СТО Автобан-Березовский - Екатеринбург

Обсуждение сервисного обслуживания и приобретения запчастей.

Модератор: Модераторы

Ответить
Абрашин Алексей Анатольев
Дилер IKCO
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 06:48

Re: берёза-отстой а не сто!

Сообщение Абрашин Алексей Анатольев »

VIKING писал(а):уже почти месяц прошёл как у меня раскрашилось заднее стекло, звоню им в берёзу, по поводу замены стекла а они при каждом моём звонке всё время записывают меня в очередь! и до сих пор нифига не поминяли. не автоцентр полная ****НЯ!
Мне кажется Ваша фраза про НАШ автоцентр *****НЯ слишком громка, хотел бы попросить оставить ваше мнение при себе!!!!
Серж300
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 16:30

Сообщение Серж300 »

[b][color=green][size=16]ВРЕМЕННО(?) УДАЛЕНО
RADDAR[/size][/color][/b]
Последний раз редактировалось Серж300 25 дек 2006, 17:16, всего редактировалось 1 раз.
Абрашин Алексей Анатольев
Дилер IKCO
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 06:48

Сообщение Абрашин Алексей Анатольев »

Серж300 писал(а):...ВРЕМЕННО(?) УДАЛЕНО
RADDAR...
.
Мы изо всех сил стараемся, но как обычно за деньги запчасти есть , а по гарантии не всегда, приходится ждать иногда месяцами. Но Автодруг постоянно закупает запчасти, думаю скоро проблемм не будет. По крайней мере надеюсь! :D
STELS1970
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 21:17

Сообщение STELS1970 »

Вопрос Абрашину Алексею: А можно ли через Вас заказать отдельно
оптику (стекла) для противотуманок :?: Из-за лопнувшего стекла не
очень хочется покупать ПТФ в сборе.
Абрашин Алексей Анатольев
Дилер IKCO
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 06:48

Сообщение Абрашин Алексей Анатольев »

STELS1970 писал(а):Вопрос Абрашину Алексею: А можно ли через Вас заказать отдельно
оптику (стекла) для противотуманок :?: Из-за лопнувшего стекла не
очень хочется покупать ПТФ в сборе.
К сожалению пока нет, только в сборе, может быть мелкие запчасти появятся позже, пока хоть крупные есть. :D

АЛЕКСЕЙ, ПОСМОТРИТЕ, ПОЖ-ТА, ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ - Я ЗАДАЛ ТАМ ВПОЛНЕ КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС
RADDAR
Алексей К.
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 14:02

Сообщение Алексей К. »

Поменяли сегодня распредвал. С ними многовато проблем. Но парни работают хорошо, сделали быстро. Буду надеяться, что надолго хватит. А если нет, то будем менять еще. Не дадим с голоду умереть автосервису. Они же с гарантийных ремонтов тоже за работу от производителя деньги получают :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Плохому Коневоду колеса мешают
Алексей К.
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 14:02

Сообщение Алексей К. »

Кстати, С НОВЫМ ГОДОМ ребята!!! Личная благодарность Абдрашину Алексею и второму инженеру Ткачу Олегу!!! С Новым Годом!!! :lol: :lol: :lol:
Плохому Коневоду колеса мешают
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Алексей К. писал(а):Поменяли сегодня распредвал. С ними многовато проблем. Но парни работают хорошо, сделали быстро. Буду надеяться, что надолго хватит. А если нет, то будем менять еще. Не дадим с голоду умереть автосервису. Они же с гарантийных ремонтов тоже за работу от производителя деньги получают :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Да вот все жалуются, что АД очень плохо платит за работы по гарантии.
VIKING
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 дек 2006, 19:15

берёза форевэ!

Сообщение VIKING »

ура! вчера наконец то мне вставил лопнувшее стекло. только вот пришлось покупать его за свой счёт :cry: . на мою притензию, на то что это заводской брак мне сказали, что да это брак, но они сам платят за них Автодругу и что Автодруг меняет стёкла бесплатно только на тех машинах которые пришли на автовозе уже с разбитыми стёклами. так же сказали нужно было сфотать лопнувшее стекло, тогда хоть какое ни есть доказательство, а так увы пришлось разариться на 4380 р.( правда скидку сделали!) + есчё 1070 р. на установку. Ксати большое спасибо Dedу за его совет вставить стекло в компании евроглаз. сделали всё за 3-3.5 часа (благо рядом магазины всё это время шатались по ним).вобщем я счастлив! лиш бы больше не лопнуло(плюю 3 раза через левое плечо :) ) машина то вобщем не плохая а какаято сыроватая чтоли. вобщем поскачю на конике дальше!
Yarikey
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 07:53

Сообщение Yarikey »

Абрашин Алексей Анатольев, можно ли у вас приобрести пистоны двери для Саманда?
Ярослав (Samand LX Black)
Dimarik
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:51

Сообщение Dimarik »

Алексей К. писал(а):Подбираюсь к 10 000. На субботу на 15-30 записался на сервисный осмотр. Посмотрим, что это за хрень и с чем ее едят!!!
вчера в программе Автобан был сюжет про Бош-сервис, Алексей Абдрашин выступал - короче они мультибрендовый сервис, так что требуйте качества)))
Отличный автомобиль саманд ! Конским говном заправляется! Все на коней, отличная машина! Всем удачи в поездках на рухляди из иранской помойки! Все будет заебись!
Dimarik
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:51

Сообщение Dimarik »

Написал письмо в Лада-Березовский о продлении гарантии на 3 года и 100 тыс. км. и они оперативно ответили, мой респект Личной Абрашину Алексею!



Вам необходимо посетить отдел продаж ЗАО «Лада-Березовский» для заключения нового договора на гарантийное обслуживание, при себе иметь все документы на автомобиль, а именно договор купли продажи, акт приема передачи, ПТС, свидетельство о регистрации, паспорт!!!



С Уважением! Инженер по гарантии А.А. Абрашин

ЗАО "Лада-Берёзовский"

раб.тел: (343)375-37-74,

факс343)375-37-73,
Отличный автомобиль саманд ! Конским говном заправляется! Все на коней, отличная машина! Всем удачи в поездках на рухляди из иранской помойки! Все будет заебись!
BALBES
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 04:57

ТО-1

Сообщение BALBES »

Вопрос А.А.Абрашеву:какое масло везти на ТО-1? :?: :?:
Dimarik
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:51

Re: ТО-1

Сообщение Dimarik »

BALBES писал(а):Вопрос А.А.Абрашеву:какое масло везти на ТО-1? :?: :?:
Там продается в березе Тотал 9000 5w-40 - синтетика
Отличный автомобиль саманд ! Конским говном заправляется! Все на коней, отличная машина! Всем удачи в поездках на рухляди из иранской помойки! Все будет заебись!
Алексей К.
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 14:02

Re: ТО-1

Сообщение Алексей К. »

Dimarik писал(а):
BALBES писал(а):Вопрос А.А.Абрашеву:какое масло везти на ТО-1? :?: :?:
Там продается в березе Тотал 9000 5w-40 - синтетика
Я на все ТО покупал его там. стоит порядка 950-970 руб.
Плохому Коневоду колеса мешают
Ответить