Иностранцы в восторге от зеленоградского "карателя"

Болталка на любые темы. Новые темы могут быть начаты любым зарегистрированным пользователем.
В темах разрешены флейм, флуд и личная переписка

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

bedal писал(а):Единственное, что могу тебе предложить - грохнуть эту тему. Никто ведь не заметит и ничего не пострадает. А так - пострадаешь ты, потому что с каждым разом придётся всё большую ерунду писать.
Извини, конечно, за грубое слово.
Извиняю. Но все большую ерунду с каждой интерацией пишешь именно ты, ибо получается "ему про Фому, а он про Ерему". Нет бы все-же задуматься о причине восторга иностранцев по поводу "зеленоградского мстителя", так легче свернуть на тему "какие они вежливые" :lol:
В общем ты бы как-то тщательнее что-ли... А то "впечатление портится"....
Прочтя, не забудь помочь сайту!
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

"Юпитер, ты сердишься, значит ты неправ".
Во-первых, восторга, на который ты напираешь - нетути. Перечти статью - про восторг выдумал журналист ньюзру, вполне российский. А ты теперь напираешь как факт.

Отношение западников к нашим роликам с регистраторов известно, можно самому пройтись по тытрубу, почитать комменты. Увы, радоваться там особо нечему.
На драном кролике гарцуя
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Миш, и тут опять откровенно манипулируешь? Ну сам посмотри - кто из нас признаки "сержения" показал? ;)
Ну уже пойми, мной сложно манипулировать так банально :lol:

На счет "радости" - ты бы перечел что я писал еще в первых постах чтобы опять не создавать о себе впечатление "онли писателя"...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

Я не сержусь. Просто, если вижу неправду - вношу поправку.

Кстати, перечёл твои пости и учёл сам факт появления этой темы с этим заголовком. Мнения своего не изменил.
На драном кролике гарцуя
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Ну и в чём ты нашел ту "неправду"? В том, что что я написал о причине "восторга зеленоградским мстителем" американцами? К сожалению это банальная правда ИХ жизни и не знать ее, я допускаю, ты вполне можешь. В то же время я в своей жизни познакомился с этой их особенностью вполне плотно и знаю о чем говорю.
Прочтя, не забудь помочь сайту!
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

Да, в этом. Поскольку я уже немало лет имел и имею дело с немалым количеством американцев. И поскольку, банально, я прочитал комментарии американцев под роликами этого робингуда и под прочими роликами с наших регистраторов.
На драном кролике гарцуя
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Ну, следуя твоей логике, мне остается только признать что ты пишешь неправду...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

Собственно, то, что ты в любом случае будешь упираться без каких-либо достоверных аргументов - ясно изначально. Потому спорить с тобой не буду.
Последний раз редактировалось bedal 13 мар 2013, 10:29, всего редактировалось 1 раз.
На драном кролике гарцуя
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Собственно как и ты. Чем твоя аргументация, собственно, отличается от моей? Тем что ты читал комменты в ютубе и общался с американами? Так и я читал. Да с амерами не просто общался, и жил среди них достаточно долго, чтобы понять их "генетические" поведенческие стратегии.
Считаешь что я "не прав" - считай, это твое право. Точно так же я считаю что не прав ты, и рассудить нас в этом вопросе могла бы только недельная поездка в штаты с общением с простыми амерами где-нить в баре за стаканчиком виски и душевным разговором. А лучше даже не с амерами, а с нашими эмигрантами, которые там живут лет 10-15 - они очень хорошо выцепляют подобные американские "родовые пятна" в их психологии и четко их препарируют, используя себе во благо :)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Tsale
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 19:25

Сообщение Tsale »

какая генетическая память может быть у потомков-негров рабов с плантаций ,евреев переселенцев которых гоняли по всему миру,нищих латиноамериканцев ,тихих не видимых китайцев и прочих переселенцев со всего света которым не нашлось места на родине,или в США все поголовно внуки и правнуки бравых ковбоев из вестернов-которые в реальности кроме навоза ничего не видели.у них память на то что бросишь бычок мимо урны а твой товарищ тебя тут же сдаст полиции и немерянный штраф выпишут.какие уж кольты-шмольты,не обосраться бы при виде полицейского,или гопника который кошелёк попросит.
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Все правильно, именно так. Потому они зачастую завидуют нашим бесшабашным поступкам, которые сами себе позволить не могут. Потому они и извиняются перед своим обидчиком, мечтая в своих грезах разнести ему башку вместо этого вынужденного извинения....
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Tsale
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 19:25

Сообщение Tsale »

так откуда память про кольты-скорее про штаны с ширинкой на заднице,у русских и то про вилы память яснее -хоть почти все из крепостных.в особенности у негров которые ещё в 60-е не в каждый автобус и ресторан могли зайти.вот их память генетическая -сидеть и не высовываться, как говорил мой старшина -прикинься ветошью и не отсвечивай :lol:
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Память то как раз от-туда, что дюже хотелось кольт иметь чтобы не извиняться перед обидчиком...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

все эти построения можно свернуть в трубочку просто потому, что ровно такое же поведение есть в других странах с другой историей и другой "генетической памятью".

Впрочем, что это я - анализируйте, анализируйте.
На драном кролике гарцуя
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

bedal писал(а):анализируйте, анализируйте.
Да не анализировать,а канализировать...
Ответить