Итоги переезда на новый движок...

Болталка на любые темы. Новые темы могут быть начаты любым зарегистрированным пользователем.
В темах разрешены флейм, флуд и личная переписка

Модератор: Модераторы

Ответить
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Re: Итоги переезда на новый движок...

Сообщение Arsenal »

Ты пообещай и сделай при возможности. Ничего. мы пока можем и на старый форум ребят отправлять за информацией в которой фотки есть. Ради создания позитивной атмосферы можно и поддождать
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: Итоги переезда на новый движок...

Сообщение Cit_Rus »

1) Альбом и остальное между собой ни как не связано
2) Я не буду обещать ничего, что не смогу выполнить в четко обозначенные сроки
3) Для всех подобных "просилок" есть специальный топик. Так что прошу закончить тут офф-топ и мило шагать в указанном направлении. Я вежливо сказал? ;)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Re: Итоги переезда на новый движок...

Сообщение Arsenal »

как всегда - крайне невежливо. Потому что ты не командир а я не подчиненный. Напоминаю, что форум - собрание людей на добровольных началах.
Не хочешь сделать так и скажи. Не можешь - тоже так скажи. Мы ж поймём. Как поняли ситуацию с апгрейдом и потерей фото. Никто не знает всего.
А заявку на апгрейд я, конечно же, оформлю так, как тебе удобно. Но подождем пару жней. возможно кто-то еще что-то очень правильное предложит.
Но ты, пожалуйста. подумай, как внедрить уже предложенные фишки и когда это сможешь сделать. Заранее спасибо за позитив
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: Итоги переезда на новый движок...

Сообщение Cit_Rus »

Сергей. Милым и пушистым я могу быть лишь с теми, кто не нарушает правила поведения. Тем более с тобой, не просто модератором, а еще и Президентом, однако.Так что давай сам себе скомандуй куда тебе надо пройти с офф-топом ;) Там, как раз самое место ждать новых идей с их последующим обсуждением. А тут обсуждаем ИТОГИ, в соответствии с заявленной топик-стартером темой...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Re: Итоги переезда на новый движок...

Сообщение Arsenal »

Потерпи, пожалуйста. Потому что итоги пока неоднозначны, но вполне могут ещё улучшиться. В том числе если принять предложения Михалыча56
Возможно кто-то еще что-то хорошее предложит для изменений и дополнений, и пакетом перенесем Техническое задание в созданную тобой тему для заявок.
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: Итоги переезда на новый движок...

Сообщение Cit_Rus »

Итоги уже подведены. Есть не соответствия в пунктах с реальностью?
Остальное, еще раз прошу, в другом топике. Ждите, обсуждайте, и т.п...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Re: Итоги переезда на новый движок...

Сообщение Arsenal »

Блин, Саша, не зли меня, чесслово. Итоги подводят, когда что-то заканчивается. А у нас переезд незавершен, пока мы бегаем на старый форум за информацией
Поэтому давай, пожалуйста, перейдем к конструктиву, а не к эмоциям. Сможешь сделать то, что предлагает мой тезка и если да, то когда сможешь?
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: Итоги переезда на новый движок...

Сообщение Cit_Rus »

Дык ты чего злишься-то? Злишься - в русском языке = злишь себя.
Перечитай мой пост по итогам. Там четко обозначено что сделано на данный момент, и что еще предстоит сделать как задача.
Прочтя, не забудь помочь сайту!
гал
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 10:20

Re: Итоги переезда на новый движок...

Сообщение гал »

Заметил у пользователей "горчичники"... Только не увидел комментариев за что?
С уважением,
Александр!
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: Итоги переезда на новый движок...

Сообщение Cit_Rus »

Количество не "погашенных" предупреждений
Прочтя, не забудь помочь сайту!
гал
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 10:20

Re: Итоги переезда на новый движок...

Сообщение гал »

А были предупреждения то? Или я что то проглядел? :dontknow:
С уважением,
Александр!
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: Итоги переезда на новый движок...

Сообщение Cit_Rus »

Предупреждения выносятся модераторами и заносятся в личную карточку юзера с обязательным его извещением.
Так что были. Иначе бы и карточек не было :)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Re: Итоги переезда на новый движок...

Сообщение Arsenal »

Саша
Я русским языком написал что злишь меня ты.
Как тебе уже говорил Бедал - ты в риторике не силен. Немного понимаешь в манипулировании людьми и общественным мнением, это я признаю, но не надо уводить разговор от прмого вопроса;)
Я спросил, когда ты сделаешь и спосбен ли влобще сделать то, что предлагаем тебе я и мой тезка Михалыч56.
Если не можешь этого сделать, давай спросим у ребят, может кто-то сможет. Володя, например, показал себя понимающим человеком. Это что, стыдно, что ли, признаться что не знаешь или не умеешь? Ребячество какое-то, правда....
Мы, админ, оешили что нам надо сделать... Добро бы делалось все как на других форумах, где при переездах все альбомы сохранялись.
Поэтому не зли меня, пожалуйста
Ты просишь чтоб с тобой говорили по-человечески. Разговариваю именно так, понимаю, что тебе неуютно под шквалом обвинений за косяки, понимаю, что всякое бывает и что все всё знать не могут. Но не надо в ответ на нормальный разговор давать не ответы а отписки да еще и с явно невежливым оттенком. Твое поведение сейчас выглядит Некрасиво, неприлично и неконструктивно.
Пожалуйста, ответь на озвученные нами просьбы: 1) убрать предупреждения, ввести вместо этого благодарности 3) облегчить цитирование выделением части сообщения, 4) обратиться по нику

Как я понимаю, ничего сложного в этих функциях нет, ибо на просьбу ввести благодарности админ на другом форуме сделал это за полчаса.
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
гал
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 10:20

Re: Итоги переезда на новый движок...

Сообщение гал »

На других форумах предупреждения обычно выносят публично.
С уважением,
Александр!
Сахаляр
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 19:19

Re: Итоги переезда на новый движок...

Сообщение Сахаляр »

Ну и у нас пишут в теме БАН, когда и за что.
Изображение
Ответить