Коньгрессы прошлых лет

Информация о клубе, организационные мероприятия, планы развития Клуба, список участников.
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ

Модератор: Модераторы

Закрыто
С.А.Н.Я
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 15:11

Сообщение С.А.Н.Я »

metropolis писал(а): И если хорошая погода, то стоим на Ленинградке вместе с закипевшими подснежниками, везущими рассаду на дачу :D
Ага, причем по любому маршруту - до Зеленограда, как минимум
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Пессимизм - долой :!:
Зато тем, кто из Питера поедет - никаких проблем :wink:
а если серьёзно, то в субботу в 13-15 часов дня не должно быть жестоких пробок , ИМХО
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Gleb
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 22 авг 2006, 12:22

Сообщение Gleb »

Всем спасибо! Доедем, жену я уже уговорил, поедем вместе.
Cristall
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 22:46

Сообщение Cristall »

Наталия писал(а):Ура!!!!!!!! Регионы откликнулись!!!!!!!!!!!!! Очень ждем!!!!!!!!!!!!!!!!
:D Регионы всегда с вами !!! Идея великолепная и очень нравится!
К сожалению, лично я, вероятнее всего, вынужден буду пропустить :(

Все-же 1500 км. На самолете - банально, очень хотелось бы на "конике", но боюсь, что не получиться с отпуском.

Искренне вам завидую :) Всей душой с вами!

P.S. Будем ждать фотоотчета и "пускать слюни".
Колобок

Сообщение Колобок »

По поводу маршрута-знаю без пробок...могу просветить!!! :lol:

В СТУДИЮ, ПЛЗ
burjui6
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 18:20

Сообщение burjui6 »

Есть болшое желание прилететь :lol: но незнаю как будет со временем если получится то кто нибудь сможет меня встретить в аэропорту, забрать и превезти обратно, мы из провинции Москвы не знаем заблудимся :lol:
Наталия
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 08:37

Сообщение Наталия »

Конечно встретим и проводим!!!!!
Удачи на дороге!
Колобок

Сообщение Колобок »

Даже и не знаю как объяснить...Рисовать сложно,фотать тоже...не умею... :oops: На словах?
Наталия
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 08:37

Сообщение Наталия »

Давай попробуем на словах!
Удачи на дороге!
Gleb
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 22 авг 2006, 12:22

Сообщение Gleb »

Кого по дороге прихватить, пару мест свободно :wink:
Колобок

Сообщение Колобок »

Выезжаем из города по Дмитровскому ш.(или сворачиваем с МКАДа на Дмитровское ш. в сторону области) проезжаем порядка 35 км...У поста ГИБДД поворачиваем налево,на бетонку..проезжаем порядка 15-17км..и упираемся в Ленинградское ш. это уже Солнечногорский р-н..там на Ленинградке пробок нет...получается крюк порядка 15 км..но цель оправдывает средства :lol: возможен затык не выезде из города по Дмитровке,но это цветочки по сравнению с Ленинградкой...он до 2го светофора,который находится в500м от МКАДа...может кто нибудь предложит маршрут лучше? у меня дача на этой бетонке между Ленинградкой и Дмитровкой...пользуюсь только этим маршрутом...Лучше меня этот р-н знает Тапинамбур...но он в Питере.. :roll:
serega
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 21:08

Сообщение serega »

A,что-бы не воткнуться на выезде на Дмитровку надо у Бусиново повернуть на Долгопрудный и через него выскочить к мосту через Клязьменское водохранилище а там до поста гибдд рукой подать
Губит людей не пиво - губит людей вода
Колобок

Сообщение Колобок »

Думал так написать...но ведь заблудятся..старался выбрать максимально простой объезд...2а поворота под 90 градусов,и на Ленинградке...кстати..пост ДПС нужен не у поворота на Лобню-это км 12-14 от Москвы..а именно 35км...и 2й пост ДПС на этой дороге...
Евгений
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 24 авг 2006, 00:03

Сообщение Евгений »

Очень жаль! :cry:
Может какой другой день?
У меня дочка(младшая) заканчивает 4 класс, ну и соответственно выпускные мероприятия, как раз 26 и 28.
Изображение
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

Евгений писал(а):Очень жаль! :cry:
Может какой другой день?
У меня дочка(младшая) заканчивает 4 класс, ну и соответственно выпускные мероприятия, как раз 26 и 28.
слушай, дочка будет куда больше радоваться поездке, чем очередному утреннику. Ты её спроси. Небось, маме утренник нужнее всех :-)
Закрыто