в это время экзамены....но постораюсь выбраться..
Дядя Леша
И Конописец
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 17:42

Сообщение Дядя Леша »

AmbaL писал(а):афффигеть! вот это вы и написали как ехать! неужели в такие дебри едем?у студенчества в это время экзамены....но постораюсь выбраться..
Костик, если ты в своих постах не лукавишь, то для тебя это - 25 минут лета от МКАД. Ну если по дороге попадется какой - нибудь лесовоз... тогда дольше. 8) В любом случае, при штатном трафике (без аварий) там пробок не бывает.
AmbaL

Сообщение AmbaL »

Дядя Леша писал(а): Костик, если ты в своих постах не лукавишь, то для тебя это - 25 минут лета от МКАД. Ну если по дороге попадется какой - нибудь лесовоз... тогда дольше. 8) В любом случае, при штатном трафике (без аварий) там пробок не бывает.
Дядь Лёш, не лукавлю...вот недавно в нижний ездил поэтому уже знаю М4 . впечатлений масса.:o :o
это первая вылазка из мкада..и сразу рысканул на 450 км. ща мини рассказз буду о нижнем писать :o

А нумера в доме отдыха на сколько мест будут?
Дядя Леша
И Конописец
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 17:42

Сообщение Дядя Леша »

AmbaL писал(а): Дядь Лёш, не лукавлю...вот недавно в нижний ездил поэтому уже знаю М4 . впечатлений масса.
Интересно, как ты ухитрился в Нижний по М4 попасть? :?
uss
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 18:07

Сообщение uss »

Скорее всего дом отдыха здесь Изображение в описании проезда (http://www.kurortmag.ru/region/37436/) написано что 300 м от станции "Сенеж"
burjui6
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 18:20

Сообщение burjui6 »

Товарищи давайте по конкретней собираемся не собираемся что и как со скольки и до скольки вам проще а мне билеты заранее заказывать, есть ли там общественный транспорт, в Москве первый раз буду хочется и город немного посмотреть
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Собираемся 26-27-го мая.
Все уточнения по часам въезда-выезда, условиям и тп - с понедельника. Работают над этим Колобок, Воробей, Наталия, я...
Иногородним, кто не на автомобилях, будем организовывать снятие с рейсов и доставку. Уверен, что найдутся живущие рядом с аэропортами, вокзалами, и могущие встретить коллег с регионов. Насколько я успел узнать московских членов Клуба - встретят и помогут!
Сейчас затишье в интенсивности обсуждения, потому что многие на дачах-огородах-зеленях. После 9-го народ подтянется
Последний раз редактировалось Arsenal 05 май 2007, 13:36, всего редактировалось 1 раз.
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Gleb писал(а):Кого по дороге прихватить, пару мест свободно :wink:
Gleb, я предлагаю тебе сделать рассылку сообщений ближним друзьям (Минводы, Ростов...), а также написать в их топики своё предложение.
ИМХО, дешевле и легче будет ехать, если не в одиночку.
Будем рады видеть :lol:
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
lepeshkevich
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 19:55

Сообщение lepeshkevich »

Хотелось бы чтоб обозначилось и время (в часах) когда 26.05. можно подъехать и кого сразу спрашивать!!! Будем планировать!!!
Делай хорошо, а плохо всегда получиться!
Виктор_LV
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 02 дек 2006, 19:30

Сообщение Виктор_LV »

По рязанке колонной поедем :wink:
lepeshkevich
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 19:55

Сообщение lepeshkevich »

А палатку на берегу озера поставить можно?
Делай хорошо, а плохо всегда получиться!
Дядя Леша
И Конописец
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 17:42

Сообщение Дядя Леша »

lepeshkevich писал(а):А палатку на берегу озера поставить можно?
Да там вроде негде. Все лучшие места заняты военными частями и пансионатами, остается только голая дамба, а на ней - неудобно.
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Выдаю дополнительную информацию!
Встреча в д/о приветствуется именно 26-27 мая.[/b]
Время заезда - абсолютно всё-равно. расчётный час, как таковой отсутствует. Поэтому считают с момента найма номера до момента выезда.
Список участников тусовки - нужен за неделю до заезда, чтобы на нас рассчитывали.
Ехать можно также по Пятницкому шоссе вплоть до Солнечногорска, - Воробей подтвержлдает маршруты Дяди Леши потом по нему - до Ленинградского шоссе, сразу налево на выезд из города. Всё время держаться левого ряда, потому что можно проскочить поворот на дом отдыха, там не так далеко. Но Воробей уже придумал. что он поставит своего Коня перед поворотом (видимо, будет изображать новогоднюю ёлку объединённую с маяком :lol: ), чтобы никто не проехал мимо.
Колобок на днях едет на подробную разведку-шпионаж. Если вернётся с задания, получим подробный отчёт об условиях.
Желающие - прошу записываться! Можете отмечаться здесь, можете - стучаться в личку к Наталии. Она, исходя из профайла, всё же профессиональный бухгалтер, и всех сосчитает лучше, чем я :wink:
Я же ещё раз приглашаю представителей регионов на предстоящий Слёт Клуба.
Гостеприимство обеспечим!
Хорошую погоду закажем.
Хорошее настроение организуем!
Надо чаще встречаться :wink:
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Закрыто